Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 567


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

YAR: Forgotten Throne / ЯР: Забытый Чертог (2024) [Ru/Multi] (1.1.4/dlc) Repack Let'sРlay


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.455
Поблагодарили: 399124
100%
Откуда: World of Games
YAR: Forgotten Throne / ЯР: Забытый Чертог
Дата выхода: 26 июля 2024 (релиз 3 апреля 2026)
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Honor Games
Издатель: Honor Games
Релиз от: Let'sРlay

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Honor Games
Версия: 1.1.4
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 8, 10, 11 (х64)
Процессор: Intel Core i5-4670K, AMD FX-Series FX-8320
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 1050, AMD Radeon RX 480
Свободного места на жестком диске: до 9 ГБ


Таблетка: Присутствует (FairLight, Goldberg, Rune)

Описание:
ЯР - это душевное приключение, вдохновлённое славянскими мифами и легендами, которое подарит вам яркие впечатления. Мир игры наполнен множеством событий, как светлых, так и мрачных. Сразитесь с невиданными прежде врагами. Освободите землю от нашествия нечисти и разгадайте тайну, кто и зачем решил захватить добрый славянский народ.Это полноценная ролевая игра в открытом мире, в которой ваше право - идти куда захотите и делать то, что вам нравится.
  • Выполняйте интересные задания, созданные с душой.
  • Выберите свой путь: богатырь или мудрый волхв? Решать вам. Выбор фракции откроет вам иной путь развития сюжета.
  • Исследуйте земли в поисках секретов и древних артефактов.
  • Посещайте мрачные подземелья в поисках сокровищ.
  • Вас ждут леса, поля, озёра, болота, холодные горы, выжженные леса, лавовые земли и множество подземелий.
  • В различных уголках мира вы будете встречать знакомых персонажей из сказаний и мифологии: Баба-Ягу, Кощея, Полкана, Полуночниц, Волколаков и многих других.
  • Создавайте оружие и броню, занимайтесь ремеслом. В вашем распоряжении: алхимия, кулинария, кузнечество, создание магии и множество других профессий.
  • Сражайтесь! Изучайте новые навыки и способности. В игре приятная и необычная боевая система.
  • В вашем распоряжении множество оружия ближнего боя, луки, арбалеты, свитки, заговоры и чародейства.
  • Прокачивайте своего персонажа и его характеристики.
  • Обращайтесь к богам и получайте дары.
  • Играйте в карточную игру "Кощуны".
  • Участвуйте в кулачных боях.
  • Находите отсылки к славянскому фольклору.
  • Ощутите сказочный мир и славянский дух!
  • YAR - Early Access Bonus
Скриншоты:
  • Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по умолчанию
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Венгерский, Индонезийский, Финский, Чешский, Шведский, Казахский, Сербский, Польский, Португальский, Португальский (Бразилия)
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_YAR Forgotten Throne.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
146 KB
Free Leech
Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Май 2026 17:49:26
 Размер:   7.25 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   91
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Май 2026 18:00:19
Сбор средств на новый видеоадаптер, взамен вышедшего из строя.
Ozon Карта
2204 3201 9089 4164
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alex-Sensey-Z
Стаж: 16 лет
Сообщений: 62
Ratio: 5.644
Поблагодарили: 132
2.45%
russia.gif
убийца ведьмака))))
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1730
Ratio: 8.713
Поблагодарили: 509
55.24%
ussr.gif
Alex-Sensey-Z писал(а): Перейти к сообщению
убийца ведьмака))))

Не, ну а так? как игра? Или такая же дичь, как князь в своё время... Отпишитесь, стоит поиграть или как смута?

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
lan812
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 20.724
8.94%
Современную графику можно? Можно. А зачем?

За релиз спасибо, но скрины отпугивают.
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1730
Ratio: 8.713
Поблагодарили: 509
55.24%
ussr.gif
lan812 писал(а): Перейти к сообщению
Современную графику можно? Можно. А зачем?

За релиз спасибо, но скрины отпугивают.

Современная графика - это Русы против ящеров!!! :D Ну, главное - смысл жеж! Вон The Black Book - Смысла куча. Графа на копейку.

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
megamacrogluk
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 102.895
Раздал: 136.6 TB
2.1%
israel.gif
Карявое управление, даже обучение не прошел. Лучше удалить сразу чем мчаться
Yurex77

Online
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 3.212
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Графика похоже под мобилки затачивалась... ммда..
Bahsis
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 53.452
100%
Откуда: ЮФО
russia.gif
Игра норм, сюжет есть, да с обучением гемор, в игре не всё нужно применять. Графика деревянная но всё равно прикольно... на безрыбьи и рак рыба.
ShadowManRS
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 15.776
0.58%
на 5 минут хватило, спасибо. не надо
Creed1213
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 22.902
0%
FreeMarksman
ну стоило бы поиграть в начале нулевых наверное... С проклятыми землями какими нибудь
Alex-Sensey-Z
Стаж: 16 лет
Сообщений: 62
Ratio: 5.644
Поблагодарили: 132
2.45%
russia.gif
Цитата:
Я писал, что игра провалена, продаж нет, я ушел в минус, это во первых. Во вторых мы её тестировали и на стимдэке и на телефонах. Специально добавил 2 режима дх11 и 12, специально добавил апскейлеры. Если с этим всем нет оптимизации, то боюсь дело не в игре


ответ автора игры на страничке стим)))

пс. игра очень и очень в самом начале, по крайней мере для меня, напоминает готику...
волки, летающие шершни, кабаны... боёвка...

при этом на заставке, где показывают слайдшоу из картинок- я получил загрузку 3060ти в 200ватт... оптимизация...
ShadowManRS
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 15.776
0.58%
Alex-Sensey-Z
он еще там в других ветках "весело" отвечает людям на простые вопросы. ( агрессивно). Человек сгорел
Alex-Sensey-Z
Стаж: 16 лет
Сообщений: 62
Ratio: 5.644
Поблагодарили: 132
2.45%
russia.gif
ShadowManRS
имхо - нашел 1.1 версию... сейвы начали нормально хотя бы загружаться. с данной версией у меня были частые зависания на загрузке.
ИМХО - это реально переосмысление готики на анрилэнжине...
только вот лучше явно не стало... всю правую часть экрана занимает надписи квестов...
интерфейс что разбора вещей, что получения ингредиентов - более чем условный - работает и ладно...
кулачные бои - пока отлетаю раньше, чем могу понять что делать и как...
забагался ножик, а щит исчез...
золотишка нужно много на прокачку...
НПС тоже багованные - привел монстра к НПС, так у НПС руки закрутило, так, что страшно было смотреть. Причем до смерти НПС и монстр игнорили друг друга и только после моей смерти стали биться между собой.
багов много, как и в готике в свое время)

а по сути - славянская готика... вот только желания сейчас зависать в готике у меня нет...но 465 рублей она своих стоит...
WebGrabber
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1183
Ratio: 1.789
Поблагодарили: 5287
100%
russia.gif
Alex-Sensey-Z писал(а): Перейти к сообщению
убийца ведьмака))))

ну конечно. ведь эта игра так же обошлась разработчику как в свое время первый ведьмак projekt red в 6 млн долларов. :подмигивание:

_________________
sergunka79
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 762
Ratio: 54.611
32.39%
в стиме вроде покрасивше скрины в видео
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1