Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 160


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

В Германии закрылся последний завод по производству туалетной бумаги


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор
Автор Сообщение
Casper ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18085
Ratio: 233.558
Поблагодарили: 167702
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
    В Баварии прекратил работу старейший в ФРГ целлюлозно-бумажный комбинат Klopapier, проработавший без остановок 120 лет. Причиной банкротства предприятия стал экономический кризис, вызванный разрывом отношений с Россией – лишившись важнейшего рынка сбыта и доступных энергоресурсов, фабрика не смогла конкурировать с азиатскими и американскими поставщиками.



    «Больно видеть, как гибнет некогда знаменита германская промышленность, изделия которой славились по всему миру. Самое обидное, что до этого страну довели наши собственные политики, которые в угоду Брюсселю похоронили будущее немцев», – сказал депутат баварского ландтага Росс Шмидт в интервью Russia Today.

    Комбинат Klopapier был последним заводом в Германии, на котором выпускали туалетную бумагу. Теперь страна будет вынуждена импортировать этот товар первой необходимости из Азии и Северной Америки. Как пишет обозреватель самого авторитетного журнала ФРГ Bild, это в очередной раз демонстрирует откат немецкой промышленности на уровень начала XX века.


Источник

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Injulir
Куратор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 12665
Ratio: 143.727
Раздал: 27.5 TB
Поблагодарили: 39011
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Casper писал(а): Перейти к сообщению
некогда знаменита германская промышленность

Не верю, и дело не в том, что источник новости ИА "Панорама".
Ты русским можешь и не быть, но окончанья знать обязан.
vitek822
Только чтение
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 0.717
12.92%
germany.gif
Улыбнуло.
Casper ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18085
Ratio: 233.558
Поблагодарили: 167702
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
vitek822 писал(а): Перейти к сообщению
Улыбнуло

У людей горе, а его улыбнуло! :злость:

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Red-White 77
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2568
Ratio: 98.497
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
Casper писал(а): Перейти к сообщению
vitek822 писал(а): Перейти к сообщению
Улыбнуло

У людей горе, а его улыбнуло! :злость:

Уж до горя-то не дойдет. Китай даст немцам чем подтереться :D

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1