Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 318

Isekai Nonbiri Nouka 2 | Farming Life in Another World 2 | Фермерская жизнь в ином мире 2 [2026, TV, 12 эп.] WEBRip 1080p raw


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Онгоинги
Автор Сообщение
Donate684 ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 61.342
Поблагодарили: 1080
100%
ukraine.gif
異世界のんびり農家2 | Isekai Nonbiri Nouka 2
Farming Life in Another World Season 2 | Фермерская жизнь в ином мире 2

Уютное фермерство в ином мире 2 сезон
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Тип: ТВ
Жанр: фэнтези, Повседневность
Выпуск: с 06.04.2026 по 22.06.2026
Продолжительность: 12 серий по 23 мин.
Рейтинг: 12+
Режиссер: Рёити Курая
Производство: Zero-G (Япония)
Автор оригинала: Киносукэ Найто

Описание:
Прожив недолгую, полную страданий и боли жизнь и умерев от неизлечимой болезни, Хираку Матио попал на аудиенцию к богу-творцу. Тут-то и выяснилось, что его несчастная жизнь была ошибкой и Хираку «отбывал наказание» за грехи, которые не совершал. Покаявшийся в недосмотре бог готов компенсировать нанесённый ущерб и предложил Хираку самому выбрать, какой будет его следующая жизнь. Хираку, у которого в прошлой жизни не ладилось не только со здоровьем, но и общением, решил, что на этот раз предпочёл бы иметь крепкое тело и жить подальше от цивилизации. Быть, так сказать, ближе к матушке-природе, а если ещё точнее, то посвятить свою новую жизнь земледелию.
Бог выполнил все пожелания Хираку, и тот с места в карьер бросился копать грядки и обустраивать себе жилище. Благо, бог снабдил его и волшебным инструментом, который может превращаться в любое сельскохозяйственное орудие. Вот уже и зреет первый урожай, но появляется также тоска в душе Хираку: неужели он всю жизнь проведёт в одиночестве? Ну, конечно, нет.
Ссылки: Shikimori, World-Art, ANN, MyAnimeList, AniDB

Локализация:
Язык озвучки: Японский
Субтитры: Русские
Перевод: AniSlovo (Donate)
Субтитры (в контейнере): Английские, немецкие, французские, индонезийские, японские, тайские, вьетнамские
Перевод (в контейнере): Amazon, HIDIVE, Bilibili

Техническая информация:
Качество видео: WebRip
Автор рипа: VARYG
Видео: H.264 (High@L4), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~4 118 kb/s
Аудио: AAC LC, 2 ch, 48.0 kHz, ~270 kb/s

Скриншоты:
[NNMClub.to]_Isekai Nonbiri Nouka 2.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
183 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2026 20:07:21
 Размер:   8.99 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   73
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2026 22:53:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ZaLmanVsk
RG Аниме
Меценат
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 5003
Ratio: 2827.83
Раздал: 525.8 TB
Поблагодарили: 41211
100%
Откуда: nnm-club^anime
roody.gif
Тут опечатка:

_________________
Мои релизы
Donate684 ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 61.342
Поблагодарили: 1080
100%
ukraine.gif
ZaLmanVsk писал(а): Перейти к сообщению
Тут опечатка:

Фигня поправим :подмигивание: Пасиб :смущение: Тут надо много что ещё поправить ко второй серии. Например Р и Л в именах устаканить (а для этого надо первый сезон что бы понять что там на слух) и т.п. и халтуру в надписях :смех:
Vishez
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 11.755
0.66%
Огромное спасибо что кто то взялся переводить его. Мне зашел первый сезон.
А по поводу опечаток то не помню у какого релизера качал тут - там через предложение опечатки, а с третье серии вообще рассинхрон на 1,5 секунды было. Но так как аниме зашло то не обращал внимание.
Donate684 ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 61.342
Поблагодарили: 1080
100%
ukraine.gif
Vishez писал(а): Перейти к сообщению
Огромное спасибо что кто то взялся переводить его. Мне зашел первый сезон.
А по поводу опечаток то не помню у какого релизера качал тут - там через предложение опечатки, а с третье серии вообще рассинхрон на 1,5 секунды было. Но так как аниме зашло то не обращал внимание.

Ну очепятки это половина проблемы... Проблема сабов в корне. У них неоправдано высокий CPS, там гарантировано за просмотр придётся, раз 15 минимум, паузу поставить, отмотать и прочитать субтитр, ибо тоненькая тахома не лучший вариант для сабов со скоростным просмотром.

CPS за 20 предельный. 34 в финальном сабе, я хз :огорчение:

krmit
Стаж: 15 лет
Сообщений: 222
Ratio: 72.162
100%
krevedko.png
CPS за 20 - много? :шок:

_________________
Donate684 ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 61.342
Поблагодарили: 1080
100%
ukraine.gif
krmit писал(а): Перейти к сообщению
CPS за 20 - много? :шок:

Это предел. CPS25+ это гарантированная пауза ибо ты не прочитаешь весь текст. Идеал не выше 15 :задумался: Если предложение мелкое, то вообще около десятки или обьединять в большое...
ShantiSnyder
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 1827
Ratio: 29.45
Поблагодарили: 93
8.19%
Откуда: Apple
nnm-club.gif
Аниме по сравнению с мангой очень пресное. Всю порнуху вырезали.

_________________
С зоной ведь так:с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача,патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба.
Maxu6a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5602
Ratio: 14.054
Раздал: 52.2 TB
Поблагодарили: 5512
100%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
ShantiSnyder
Да еще в первом сезоне об этом говорили. Я поэтому 1ый досмотрел, а 2ой даже не знаю стоит ли начинать.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
kiska-sakuya
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 979
Ratio: 5.729
Раздал: 8.157 TB
22.22%
ukraine.gif
Судя по скриншотам на ферме он тянок выращивает =)

_________________
=)
Murimonai
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 659
Ratio: 5.391
Раздал: 7.044 TB
100%
kiska-sakuya писал(а): Перейти к сообщению
Судя по скриншотам на ферме он тянок выращивает

Ну, положим, на ферме их никто не выращивает, но по ходу повествования не раз упоминаются всякие войны и катаклизмы. А вся (ну почти) эта публика, вообще-то - беженцы. По какой-то причине шатающиеся по лесам, битком набитым всякими смертоностными монстрами, от которых даже у местных демонов глаза округляются. Местами, если задуматься, там походу вообще какое-то дарк фентези происходит. Но сериал это старательно скрывает за комедийной солнечной слайсотой.
Ignorance is a bliss.
Donate684 ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 61.342
Поблагодарили: 1080
100%
ukraine.gif
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
kiska-sakuya писал(а): Перейти к сообщению
Судя по скриншотам на ферме он тянок выращивает

Ну, положим, на ферме их никто не выращивает, но по ходу повествования не раз упоминаются всякие войны и катаклизмы. А вся (ну почти) эта публика, вообще-то - беженцы. По какой-то причине шатающиеся по лесам, битком набитым всякими смертоностными монстрами, от которых даже у местных демонов глаза округляются. Местами, если задуматься, там походу вообще какое-то дарк фентези происходит. Но сериал это старательно скрывает за комедийной солнечной слайсотой.
Ignorance is a bliss.


А я всегда думал что это авторский фанфик по Stardew Valley :задумался:
Murimonai
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 659
Ratio: 5.391
Раздал: 7.044 TB
100%
Donate684 писал(а): Перейти к сообщению
А я всегда думал что это авторский фанфик по Stardew Valley

А название "Лес Смерти" - это просто местный прикол такой, да? 😂
Ну и то, что каждый новоприбывший при виде паука сознание теряет, а от собачек стараются подальше держаться буквально все, включая ангелов и древних вампиресс - это, видимо, просто совпадение. Ну, не всем же быть собачниками, логично...
Что там с мужской половиной всей этой эльфийской оравы (их там счет вроде на сотни еще в первом сезоне шел) за кадром произошло - озвучивалось одной строчной диалога, немудрено и пропустить.
А, ещё и мое любимое: обратите внимание на реакцию всех до единого местных, когда их позвали обедать. Особенно няшно, что шокированы идеей поесть больше одного раза в день были даже переселенцы из ближайшей деревни. Вполне целой на вид, благополучной можно даже сказать...

Ну, короче, такого в сериале - полно. Не читал оригинал и не умею сказать, что реально под всем этим подразумевалось, но по контексту самого сериала мир у них там - та еще жесть. Даром, что нам этого всего не показывают. Жанры обязывают, сами понимаете.
Donate684 ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 61.342
Поблагодарили: 1080
100%
ukraine.gif
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
Donate684 писал(а): Перейти к сообщению
А я всегда думал что это авторский фанфик по Stardew Valley

А название "Лес Смерти" - это просто местный прикол такой, да? 😂

Ну я тайтл воспринимаю как фанфик больше. Но да ладно...
____________________
+ Эпизод 1-6 редактура
+ Эпизод 7
Murimonai
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 659
Ratio: 5.391
Раздал: 7.044 TB
100%
Donate684 писал(а): Перейти к сообщению
фанфик

Фанфик к чему?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Онгоинги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2