Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 168

War Mongrels (2021) [Ru/Multi] (42052) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers

Online
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19889
Ratio: 439.583
Поблагодарили: 2175870
100%
Откуда: Россия
russia.gif
War Mongrels
Дата выхода: 19 октября 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Стратегии
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Destructive Creations
Издатель: Destructive Creations, Surefire.Games, DMM Games - Asia
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Destructive Creations
Версия: 42052
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1+ (х64)
Процессор: AMD Ryzen 5 1600, Intel Core i5-7400
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 950, AMD Radeon R9 270t, 2 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 16 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
War Mongrels - это изометрическая тактическая игра в реальном времени, события которой происходят на восточном фронте Второй мировой войны. Сюжетная кампания игры основана на реальных, мрачных событиях и историях того времени. Ощутите темную сторону войны в одиночку или в кооперативном режиме.
  • Отличное сочетание тактических элементов, приключений и стелса, окутанных мрачной, увлекательной историей.
  • Испробуйте различные тактики в каждой миссии. Отвлекайте врагов или обрушивайте на их головы части разрушенных зданий. Интерактивное окружение открывает перед вами множество тактических возможностей.
  • Вас заметили? Достаньте оружие и попытайтесь выбраться!
  • Объединитесь с другом и, играя, создайте свою команду! У каждого персонажа есть своя индивидуальность, биография и навыки, которые можно использовать во время прохождения игры.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Турецкий, Польский, Японский
  • Дополнительный контент от GOG:
    • Игровой саундтрек
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[GOG] War Mongrels.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Апр 2026 09:49:41
 Размер:   15.4 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   52
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Апр 2026 13:16:30
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Qawer20
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1631
Ratio: 5.267
Поблагодарили: 1731
100%
andorra.gif
Немного похожа на "В тылу врага"

_________________
Феникс
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2312
Ratio: 1152.441
Раздал: 164.3 TB
100%
witch.png
Qawer20
Совсем нет, даже рядом не стояла.Если В тылу была геймплейна приятна и багов мизер, то тут во главе угла стоит придуманная история, истеричная при том, Заоблачная истеричная русофобия.Баги , снова баги, опять баги( которые не чинят ибо зачем, игру делали не чтобы играть а чтобы сказать вот! у вас например могут аннигилироваться все сохранения вообще сразу.Если при производстве игры в первую очередь думают о политике и как бы ткнуть ей посильнее, а потом уже о самой игре, то выходит что выходит.
Cap_Hawk
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 38.713
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Москва
russia.gif
"на восточном фронте Второй мировой войны" - за гитлера, выходит... "основана на реальных, мрачных событиях и историях того времени" - деревни тактически жечь надо будет? Партизан стелсно выслеживать?
Когда уже пшеки, или кто там, высpут экономическую стратегию про аушвиц "на реальных событиях"? С микроменеджментом и всяким таким
topsy_me
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 49.893
100%
Откуда: Столица Юга
russia.gif
Феникс писал(а): Перейти к сообщению
Qawer20
Совсем нет, даже рядом не стояла.Если В тылу была геймплейна приятна и багов мизер, то тут во главе угла стоит придуманная история, истеричная при том, Заоблачная истеричная русофобия.Баги , снова баги, опять баги( которые не чинят ибо зачем, игру делали не чтобы играть а чтобы сказать вот! у вас например могут ...
... аннигилироваться все сохранения вообще сразу.Если при производстве игры в первую очередь думают о политике и как бы ткнуть ей посильнее, а потом уже о самой игре, то выходит что выходит.


так есть же Смута. Зачем так страдать
Феникс
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2312
Ratio: 1152.441
Раздал: 164.3 TB
100%
witch.png
topsy_me
Никто не страдает.Совсем.Рецензия на игру которая к правде относится таким же макаром как то что земля плоская.Апсолютно неправдаподобные влажные фантазии поляков, которые даже после войны! в 46 году устраивали геноцид евреев с убийствами и погромами.Экстраполируют свою вину на других, ведь это так удобно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1