War Mongrels Дата выхода: 19 октября 2021 Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Стратегии Официальный сайт:ссылка
Разработчик: Destructive Creations Издатель: Destructive Creations, Surefire.Games, DMM Games - Asia Релиз от: GOG
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие Локализация: Destructive Creations Версия: 42052 Тип издания: License
Системные требования: Операционная система: Windows 7 SP1+ (х64) Процессор: AMD Ryzen 5 1600, Intel Core i5-7400 Оперативная память: 8 ГБ Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 950, AMD Radeon R9 270t, 2 ГБ, DirectX 11 Свободного места на жестком диске: 16 ГБ
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Описание: War Mongrels - это изометрическая тактическая игра в реальном времени, события которой происходят на восточном фронте Второй мировой войны. Сюжетная кампания игры основана на реальных, мрачных событиях и историях того времени. Ощутите темную сторону войны в одиночку или в кооперативном режиме.
Испробуйте различные тактики в каждой миссии. Отвлекайте врагов или обрушивайте на их головы части разрушенных зданий. Интерактивное окружение открывает перед вами множество тактических возможностей.
Вас заметили? Достаньте оружие и попытайтесь выбраться!
Объединитесь с другом и, играя, создайте свою команду! У каждого персонажа есть своя индивидуальность, биография и навыки, которые можно использовать во время прохождения игры.
Скриншоты:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Турецкий, Польский, Японский
Qawer20 Совсем нет, даже рядом не стояла.Если В тылу была геймплейна приятна и багов мизер, то тут во главе угла стоит придуманная история, истеричная при том, Заоблачная истеричная русофобия.Баги , снова баги, опять баги( которые не чинят ибо зачем, игру делали не чтобы играть а чтобы сказать вот! у вас например могут аннигилироваться все сохранения вообще сразу.Если при производстве игры в первую очередь думают о политике и как бы ткнуть ей посильнее, а потом уже о самой игре, то выходит что выходит.
Cap_Hawk
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 38.713
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Москва
"на восточном фронте Второй мировой войны" - за гитлера, выходит... "основана на реальных, мрачных событиях и историях того времени" - деревни тактически жечь надо будет? Партизан стелсно выслеживать? Когда уже пшеки, или кто там, высpут экономическую стратегию про аушвиц "на реальных событиях"? С микроменеджментом и всяким таким
topsy_me
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 49.893
100%
Откуда: Столица Юга
Феникс писал(а):
Qawer20 Совсем нет, даже рядом не стояла.Если В тылу была геймплейна приятна и багов мизер, то тут во главе угла стоит придуманная история, истеричная при том, Заоблачная истеричная русофобия.Баги , снова баги, опять баги( которые не чинят ибо зачем, игру делали не чтобы играть а чтобы сказать вот! у вас например могут ...
... аннигилироваться все сохранения вообще сразу.Если при производстве игры в первую очередь думают о политике и как бы ткнуть ей посильнее, а потом уже о самой игре, то выходит что выходит.
так есть же Смута. Зачем так страдать
Феникс
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2312
Ratio: 1152.441
Раздал: 164.3 TB
100%
topsy_me Никто не страдает.Совсем.Рецензия на игру которая к правде относится таким же макаром как то что земля плоская.Апсолютно неправдаподобные влажные фантазии поляков, которые даже после войны! в 46 году устраивали геноцид евреев с убийствами и погромами.Экстраполируют свою вину на других, ведь это так удобно.