Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 961

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) [Ru/Multi] (4792145/dlc) Repack dixen18


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers

Online
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19904
Ratio: 439.588
Поблагодарили: 2177814
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Дата выхода: 7 марта 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Paris, Ubisoft Annecy, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Montpellier, Ubisoft Milan, Reflections, Ubisoft Belgrade
Издатель: Ubisoft
Релиз от: dixen18

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Ubisoft Paris, Ubisoft Annecy, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Montpellier, Ubisoft Milan, Reflections, Ubisoft Belgrade
Версия: 4792145 build 594812
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (х64)
Процессор: Core i5-2400 2.5 ГГц, FX 4320 4 ГГц
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: 2 ГБ, GeForce GTX 660, R9 270, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 82 ГБ (110 ГБ для установки)


Таблетка: Вшита (EMPRESS)

Описание:
В недалеком будущем живописный уголок Южной Америки, прекрасная Боливия, становится крупнейшим в мире производителем кокаина. Наркокартель Санта-Бланка подчинил себе правительство страны, в которой отныне процветает беззаконие, а жителей преследует постоянный страх. Влияние картеля в преступном сообществе огромно, и, возможно, очень скоро Санта-Бланка станет угрозой мировой безопасности.
Однако прямым военным вмешательством эту проблему не решить. Действовать необходимо скрытно и нанести выверенный удар в самое сердце врага. С этой задачей могут справиться только «Призраки» – бойцы элитного спецподразделения США.

Они отправятся в неприятельский тыл, чтобы дестабилизировать работу картеля и, в конце концов, разрушить преступный альянс между жестокими наркоторговцами и продажным правительством. Отряд будет заброшен на территорию чужой страны и столкнется с невероятно опасным врагом. «Призракам» предстоят сложнейшие военные операции, в ходе которых не раз доведется делать нелегкий выбор, чтобы добиться цели.

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands поднимает знаменитую серию тактических шутеров на новый уровень. Игра с нуля разработана для современных систем и может похвастать великолепной графикой, большим и глубоко проработанным открытым миром, а также возможностью совместного прохождения по сети для четырех участников.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Китайский (упрощенный, традиционный), Корейский, Японский, Нидерландский, Польский, Португальский (Бразилия), Чешский
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[Repack] Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Мар 2026 07:16:42
 Размер:   35.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   127
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2026 07:55:16
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rublishee
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 5.963
100%
Она же вроде сетевая, в одного там можно, есть ли одиночная кампания?
icegtr
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 21.971
Раздал: 111.7 TB
4.6%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
одиночная есть

_________________
Самое главное и ценное в жизни-это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!
DIM20327ON
Uploader 100+
Стаж: 11 лет
Сообщений: 317
Ratio: 4734.896
Раздал: 393.8 TB
100%
Откуда: Я НИГАН!!!
nnm-club.gif
В одиночном режиме игрок сопровождается тремя напарниками, управляемыми ИИ. Они помогают проходить задания в открытом мире, который состоит из девяти различных типов местности: гор, лесов, пустынь, соляных равнин. :да:

_________________
WhiteScorpion

Online
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 47.261
100%
latvia.gif
А эта сборка содержит Predator Mission? Или эту миссию окончательно вырезали из игры?
vitorre
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1733
Ratio: 0.483
Поблагодарили: 571
100%
witch.png
Почитал описание, не нашёл, а от первого лица есть? чтобы как в колде?

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
Rublishee
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 5.963
100%
исправлено
prototropo
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 11.836
100%
Запускается, проходят заставки с логотипами. Потом экран "Loading" и бесконечная загрузка. Процесс висит в системе, что-то делает, но дальше не идет. Система Win11, i9-275HX, NVIDIA RTX 5080, 32 Gb RAM

_________________
PC1: Win10, i7-9700F, NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, 32 Gb RAM.
PC2: Win11, i9-275HX, NVIDIA RTX 5080, 32 Gb RAM.
viktorbenc
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 13.825
0.05%
prototropo писал(а): Перейти к сообщению
Запускается, проходят заставки с логотипами. Потом экран "Loading" и бесконечная загрузка. Процесс висит в системе, что-то делает, но дальше не идет. Система Win11, i9-275HX, NVIDIA RTX 5080, 32 Gb RAM

Очень много старых игр от юбиков не работает под 11 виндой. Либо откатывайте на 10, либо ищите в инете фиксы для запуска. Тут посмотрите https://vk.com/video-75550190_456248527
romasemeniuk007
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 9.921
Раздал: 36.04 TB
15.12%
Откуда: Kherson, UA
ukraine.gif
prototropo
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (х64)

_________________
Asus ROG G751JL, Microsoft Windows 10 Pro 20H2
Fenrir1366
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 112.758
100%
russia.gif
romasemeniuk007
У меня 10 и не хочет запускаться, висит начальное маленькое окошко и всё. Что самое интересное, раньше запускалась когда винда и игра стояли на обычном SSD, потом купил NVME и всё, запуска нет, мистика какая-то.
georgyshoot
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 12.995
Раздал: 6.749 TB
3.27%
Откуда: Moskow
russia.gif
Не работает, висит картинка при запуске и ....(
icegtr
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 21.971
Раздал: 111.7 TB
4.6%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
от xataba норм запускается, а эта висит бесконечный запуск, win10 22H2, i5-12400f, ddr4-32гб, rtx 4060

_________________
Самое главное и ценное в жизни-это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1