| Автор |
Сообщение |
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.539
Поблагодарили: 399330
100%
Откуда: World of Games
|
I Am Jesus Christ
Дата выхода: 2 апреля 2026 Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Симуляторы Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Space Boat Studios Издатель: PlayWay S.A. Релиз от: Let'sРlay Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Локализация: Space Boat Studios Версия: 1.2.2 Тип издания: Repack Системные требования:Операционная система: Windows 10, 11 Процессор: Intel Core i5-7500, AMD Ryzen 5 1500X Оперативная память: 8 ГБ Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 1660, AMD Radeon RX5600 XT, DirectX 11, 12 Свободного места на жестком диске: до 13 ГБТаблетка: Присутствует (Goldberg, Rune) Описание:I Am Jesus Christ - это повествовательный опыт от первого лица, вдохновлённый Евангелиями, который позволяет вам увидеть жизнь, служение и испытания Иисуса с новой интерактивной перспективы. Пройдите по следам Иисуса в этом захватывающем повествовании от первого лица - от рождения до воскресения. Творите чудеса, встречайте библейских персонажей и исследуйте Святую Землю - от Иерусалима до Галилеи. Станьте Мессией в игре I Am Jesus Christ. - Переживите ключевые моменты:
- Пройдите через важнейшие события из жизни Иисуса и станьте свидетелем моментов, значение которых продолжает звучать и сегодня. Увидьте эти сцены с личной точки зрения и погрузитесь в историю так, чтобы она ощущалась близкой и захватывающей.
- Путешествуйте по Святой земле:
- Побывайте в самых разных местах, связанных со служением Иисуса, - от пустынь и гор до городов, воссозданных с атмосферой и вниманием к деталям.
- Откройте для себя учение:
- Исследуйте основы христианской веры в интерактивном путешествии, вдохновлённом жизнью и посланием Иисуса. Глубже почувствуйте идеи, ценности и события, которые продолжают влиять на жизни миллионов людей по всему миру.
- Противостойте Искусителю:
- Оставайтесь стойкими перед искушениями Сатаны и пройдите через духовные испытания, ведущие к исполнению Писания.
- Читайте Писание:
- На протяжении всей игры вы будете встречать избранные библейские отрывки и связывать каждый момент путешествия со словами, которые придали ему смысл.
- Готовы ли вы противостоять искушению в пустыне:
- Исцелять больных и поддерживать тех, кто нуждается в помощи? Совершите более 30 значимых чудес - от насыщения пяти тысяч и исцеления прокажённых до усмирения бури и возвращения зрения слепым.
- Ключевые особенности:
- Переживите жизнь Иисуса Христа от Его крещения до распятия и воскресения
- Посетите достоверно воссозданные места Святой земли, включая Иерусалим и Галилею
- Совершите более 30 знаковых чудес, таких как насыщение пяти тысяч и хождение по воде
- Следуйте за Святым Духом и укрепляйте свою духовную связь через молитву
- Встретьте важных для сюжета персонажей, включая учеников Христа, и заново переживите ключевые моменты, такие как Тайная вечеря
Скриншоты:
- Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по умолчанию
- Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский, Японский, Корейский, Турецкий, Китайский (упрощенный), Португальский (Бразилия), Испанский (Латинская Америка)
- 07.04.2026: Игра обновлена до версии - 1.1.10 (Build 22667625)
- 20.04.2026: Игра обновлена до версии - 1.2.2 (Build 22854510)
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
Nazgul23
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 10.287
0.44%
|
Бесов изгонять а потом мочить святым светом можно? Может есть водный пистолет со святой водой для чертей? В ад пойдём Сатане люлей раздавать? Нет? Тогда не интересно. |
|
|
 |
glavnuke
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 277.738
Раздал: 391.5 TB
100%
|
Но ведь уже есть Doom Eternal, симулятор жизни сына бога от первого лица. |
|
|
 |
Oldloki2
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.064
0.03%
|
В конце игры распнут? Простите... Вопрос риторический. |
|
|
 |
Sergey St.
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 534.302
100%
|
Если Бога нет, то пожалуйста. Но если он есть, то для вас, ребятки, плохая новость .... |
|
|
 |
Raystlene
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 21.501
1.25%
|
А можно в игре всех убивать и гадить? |
|
|
 |
Eblamed24
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.601
0%
|
Ты живешь в этой игре где убивают и гадят |
|
|
 |
tw3ntyf1rst
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 19.658
Раздал: 7.36 TB
Поблагодарили: 83
100%
|
Почему Иосиф на скрине выглядит как индус? |
_________________ iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017) | i7-7700K 4.2GHz | 32ГБ 2400MHz | Radeon Pro 580 8Gb | Samsung 860 EVO 2TB
i5-12400F 2.50GHz | 32 Gb 5600MHz | GeForce GTX 4060Ti 8 Gb | Adata 2TB
|
|
 |
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1731
Ratio: 8.689
Поблагодарили: 509
55.01%
|
Интересно, что только не придумывают разработчики игр, чтобы получить пару сотен баксов (С) Из игры Постал-2 Годнота пошла! Спасибо авторам! Это нечто. Артхаус настоящий! Теперь когда во всё это играть.. игр классных столько вышло, аж глаза разбегаются. Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: glavnuke писал(а):  | Но ведь уже есть Doom Eternal, симулятор жизни сына бога от первого лица. |
Играл - надоело. Не зашла. Неубиваемые враги. "Зверзкое убийство" каждый раз делать и прыгать много. Не зашло от слова совсем... А тут настоящее! |
_________________ Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
|
|
 |
Afromouse
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 4.241
2.06%
|
|
 |
Demo-1
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.274
68.58%
|
Концовка 100% одна  |
|
|
 |
glavnuke
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 277.738
Раздал: 391.5 TB
100%
|
FreeMarksman писал(а):  | Играл - надоело. Не зашла. Неубиваемые враги. "Зверзкое убийство" каждый раз делать и прыгать много. Не зашло от слова совсем... А тут настоящее! |
Для меня новый дум, это танец. Танец, где ты ведёшь. И у меня на него дикий фетиш))) Наверное, дело ещё и в том, что я начинал свой игровой путь с первого дума, затем второго, затем квейка, квейк ворлд, анриал турнамент и так далее)))) |
|
|
 |
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1731
Ratio: 8.689
Поблагодарили: 509
55.01%
|
glavnuke писал(а):  | FreeMarksman писал(а):  | Играл - надоело. Не зашла. Неубиваемые враги. "Зверзкое убийство" каждый раз делать и прыгать много. Не зашло от слова совсем... А тут настоящее! |
Для меня новый дум, это танец. Танец, где ты ведёшь. И у меня на него дикий фетиш))) Наверное, дело ещё и в том, что я начинал свой игровой путь с первого дума, затем второго, затем квейка, квейк ворлд, анриал турнамент и так далее)))) |
А я люблю стрелять из пушки. Мне даже первый дум больше нравится))) Стрелять по монстрам и поливать их пушками. Мой фетиш - пушки, пули, автоматы, пулемёты и ракетомёты Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 51 секунду:По игре - ожидал конечно большего. Надеялся на какой-то прикол наподобие Иисус Христос суперзвезда или какой-то артхаус. А так - сделано достаточно примитивно. Если бы наше РПЦ выпустила бы подобную дичь было бы не удивительно. А так - даже подобие открытого мира есть))) Надо верующих собирать))) но игра со спойлером.  . Как-то нудновато. Особо нет свободы выбора или каких-то приколюх. В общем, скучный геймплей. Поиграть можно чутка... посмотрю концовку на ютубе)) |
_________________ Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
|
|
 |
НачалаНачал
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.599
100%
|
FreeMarksman Проект изначально позиционировали как учебное пособие в виде симулятора жития Иисуса с дальнейшим самоличным изучением Библии. Кстати, РПЦ как игру как раз запретила за оскорбление чувств верующих (игра за Иисуса - богохульство). Как-то так. |
|
|
 |
Der Denis
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 8.172
2.62%
|
Nazgul23 бесы - иносказательность, метафора в Библии. Бесы это первичные реакции приматов, доставшиеся нам от обезьян. Например, хвастовство умом, которого нет. Как в твоем случае, в комментарии. |
|
|
 |
|
|
|