Приветствую! Скиньте, пожалуйста, файл сохранения. Прошёл игру почти, всё открыл, Винда заглючила, файл сохранения пропал. Сейвы из интернета только на лицензию подходят. Он находится в папке C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\GSE Saves
nikita-markov15958
Стаж: 1 год 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 233.083
100%
Приветствую! будут раздачи игр с использованием гипервизора?