| Автор |
Сообщение |
artushj ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5953
Ratio: 10.469
Раздал: 21.36 TB
Поблагодарили: 231677
100%
|
1by1 2.16 RC Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 2.16 Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Русский, Английский и другие Лечение: не требуется Системные требования:
- Windows XP - 11 (x86/x64)
- Кодек MP3 ACM (присутствует в Windows) или mpglib.dll (в раздаче)
Описание:1by1 для Windows выглядит как файловый менеджер, но обладает всеми функциями универсального аудиоплеера — и даже больше. Воспроизводите треки в тщательно упорядоченных папках по одному, без необходимости возиться с плейлистами или базами данных. Наслаждайтесь плавными переходами между треками и встроенными мощными функциями улучшения звука. Управляйте своей коллекцией треков с помощью интеллектуальных файловых инструментов. Реорганизуйте треки различными способами. А благодаря функции возобновления воспроизведения вы никогда не потеряете последнюю позицию воспроизведения. - Проигрыватель каталогов: воспроизводит содержимое папки напрямую.
- Возобновление игры: запоминает трек и позицию.
- Функция многократного возобновления воспроизведения для десяти недавно запущенных папок
- Воспроизведение без пауз · Сведение переходов · Улучшение звука
- Навигация по файлам в древовидной структуре папок · Поиск каталогов (для просмотра содержимого всего диска)
- Декодирование MP3 с помощью ACM, mpglib, BASS
- Поддержка библиотеки BASS (OGG, WAV, FLAC, AAC, MP4, CD...)
- Опционально 24-битный вывод и 32-битная обработка звука.
- Утилиты для работы с файлами: копирование, перемещение, переименование во время воспроизведения, удаление, изменение даты.
- Масштабируемый режим просмотра заголовка большого размера · Инструмент переименования · Инструмент сравнения папок
- Поддержка таблиц воспроизведения · Поддержка плейлистов M3U · Закладки
- Поддержка плагинов ввода Winamp 2.x · Экспорт в формат WAV
- Ведение журнала треков · HTTP-сервер управления и потоковой передачи данных
- Широкие возможности настройки · Предустановленные темы · Глобальные горячие клавиши
- Очень малый размер · Низкое потребление ресурсов · Портативный
Скриншоты:
|
|
|
|
|
 |
portvein3
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 7.01
1.74%
|
Спасибо, но чёта ваще не впечатлил этот ацкий аудиплейер выглядящий как убогий файловый менеджер. Лучше воткнуть AIMP и не париться...  |
|
|
 |
tr12
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 27.234
100%
Откуда: USSR
|
Всем - здравия!! portvein3 писал(а):  | Спасибо, но чёта ваще не впечатлил этот ацкий аудиплейер выглядящий как убогий файловый менеджер. Лучше воткнуть AIMP и не париться...  |
Для прослушивания сразу целыми папками (где много-много аудио файлов) = самое ТО!!! Несколько лет пользуюсь - нареканий нет!!!Например, "Допамин" тоже умеет папками прослушивать... Но ему надо указать место, а потом он начинает собирать данные об аудио-файлах.... (если файлов много, то процедура сбора - может занять десятки минут....) а у меня аудио - более 0,5 Тб!!! Чем мне сбор данных о файлах поможет ( ведь, и так известно, что это - "Arabesque", а это - "Cerrone", а это - "Dschinghis Khan")??? Естественно, есть и AIMP, и WinAMP, и XMplayer!!! Но прослушка папок без всяких "плэй-листов" 1by1 - самое ТО!!! = тыцнул ему папочку с музоном - и понеслось!!! На сайте разработчиков можно найти и для Android! Быть Добру!!! |
|
|
 |
artushj ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5953
Ratio: 10.469
Раздал: 21.36 TB
Поблагодарили: 231677
100%
|
Если кто-то думает, что эта программа весом в 300+ кб для замены aimp или другого популярного аудиплеера то он серьезно ошибся. |
|
|
 |
vitorre
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1728
Ratio: 0.483
Поблагодарили: 571
100%
|
Хм, интересная штучка. У меня более 200гб музни, ща включу на перемешивание))) Во будет прикольно))) PS Уважаемые, кстати есть такой вопрос по плеерам, нет ли такого плеера который показывал бы вэйвформу, или чтот такое чтобы графически видеть что в треке |
_________________ HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
|
|
 |
Progmatron
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 554
Ratio: 16.56
Поблагодарили: 359
100%
|
кто в теме, стандартный декодер - какой лучше? ACM или Mpglib.dll |
|
|
 |
tr12
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 27.234
100%
Откуда: USSR
|
Progmatron писал(а):  | кто в теме, стандартный декодер - какой лучше? ACM или Mpglib.dll |
Когда открываете "настройки", то сразу видно, что 2-й вариант предпочтительнее!!! |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Аудио Плееры и Кодеки в форум Архив ПрограммПричина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=12999340#12999340Исправил релиз - напиши ЛС artushj, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
portvein3
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 7.01
1.74%
|
artushj писал(а):  | Если кто-то думает, что эта программа весом в 300+ кб для замены aimp или другого популярного аудиплеера то он серьезно ошибся. |
Вот я и говорю - на кой эта "программа" нужна? В чём ея прелесть?... И не нахожу ответа...  На мой взгляд самый удобный и практичный аудио-плейер (и не только плейер) это WINAMP. "Весит" мало, но при этом имеет всё, что нужно для работы со звуком прямо из коробки. Если не изменяет память, добросить нужно только кодек многоканального звука. Есть ещё foobar2000, но это уже штука культовая - требующая поклонения и проведения разного рода ритуалов. Обычно используется той породой "аудиофилов", что слушают музыку не иначе как через аудио-кабели собранные вручную из 99,99% чистого серебра с идеальной, вручную отшлифованной поверхностью, сохраняющие чистоту сигнала и как следствие - голографическую звуковую сцену с невероятной микродетальностью.... или что-то вроде того.... даже в том случае, если изначальный сигнал ничего подобного никогда не содержал... Добавлено спустя 6 минут 30 секунд: tr12 писал(а):  | ...прослушка папок без всяких "плэй-листов" 1by1 - самое ТО!!! = тыцнул ему папочку с музоном - и понеслось!!! |
А что мешает также "тыцнуть" в WinAMP? Хоть одну папку, хоть все сразу? |
|
|
 |
|
|