Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 781

Нечто / The Thing (1982) UHD BDRip [AV1/2160p] [4K, HDR10, 10-bit] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Vladimir212121 ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1233
Ratio: 101.527
Раздал: 39.7 TB
Поблагодарили: 36316
100%
russia.gif
Нечто / The Thing (1982) UHD BDRip [AV1/2160p]
Производство: США, Канада / Province of BC, Ministry of Tourism, Film Promotion Office, Province of British Columbia Production Services Tax Credit, Turman-Foster Company, Universal Pictures
Жанр: ужасы, фантастика

Режиссер: Джон Карпентер
Актеры: Курт Рассел, Кит Дэвид, Уилфорд Бримли, Т.К. Картер, Дэвид Кленнон, Ричард А. Дайсарт, Чарльз Хэллахан, Питер Мэлоуни, Ричард Мейсер, Дональд Моффет

Описание:
Команде ученых американской исследовательской станции в Антарктике предстоит столкнуться с необъяснимым кошмаром. Отрезанные от остального мира полярники вступают в схватку с инопланетной тварью, способной принимать обличье земных существ.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: Vladimir212121
Продолжительность: 01:48:35
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (СВ Студия)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Русские (forced)

Видео: AV1, 3840x1632, ~21.6 Mbps
Аудио: DTS-HD MA, 8 ch, 7056 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Nechto (1982) 4K (DTS X).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Апр 2026 21:45:40
 Размер:   21.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   138
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Апр 2026 23:43:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tolianych
Стаж: 3 года
Сообщений: 306
Ratio: 21.951
Поблагодарили: 205
100%
Поставил 5, не просматривая сейчас, а вспомнил ощущения 30-ти летней давности.
Фильм был высокого уровня.
kalpak-1970
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 3.21
0.24%
russia.gif
СПАСИБО
dedushka888
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 1.086
1.55%
Ужастик высокого класса.
delta1500
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 1.317
0.48%
pirates.png
а мне оба нравятся, и старый и новый, часто пересматриваю.
Balrog-mir
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 18.227
Раздал: 34.63 TB
100%
Откуда: Мирный (Якутия)
russia.gif
delta1500 писал(а): Перейти к сообщению
а мне оба нравятся, и старый и новый, часто пересматриваю.

Согласен. При чем смотрю в хронологическом порядке, сначала новую, т.к. это приквел, потом 1982го. Создатели фильма 2011го постарались передать атмосферу оригинального фильма, поэтому смотрится почти на одном уровне.
AndyFox
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 525
Ratio: 69.932
Раздал: 2.872 TB
Поблагодарили: 3403
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Это тот фильм, где ГГ ушатал Apple IIe стаканом виски?

_________________
%)
ElMarado
 
Стаж: 12 лет
Сообщений: 506
Ratio: 216.609
Поблагодарили: 1039
100%
ussr.gif
delta1500 писал(а): Перейти к сообщению
оба нравятся, и старый и новый

Три экранизации повести Джона Кембелла "Кто ты?". Это вторая экранизация. Первая в 1951, третья в 2011.
taurus1965
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 14.916
100%
ukraine.gif
ElMarado
Фильм 2011 года - это не экранизация рассказа Джона Кэмпбелла, а приквел фильма 1982 года
admToHa
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 17.593
100%
Для тех, кто будет "приклеивать" звуковую дорожку с переводом Гоблина с этого же ресурса, установите для неё задержку +1сек (1000мс).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1