Возвращение в Сайлент Хилл / Return to Silent Hill (2026) BDRip [H.264/1080p] Производство: Франция, США, Великобритания, Германия, Сербия, Япония / Ashland Hill Media Finance, Davis-Films, Work in Progress Жанр: ужасы
Режиссер: Кристоф Ган Актеры: Джереми Ирвин, Ханна Эмили Андерсон, Иви Темплтон, Пирс Иган, Роберт Нэйрн, Никола Алексис, Ив Маклин, Эмили Кардинг, Мартин Ричардс, Ховард Саддлер
Описание: После исчезновения возлюбленной художник Джеймс Сандерленд пребывает в депрессии и топит печаль в алкоголе. Внезапно получив от неё письмо, он отправляется в место, где они когда-то были счастливы, — в курортный городок Сайлент Хилл в штате Мэн. Но Сайлент Хилл уже не тот.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:seleZen Продолжительность: 01:45:48 Качество видео: BDRip 1080p Перевод: Дублированный (Flarrow Films) Язык озвучки: Русский, английский Субтитры: Русские (Forced, Full), английские (Full, SDH)
Временами напоминает игру, конечно далеко не первые 2 фильма но посмотреть можно 👍
Streetsofrage4
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 12.264
13.33%
Не подскажите, почему по магнитным ссылкам больше не находятся пиры ?
Charli_XCX
Забанен
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 732
Ratio: 1.613
0.18%
Откуда: Беларусь
Streetsofrage4 писал(а):
Не подскажите, почему по магнитным ссылкам больше не находятся пиры ?
Этот вопрос нужно задавать модераторам...
St_BOSS
Стаж: 16 лет
Сообщений: 169
Ratio: 10.184
100%
Фильм на раз, не более...
Charli_XCX
Забанен
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 732
Ratio: 1.613
0.18%
Откуда: Беларусь
Pinu писал(а):
Временами напоминает игру, конечно далеко не первые 2 фильма но посмотреть можно 👍
Не первые два фильма , а это Вы о чем сейчас!!!???)))...
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1732
Ratio: 8.612
Поблагодарили: 509
54.95%
Я удивлен, что рейтинг 4. Фильм конечно не шедевр, тем не менее, мне зашел. Видно некое авторское переосмысление Сайлент хилла, к тому же, что понравилось, так это, то, что есть мораль) Нашел девушку - увози в другой город, тогда будет счастливыми отношения... если бы я посмотрел этот фильм раньше, мы бы с женой не расстались(... Что касается фильма, то я бы дал ему 7/10
_________________ Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм