| Автор |
Сообщение |
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.455
Поблагодарили: 399124
100%
Откуда: World of Games
|
YAR: Forgotten Throne / ЯР: Забытый Чертог
Дата выхода: 26 июля 2024 (релиз 3 апреля 2026) Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Honor Games Издатель: Honor Games Релиз от: Let'sРlay Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Локализация: Honor Games Версия: 1.1.4 Тип издания: Repack Системные требования:Операционная система: Windows 8, 10, 11 (х64) Процессор: Intel Core i5-4670K, AMD FX-Series FX-8320 Оперативная память: 8 ГБ Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 1050, AMD Radeon RX 480 Свободного места на жестком диске: до 9 ГБТаблетка: Присутствует (FairLight, Goldberg, Rune) Описание:ЯР - это душевное приключение, вдохновлённое славянскими мифами и легендами, которое подарит вам яркие впечатления. Мир игры наполнен множеством событий, как светлых, так и мрачных. Сразитесь с невиданными прежде врагами. Освободите землю от нашествия нечисти и разгадайте тайну, кто и зачем решил захватить добрый славянский народ.Это полноценная ролевая игра в открытом мире, в которой ваше право - идти куда захотите и делать то, что вам нравится. - Выполняйте интересные задания, созданные с душой.
- Выберите свой путь: богатырь или мудрый волхв? Решать вам. Выбор фракции откроет вам иной путь развития сюжета.
- Исследуйте земли в поисках секретов и древних артефактов.
- Посещайте мрачные подземелья в поисках сокровищ.
- Вас ждут леса, поля, озёра, болота, холодные горы, выжженные леса, лавовые земли и множество подземелий.
- В различных уголках мира вы будете встречать знакомых персонажей из сказаний и мифологии: Баба-Ягу, Кощея, Полкана, Полуночниц, Волколаков и многих других.
- Создавайте оружие и броню, занимайтесь ремеслом. В вашем распоряжении: алхимия, кулинария, кузнечество, создание магии и множество других профессий.
- Сражайтесь! Изучайте новые навыки и способности. В игре приятная и необычная боевая система.
- В вашем распоряжении множество оружия ближнего боя, луки, арбалеты, свитки, заговоры и чародейства.
- Прокачивайте своего персонажа и его характеристики.
- Обращайтесь к богам и получайте дары.
- Играйте в карточную игру "Кощуны".
- Участвуйте в кулачных боях.
- Находите отсылки к славянскому фольклору.
- Ощутите сказочный мир и славянский дух!
Скриншоты:
- Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по умолчанию
- Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Венгерский, Индонезийский, Финский, Чешский, Шведский, Казахский, Сербский, Польский, Португальский, Португальский (Бразилия)
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
Alex-Sensey-Z
Стаж: 16 лет
Сообщений: 62
Ratio: 5.644
Поблагодарили: 132
2.45%
|
|
 |
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1730
Ratio: 8.713
Поблагодарили: 509
55.24%
|
Alex-Sensey-Z писал(а):  | убийца ведьмака)))) |
Не, ну а так? как игра? Или такая же дичь, как князь в своё время... Отпишитесь, стоит поиграть или как смута? |
_________________ Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
|
|
 |
lan812
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 20.724
8.94%
|
Современную графику можно? Можно. А зачем?
За релиз спасибо, но скрины отпугивают. |
|
|
 |
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1730
Ratio: 8.713
Поблагодарили: 509
55.24%
|
lan812 писал(а):  | Современную графику можно? Можно. А зачем?
За релиз спасибо, но скрины отпугивают. |
Современная графика - это Русы против ящеров!!!  Ну, главное - смысл жеж! Вон The Black Book - Смысла куча. Графа на копейку. |
_________________ Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
|
|
 |
megamacrogluk
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 102.895
Раздал: 136.6 TB
2.1%
|
Карявое управление, даже обучение не прошел. Лучше удалить сразу чем мчаться |
|
|
 |
Yurex77
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 3.212
100%
Откуда: СССР
|
Графика похоже под мобилки затачивалась... ммда.. |
|
|
 |
Bahsis
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 53.452
100%
Откуда: ЮФО
|
Игра норм, сюжет есть, да с обучением гемор, в игре не всё нужно применять. Графика деревянная но всё равно прикольно... на безрыбьи и рак рыба. |
|
|
 |
ShadowManRS
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 15.776
0.58%
|
на 5 минут хватило, спасибо. не надо |
|
|
 |
Creed1213
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 22.902
0%
|
FreeMarksman ну стоило бы поиграть в начале нулевых наверное... С проклятыми землями какими нибудь |
|
|
 |
Alex-Sensey-Z
Стаж: 16 лет
Сообщений: 62
Ratio: 5.644
Поблагодарили: 132
2.45%
|
| Цитата: | Я писал, что игра провалена, продаж нет, я ушел в минус, это во первых. Во вторых мы её тестировали и на стимдэке и на телефонах. Специально добавил 2 режима дх11 и 12, специально добавил апскейлеры. Если с этим всем нет оптимизации, то боюсь дело не в игре |
ответ автора игры на страничке стим))) пс. игра очень и очень в самом начале, по крайней мере для меня, напоминает готику... волки, летающие шершни, кабаны... боёвка... при этом на заставке, где показывают слайдшоу из картинок- я получил загрузку 3060ти в 200ватт... оптимизация... |
|
|
 |
ShadowManRS
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 15.776
0.58%
|
Alex-Sensey-Z он еще там в других ветках "весело" отвечает людям на простые вопросы. ( агрессивно). Человек сгорел |
|
|
 |
Alex-Sensey-Z
Стаж: 16 лет
Сообщений: 62
Ratio: 5.644
Поблагодарили: 132
2.45%
|
ShadowManRS имхо - нашел 1.1 версию... сейвы начали нормально хотя бы загружаться. с данной версией у меня были частые зависания на загрузке. ИМХО - это реально переосмысление готики на анрилэнжине... только вот лучше явно не стало... всю правую часть экрана занимает надписи квестов... интерфейс что разбора вещей, что получения ингредиентов - более чем условный - работает и ладно... кулачные бои - пока отлетаю раньше, чем могу понять что делать и как... забагался ножик, а щит исчез... золотишка нужно много на прокачку... НПС тоже багованные - привел монстра к НПС, так у НПС руки закрутило, так, что страшно было смотреть. Причем до смерти НПС и монстр игнорили друг друга и только после моей смерти стали биться между собой. багов много, как и в готике в свое время)
а по сути - славянская готика... вот только желания сейчас зависать в готике у меня нет...но 465 рублей она своих стоит... |
|
|
 |
WebGrabber
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1183
Ratio: 1.789
Поблагодарили: 5287
100%
|
Alex-Sensey-Z писал(а):  | убийца ведьмака)))) |
ну конечно. ведь эта игра так же обошлась разработчику как в свое время первый ведьмак projekt red в 6 млн долларов.  |
|
|
 |
sergunka79
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 762
Ratio: 54.611
32.39%
|
в стиме вроде покрасивше скрины в видео |
|
|
 |
|
|