Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 093

Формула 1. Сезон 2026. Этап 1. Гран-при Австралии. Гонка (08.03.2026) WEBRip [H.264/720p-LQ] [50fps] F1TV


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Формула 1
Автор Сообщение
Канск ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 3470
Ratio: 658.915
Поблагодарили: 70287
100%
Откуда: Канск
russia.gif
Формула 1. Сезон 2026. Этап 01. Гран-при Австралии. Гонка (08.03.2026) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Телекомпания: F1TV
Жанр: Автоспорт

Описание: 8 марта 2025, воскресенье. 07:00 МСК. Этап 1, Мельбурн. Арена: Автодром Альберт-Парк. Гран-при Австралии. Гонка (58 кругов).

Релиз от: Kokin

Продолжительность: 01:54:16
Качество видео: WEBRip
Язык озвучки: Русский (Алексей Попов, Наталья Фабричнова)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x720, 50 fps, ~3500 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps, Русский
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps, Интершум
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: С 9:00 до 19:00 в течении 4х недель
[NNMClub.to]_01.AustralianGP.Race.WEBRip.F1TV.720p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Мар 2026 19:13:00
 Размер:   3.11 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   72
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Мар 2026 19:17:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alexold
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 20.508
67.18%
Спасибо! Квалификация была просто супер, а теперь гонка ждёт 😁

_________________
Ubi nihil nihil
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1225
Ratio: 6707.781
Поблагодарили: 1989
100%
nnm-club.gif
Спасибо за релиз.

Неплохая гонка, вначале были обгоны, и если бы Феррари опять своей тупой тактикой всё не испортили, то было бы ещё и в конце интересно, но увы, Феррари опять испортили всю гонку, так никчёмно слив по тактике пит стопов, Хэмилтон разозлился и теперь понял в какое дно он попал.

Комментатор Попов ещё тот клоун, их надо либо рассаживать с Фабричной, либо я не знаю, он вообще на неё плевать хотел, она начнёт, что то комментировать или говорить, он её тут же перебивает и “ложит” на неё большой и толстый, свой слог.

И вот так всю гонку, он не дал ей сказать или закончить ни одной фразы, я конечно ХЗ сколько ей платят, но после таких пару случаев, я бы оттуда на её месте уволился, когда ты как попка пытается что то сказать или рассказать, но тебе не дали ни одного слова закончить, это дикое хамство и звучит ужасно, он пытается её задавить своим яко бы авторитетом, якобы каждая его фраза важнее и бьет её умозаключения.
Kirill1111111
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.449
0.66%
Спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Формула 1 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1