Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 029

I Am Jesus Christ (2026) [Ru/Multi] (1.2.2) Repack Let'sРlay


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.539
Поблагодарили: 399330
100%
Откуда: World of Games
I Am Jesus Christ
Дата выхода: 2 апреля 2026
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Симуляторы
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Space Boat Studios
Издатель: PlayWay S.A.
Релиз от: Let'sРlay

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Space Boat Studios
Версия: 1.2.2
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11
Процессор: Intel Core i5-7500, AMD Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 1660, AMD Radeon RX5600 XT, DirectX 11, 12
Свободного места на жестком диске: до 13 ГБ


Таблетка: Присутствует (Goldberg, Rune)

Описание:
I Am Jesus Christ - это повествовательный опыт от первого лица, вдохновлённый Евангелиями, который позволяет вам увидеть жизнь, служение и испытания Иисуса с новой интерактивной перспективы. Пройдите по следам Иисуса в этом захватывающем повествовании от первого лица - от рождения до воскресения. Творите чудеса, встречайте библейских персонажей и исследуйте Святую Землю - от Иерусалима до Галилеи. Станьте Мессией в игре I Am Jesus Christ.
  • Переживите ключевые моменты:
    • Пройдите через важнейшие события из жизни Иисуса и станьте свидетелем моментов, значение которых продолжает звучать и сегодня. Увидьте эти сцены с личной точки зрения и погрузитесь в историю так, чтобы она ощущалась близкой и захватывающей.
  • Путешествуйте по Святой земле:
    • Побывайте в самых разных местах, связанных со служением Иисуса, - от пустынь и гор до городов, воссозданных с атмосферой и вниманием к деталям.
  • Откройте для себя учение:
    • Исследуйте основы христианской веры в интерактивном путешествии, вдохновлённом жизнью и посланием Иисуса. Глубже почувствуйте идеи, ценности и события, которые продолжают влиять на жизни миллионов людей по всему миру.
  • Противостойте Искусителю:
    • Оставайтесь стойкими перед искушениями Сатаны и пройдите через духовные испытания, ведущие к исполнению Писания.
  • Читайте Писание:
    • На протяжении всей игры вы будете встречать избранные библейские отрывки и связывать каждый момент путешествия со словами, которые придали ему смысл.
  • Готовы ли вы противостоять искушению в пустыне:
    • Исцелять больных и поддерживать тех, кто нуждается в помощи? Совершите более 30 значимых чудес - от насыщения пяти тысяч и исцеления прокажённых до усмирения бури и возвращения зрения слепым.
  • Ключевые особенности:
    • Переживите жизнь Иисуса Христа от Его крещения до распятия и воскресения
    • Посетите достоверно воссозданные места Святой земли, включая Иерусалим и Галилею
    • Совершите более 30 знаковых чудес, таких как насыщение пяти тысяч и хождение по воде
    • Следуйте за Святым Духом и укрепляйте свою духовную связь через молитву
    • Встретьте важных для сюжета персонажей, включая учеников Христа, и заново переживите ключевые моменты, такие как Тайная вечеря
Скриншоты:
  • Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по умолчанию
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский, Японский, Корейский, Турецкий, Китайский (упрощенный), Португальский (Бразилия), Испанский (Латинская Америка)
  • 07.04.2026: Игра обновлена до версии - 1.1.10 (Build 22667625)
  • 20.04.2026: Игра обновлена до версии - 1.2.2 (Build 22854510)
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_I Am Jesus Christ.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
116 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2026 13:09:52
 Размер:   11.6 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   99
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2026 13:19:03
Сбор средств на новый видеоадаптер, взамен вышедшего из строя.
Ozon Карта
2204 3201 9089 4164
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nazgul23
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 10.287
0.44%
Бесов изгонять а потом мочить святым светом можно? Может есть водный пистолет со святой водой для чертей? В ад пойдём Сатане люлей раздавать? Нет? Тогда не интересно.
glavnuke
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 277.738
Раздал: 391.5 TB
100%
ussr.gif
Но ведь уже есть Doom Eternal, симулятор жизни сына бога от первого лица.
Oldloki2
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.064
0.03%
russia.gif
В конце игры распнут? Простите... Вопрос риторический.
Sergey St.
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 534.302
100%
russia.gif
Если Бога нет, то пожалуйста.
Но если он есть, то для вас, ребятки, плохая новость ....
Raystlene
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 21.501
1.25%
А можно в игре всех убивать и гадить?
Eblamed24
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.601
0%
Ты живешь в этой игре где убивают и гадят
tw3ntyf1rst
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 19.658
Раздал: 7.36 TB
Поблагодарили: 83
100%
pirates.png
Почему Иосиф на скрине выглядит как индус?

_________________
iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017) | i7-7700K 4.2GHz | 32ГБ 2400MHz | Radeon Pro 580 8Gb | Samsung 860 EVO 2TB

i5-12400F 2.50GHz | 32 Gb 5600MHz | GeForce GTX 4060Ti 8 Gb | Adata 2TB
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1731
Ratio: 8.689
Поблагодарили: 509
55.01%
ussr.gif
Интересно, что только не придумывают разработчики игр, чтобы получить пару сотен баксов (С) Из игры Постал-2

Годнота пошла! Спасибо авторам! Это нечто. Артхаус настоящий! Теперь когда во всё это играть.. игр классных столько вышло, аж глаза разбегаются.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

glavnuke писал(а): Перейти к сообщению
Но ведь уже есть Doom Eternal, симулятор жизни сына бога от первого лица.


Играл - надоело. Не зашла. Неубиваемые враги. "Зверзкое убийство" каждый раз делать и прыгать много. Не зашло от слова совсем... А тут настоящее!

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
Afromouse
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 4.241
2.06%
дробовик дадут?
Demo-1
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.274
68.58%
Концовка 100% одна Хулиганю
glavnuke
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 277.738
Раздал: 391.5 TB
100%
ussr.gif
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
Играл - надоело. Не зашла. Неубиваемые враги. "Зверзкое убийство" каждый раз делать и прыгать много. Не зашло от слова совсем... А тут настоящее!

Для меня новый дум, это танец. Танец, где ты ведёшь. И у меня на него дикий фетиш))) Наверное, дело ещё и в том, что я начинал свой игровой путь с первого дума, затем второго, затем квейка, квейк ворлд, анриал турнамент и так далее))))
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1731
Ratio: 8.689
Поблагодарили: 509
55.01%
ussr.gif
glavnuke писал(а): Перейти к сообщению
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
Играл - надоело. Не зашла. Неубиваемые враги. "Зверзкое убийство" каждый раз делать и прыгать много. Не зашло от слова совсем... А тут настоящее!

Для меня новый дум, это танец. Танец, где ты ведёшь. И у меня на него дикий фетиш))) Наверное, дело ещё и в том, что я начинал свой игровой путь с первого дума, затем второго, затем квейка, квейк ворлд, анриал турнамент и так далее))))

А я люблю стрелять из пушки. Мне даже первый дум больше нравится))) Стрелять по монстрам и поливать их пушками. Мой фетиш - пушки, пули, автоматы, пулемёты и ракетомёты

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 51 секунду:

По игре - ожидал конечно большего. Надеялся на какой-то прикол наподобие Иисус Христос суперзвезда или какой-то артхаус. А так - сделано достаточно примитивно. Если бы наше РПЦ выпустила бы подобную дичь было бы не удивительно. А так - даже подобие открытого мира есть))) Надо верующих собирать))) но игра со спойлером. Хулиганю . Как-то нудновато. Особо нет свободы выбора или каких-то приколюх. В общем, скучный геймплей. Поиграть можно чутка... посмотрю концовку на ютубе))

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
НачалаНачал
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.599
100%
FreeMarksman
Проект изначально позиционировали как учебное пособие в виде симулятора жития Иисуса с дальнейшим самоличным изучением Библии. Кстати, РПЦ как игру как раз запретила за оскорбление чувств верующих (игра за Иисуса - богохульство). Как-то так.
Der Denis

Online
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 8.172
2.62%
belarus.gif
Nazgul23
бесы - иносказательность, метафора в Библии. Бесы это первичные реакции приматов, доставшиеся нам от обезьян. Например, хвастовство умом, которого нет. Как в твоем случае, в комментарии.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2