| Цитата: |
Скоро вообще музыка исчезнет. Одна безвкусная генерация останется. И ведь не стыдно такое выкладывать... |
Сейчас можно выдать промпт на суть песни и на его слиль и жанр. И будет лучше чем бы лабух какой своял свою туфту от себя бомжа
Поэт мог сидит на кухне коммуналки для Пегаса пурырь 0.75, сверка восковая и тд. Но выдать стих. А куда ему его девать то ? Вот для этого и есть СУНО !
Этот релиз суперский !!

Спасибо сказали:
31 (cif88, blackcrow-n, doom 000, NikitinAA26, madking, kavkaz60, Vova58rv, Чех, mactep850, Olmins, dvorec20, Александр Омел, dr-pv, Gvydon38, decand, AM020, yuran160, sleika19, elenarost, Дмитроий00777, ayaks73, Alone_Kedr, ConstantineV, mutabor1968, kotya1964, BODyanu, Алекс_702, korvinlis, mavick1880, gaizh, Jura_G)
Проверка: Оформление проверено модератором 14 Мар 2026 12:22:02
https://nnmclub.to/?q=Vayper&w=titleЭто мои ИИ. Народу нравится. Никто не протестовал как бы что это ИИ.....