Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие Локализация: Ubisoft Paris, Ubisoft Annecy, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Montpellier, Ubisoft Milan, Reflections, Ubisoft Belgrade Версия: 4792145 build 594812 Тип издания: Repack
Системные требования: Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (х64) Процессор: Core i5-2400 2.5 ГГц, FX 4320 4 ГГц Оперативная память: 6 ГБ Видеоадаптер: 2 ГБ, GeForce GTX 660, R9 270, DirectX 11 Свободного места на жестком диске: 82 ГБ (110 ГБ для установки)
Таблетка: Вшита (EMPRESS)
Описание: В недалеком будущем живописный уголок Южной Америки, прекрасная Боливия, становится крупнейшим в мире производителем кокаина. Наркокартель Санта-Бланка подчинил себе правительство страны, в которой отныне процветает беззаконие, а жителей преследует постоянный страх. Влияние картеля в преступном сообществе огромно, и, возможно, очень скоро Санта-Бланка станет угрозой мировой безопасности.
Однако прямым военным вмешательством эту проблему не решить. Действовать необходимо скрытно и нанести выверенный удар в самое сердце врага. С этой задачей могут справиться только «Призраки» – бойцы элитного спецподразделения США.
Они отправятся в неприятельский тыл, чтобы дестабилизировать работу картеля и, в конце концов, разрушить преступный альянс между жестокими наркоторговцами и продажным правительством. Отряд будет заброшен на территорию чужой страны и столкнется с невероятно опасным врагом. «Призракам» предстоят сложнейшие военные операции, в ходе которых не раз доведется делать нелегкий выбор, чтобы добиться цели.
Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands поднимает знаменитую серию тактических шутеров на новый уровень. Игра с нуля разработана для современных систем и может похвастать великолепной графикой, большим и глубоко проработанным открытым миром, а также возможностью совместного прохождения по сети для четырех участников.
Она же вроде сетевая, в одного там можно, есть ли одиночная кампания?
icegtr
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 21.971
Раздал: 111.7 TB
4.6%
Откуда: Екатеринбург
одиночная есть
_________________ Самое главное и ценное в жизни-это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!
DIM20327ON
Uploader 100+
Стаж: 11 лет
Сообщений: 317
Ratio: 4734.896
Раздал: 393.8 TB
100%
Откуда: Я НИГАН!!!
В одиночном режиме игрок сопровождается тремя напарниками, управляемыми ИИ. Они помогают проходить задания в открытом мире, который состоит из девяти различных типов местности: гор, лесов, пустынь, соляных равнин.
_________________
WhiteScorpion
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 47.261
100%
А эта сборка содержит Predator Mission? Или эту миссию окончательно вырезали из игры?
Запускается, проходят заставки с логотипами. Потом экран "Loading" и бесконечная загрузка. Процесс висит в системе, что-то делает, но дальше не идет. Система Win11, i9-275HX, NVIDIA RTX 5080, 32 Gb RAM
Запускается, проходят заставки с логотипами. Потом экран "Loading" и бесконечная загрузка. Процесс висит в системе, что-то делает, но дальше не идет. Система Win11, i9-275HX, NVIDIA RTX 5080, 32 Gb RAM
Очень много старых игр от юбиков не работает под 11 виндой. Либо откатывайте на 10, либо ищите в инете фиксы для запуска. Тут посмотрите https://vk.com/video-75550190_456248527
romasemeniuk007
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 9.921
Раздал: 36.04 TB
15.12%
Откуда: Kherson, UA
prototropo Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (х64)
_________________ Asus ROG G751JL, Microsoft Windows 10 Pro 20H2
Fenrir1366
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 112.758
100%
romasemeniuk007 У меня 10 и не хочет запускаться, висит начальное маленькое окошко и всё. Что самое интересное, раньше запускалась когда винда и игра стояли на обычном SSD, потом купил NVME и всё, запуска нет, мистика какая-то.
georgyshoot
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 12.995
Раздал: 6.749 TB
3.27%
Откуда: Moskow
Не работает, висит картинка при запуске и ....(
icegtr
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 21.971
Раздал: 111.7 TB
4.6%
Откуда: Екатеринбург
от xataba норм запускается, а эта висит бесконечный запуск, win10 22H2, i5-12400f, ddr4-32гб, rtx 4060
_________________ Самое главное и ценное в жизни-это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!