Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 443


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Windows 11 24H2 x64 by OneSmiLe [26100.8117][Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 11
Автор Сообщение
OneSmlLe ®
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 802
Ratio: 77.761
Раздал: 19.6 TB
Поблагодарили: 61077
15.12%
russia.gif
Windows 11 24H2 x64 by OneSmiLe [26100.8117][Ru]
Версия программы: 24H2 build 26100.8117
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский

Лечение: В комплекте
Тип лекарства: АвтоАктивация HWID/KMS38

Системные требования:

    • Процессор: не менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 гигагерца (ГГц) или SoC
    • ОЗУ: 4 гигабайта (ГБ)
    • Место на диске: 20 ГБ или больше
    • Видеоадаптер: DirectX 12 или более поздней версии с драйвером WDDM 2.0
    • Экран: (720p) с диагональю более 9 дюймов, 8 бит на цветовой канал
    SecureBoot и TPM 2.0 не требуется

Описание:
Сборка сделана из оригинальных образов
ru-ru_windows_11_business_editions_version_24h2_updated_march_2026_x64_dvd_f88401eb
Установлены обновления по 02.04.2026
Удалены все модерн приложения.
Поиск работает (значок скрыт)
Вырезана телеметрия
Работа с образом - DISM.
Образ системы упакован в esd.
• Выключено восстановление системы (Удалён WinRe.wim)
• Отключено WSearch, SysMain и ReadyBoot
• Удалены мусорные пункты из контекстного меню
• Отключена телеметрии и синхронизация
• Отключено размытие на экране блокировки
• Отключено зарезервированное хранилище
• Нормальное контекстное меню как раньше.
• Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Установить" для .cab пакетов
• Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Извлечь всё" для .msi файлов
• Отключена автоматическая перезагрузка при BSOD.
• Отключена фикса Meltdown и Spectre
- Шрифт Segoe UI заменён на Segoe UI SEMIBOLD. (Возврат шрифта)
• Включён windows photoviewer по умолчанию для просмотра фотографий.
• Отключена история открытых файлов и папок.
• В контекстном меню файлов и папок добавлена команда - [копировать в папку/переместить в папку]
• В контекстном меню [этот компьютер] добавлены пункты - [Администрирование/Диспетчер устройств/Редактор реестра/Настройка системы(MSCONFIG)]
• Выключен GameDVR.
• Defender
• Edge
• DataCenterBridging
• StepsRecorder
• TextPrediction
• Math Recognizer
• ContentDeliveryManager
• QuickAssist
• Cortana
• OneDrive
• 7-Zip
• Yandex
При включенном интернете в PowerShell от имени администратора вводим команду
Код: выделить все
wsreset -i
и магазин скачивается и устанавливается сам.
(Установка Xbox после установки магазина)
Xbox Identity Provider
Xbox Game Bar
Xbox
CRC32: D6843973
MD5: 17B54554F01681CD6D2C883A0D956B93
SHA-1: 8AB0F4BF11F44D9213561BD1FD8D529BB279B3DA
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Windows.11.26100.8117.OneSmiLe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Апр 2026 18:55:50
 Размер:   4.61 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   186
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Апр 2026 18:57:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
max13007
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 0.926
1.92%
почему так англ яз не в моде при установке?
p/s/ отдельно пакетом ставится криво.
ответа нет,а дизлайков от души от душнил.
RipperZiP
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.349
100%
у меня одного присутствует OneDrive и отсутствует буфер(win+v) ?
max13007
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 0.926
1.92%
RipperZiP
вот это поворот)
Fabil
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 2.761
Раздал: 6.642 TB
38.59%
Откуда: С города
estonia.gif
Вопрос: А пойдёт на intel 7700к? А то у меня не устанавливается орига из за проца... Тут убраны ограничения?
Muza97
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 2.338
25.76%
как включить буфер обмена ? win + v не работает а так же скриншоты не копирует в буфер обмен
OneSmlLe ®
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 802
Ratio: 77.761
Раздал: 19.6 TB
Поблагодарили: 61077
15.12%
russia.gif
Fabil писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос: А пойдёт на intel 7700к? А то у меня не устанавливается орига из за проца... Тут убраны ограничения?

Да пойдёт
RipperZiP
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.349
100%
max13007
я что-то где-то пропустил?
вроде там прям БУКВАЛЬНО написано: "Удалено: • OneDrive"
DcVan
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 11.565
Раздал: 1.587 TB
100%
russia.gif
Подскажите, в чем разница между 24H2 и 25H2 ?
cyclone-53
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1463
Ratio: 35.902
Раздал: 25.47 TB
1.47%
pirates.png
DcVan
Ни в чём, кроме номера.
GlifBoss
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 0.941
1.32%
ukraine.gif
max13007
Наверное потому что здесь мало англичан. Я вот тоже не понимаю, почему любители английского ставят русские сборки, а потом стонут в коментах. Полно английских сборок, Tiny, X-Lite, Ghost Spectre, есть из чего выбрать. Так нет же, мышки продолжают грызть кактус.
Коптский епископ
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.281
0%
Можно устанавливать поверх существующей?
cyclone-53
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1463
Ratio: 35.902
Раздал: 25.47 TB
1.47%
pirates.png
Коптский епископ
Нет. Забудь об установке с сохранением.
den4ik77den4ik
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.49
0%
Можно ли сделать на данной сборке, чтобы работало восстановление системы?
(включить обратно WinRe.wim, который удален?)
cyclone-53
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1463
Ratio: 35.902
Раздал: 25.47 TB
1.47%
pirates.png
den4ik77den4ik писал(а): Перейти к сообщению
включить обратно WinRe.wim, который удален?

Красивая фраза, да? Он удалён, но его нужно включить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 11 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2