garmahis писал(а):  |
не могли бы Вы выложить Ваш вариант? спасибо! |
Как писал, пока попробовал переконвертить только 1-ю часть (а 4 и 5 части даже еще не скачал).
Уже позже попробовал 1-й раздел 2-й части с тем же параметром (с битрейтом 350), но видимо 2-я часть уже была оптимизирована и практически никакого выигрыша уже не было.
Можете сами попробовать, поиграться с битрейтом и др. параметрами.
Использовал "WonderFox HD Video Converter" (здесь на трекере есть), а так подобных конверторов масса.