Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 124

В топ-10 мировых ИИ-приложений вошли приложения Яндекса с Алисой AI


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6480
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13434
100%
nnm-club.gif
    Мировой рынок искусственного интеллекта сегодня формируется вокруг трёх экосистем — Запада, Китая и РФ, который постепенно превратился в самостоятельный центр развития AI-продуктов с собственными сильными игроками, известными на мировом рынке.


    Так, согласно рейтингу венчурного фонда Andreessen Horowitz о глобальной индустрии ИИ, в топ-10 мировых ИИ-приложений по месячной аудитории вошли приложения Яндекса с Алисой AI.


    Это также иллюстрирует другой тренд: в лидеры по аудитории всё чаще выходят не только ИИ-стартапы, но и крупные цифровые сервисы с уже сформированной пользовательской базой. В топ, помимо чисто ИИ-продуктов ChatGPT и Gemini, вошли также продукты Adobe, Microsoft и других давно состоявшихся IT-гигантов.
AppleInsider | a16z

_________________
Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
Gohar
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 1.692
1.85%
ИИ это зло и его надо отключить это инструмент влияния на масс
Warhamer
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 569
Ratio: 1.524
2.74%
witch.png
удачи нашим ИИ, развивать это направление нужно обязательно.

кстати уже проект закона по ИИ выложили, в следующем году должны принять
Mr-Shturman
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 6.315
Поблагодарили: 1
31.41%
Gohar
Фильмы/ игры/ музыка это зло, инструмент влияния на массы. Предложи и их отключить. Вопрос не в том что является инструментом влияния на массы, а в каких руках он, инструмент этот. ИИ как инструмент очень полезен.
ZurG-0
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 5.368
2.98%
Откуда: СССР
ussr.gif
Алиска топ пользуюсь регулярно ....)
GarimanYND
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 7.429
89.81%
ussr.gif
Лично мне этот ИИ не нужен и не интересен! Может оно будет за меня моей техникой пользоваться. Так пусть эту технику приобретёт и соберёт и за электроэнергию заплатит! Как простому юзеру мне оно не надо. Самому интересно искать и познавать просторы паутины!!! А вот если бы ИИ мне денег зарабатывало на заводе за станком и переводило бы на покушать. Вот это бы был другой разговор!!!
agadanet
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.779
0.74%
Gohar
такое же точно в XIX веке говорили про паровозы. вы не оригинальны.
Gorbatoff
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 1.969
68.86%
russia.gif
главное чтоб Джон Конор не проспал вспышку)))
fromminsk
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 6.001
43.16%
belarus.gif
Мы с профессором в НИИ
Разработали ИИ
А потом нам тот ИИ
Спроектировал #%и
igelfd8rsw
Стаж: 15 лет
Сообщений: 146
Ratio: 1254.442
100%
russia.gif
картинка такая забавная, видимо из ближайшего будущего. лет так 10 вперед. это из чьих фантазий вылезло?
-док-
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 8.996
82.87%
witch.png
fromminsk писал(а): Перейти к сообщению
Мы с профессором в НИИ
Разработали ИИ
А потом нам тот ИИ
Спроектировал #%и

Потому что ваши руки
Не из того места выросли
maxad
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1565
Ratio: 48.824
Поблагодарили: 206
100%
Warhamer писал(а): Перейти к сообщению
уже проект закона по ИИ выложили, в следующем году должны принять

Правильно, чего торопиться-то? Кооогдаа там ещё этот ИИ станет широко распространенным. Есть время, нечего гнать лошадей.
Pinguing
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 979
Ratio: 5.428
Поблагодарили: 1502
6.71%
russia.gif
igelfd8rsw писал(а): Перейти к сообщению
картинка такая забавная, видимо из ближайшего будущего. лет так 10 вперед. это из чьих фантазий вылезло?


Нет. Просто тот, кто эту новость писал, не указал в контексте то, что написано вверху на картинке - учитывается аудитория мобильных пользователей.

А что, в у нас в РФ без заморочек доступны другие ИИ, кроме указанных? Конечно, нет. Если конкуренции нет, то ясное дело, популярность монополистов очевидна.

_________________
Если вам попадутся на глаза ошибки, то пожалуйста, если не сложно, напишите мне сообщение с указанием на них в личку. Я обязательно прочту и все исправлю.
IP_Fox
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 35.273
Раздал: 30.92 TB
Поблагодарили: 117
83.15%
Откуда: Pacific Ocean
nnm-club.gif
Grok на 18-ом месте? :незнает:

_________________
iGraF
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 32.328
Раздал: 7.431 TB
Поблагодарили: 72356
100%
pirates.png
Gohar, какой запретить? Налоги! Обложить налогами. За каждый запрос по +15 руб. ндс.
Иначе на движуху не будет денег.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3