Режиссер: Андрей Никифоров Актеры: Ольга Бузова, Владимир Яглыч, Вольфганг Черни, Максим Лагашкин, Ева Смирнова, Марина Федункив, Эвелина Блёданс, Анна Рытова, Алена Жигалова, Константин Карасик
Описание: Ольга Бузова, звезда сцены и экрана, мечтает о романтическом будущем с идеальным мужчиной — красавцем-немцем Генрихом, который вот-вот сделает ей предложение. Она планирует купить квартиру на заработанные деньги, но Генрих предлагает ей рискнуть и вложить средства в его бизнес — завод по производству пельменей в Нижних Теплышках. Влюблённая и полная надежд Оля соглашается, но вскоре узнает, что возлюбленный оказался аферистом и исчез с её деньгами. Не желая сдаваться, Бузова решает отправиться в маленький город, чтобы распродать оборудование завода и вернуть хотя бы часть средств.
Возраст:16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Релиз от:ExKinoRay Продолжительность: 01:25:40 Качество видео: WEBRip 1080p Субтитры: отсутствуют
кто ни будь, что ни будь - будет писать или все решили свое мнение (о данном шедевре БУЗОВОЙ эпохи) оставить для себя и ни с кем с ним не делиться
_________________ Asus B650M Plus WiFi+Ryzen9 9950X+DDR5 24x2+Nvidia 4070Super 12Gb+Kingston Fury 1Tb(Pcie4.0)+LYAMBDA LY1200P+Formovie X5
alex12nnm
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2072
Ratio: 0.273
100%
Тут даже не в каких то там способностях важность, а в том, что выросло немало дурдомовцев, с молчаливого согласия бесцензурного (читай - власть барыг-пофигистов и откровенных вредителей) государства, чем бузыкины и нагло пользуются.
volk674
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 212.101
100%
качаю чисто поржать,представляю что это за шедевр и насколько хватит посмотреть,минут 10
Mortog
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 16.777
89.67%
volk674 Ну давай уже, досмотрел?
Redxxxl
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.999
0%
Не то что бы прям совсем дно, но смотреть это конечно совершенно не обязательно. Причём потенциал у фильма есть и при крайне сильных стараниях сценаристов и актёров могло получиться что то терпимое. На мой взгляд слабое место подобных фильмов в их дикой шаблонности, уже 100500 раз использовались образы жуликоватых чиновников, хабалок, неудачников, альфа самцов и прочих стереотипов. Такие фильмы даже не пытаются чем то удивить, создать хоть один запоминающийся образ, их считываешь за секунду и понимаешь как герои будут себя вести, что скажут и чем всё закончится. Ну и в итоге закономерный провал и забвение.