Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие Локализация: CAPCOM Co., Ltd. Версия: Build 22277314 Тип издания: Repack
Системные требования: Операционная система: Windows 11 (х64) Процессор: Intel corei5-8500, AMD Ryzen 5 3500 Оперативная память: 16 ГБ Видеокарта: GeForce GTX 1660 6 ГБ, Radeon RX 5500 XT 8 ГБ, DirectX 12 Свободного места на жестком диске: 77 ГБ
Таблетка: Вшита (voices38)
Описание: Реквием по мертвым. Кошмар для живых. Resident Evil Requiem, - новейшая и самая захватывающая часть культовой серии Resident Evil, - знаменует новую эпоху жанра survival horror. Пройдите сквозь пробирающий до дрожи ужас и сумейте выжить вместе с аналитиком ФБР Грейс Эшкрофт и легендарным агентом Леоном С. Кеннеди. Их истории и стили игры переплетаются, создавая душераздирающие, эмоциональные впечатления. Раккун-Сити Вокруг снова горе и уныние. Город на Среднем Западе Соединенных Штатов, где некогда размещался главный офис международной фармацевтической корпорации «Амбрелла».
В 1998 году здесь произошла утечка зомби-вируса. Пытаясь справиться с проблемой, государство приняло решение провести дезинфекцию города и уничтожило его ракетами. Вскоре все данные об инциденте засекретили. Грейс Эшкрофт Сотрудница ФБР, занимается анализом разведывательных данных. Умеет проникать в суть вещей, применяя дедуктивный подход. Тяжело перенесла смерть матери, после чего замкнулась в себе и с головой ушла в работу.
Грейс в одиночку отправляется в заброшенный отель, чтобы расследовать загадочную смерть. Леон С. Кеннеди Один из выживших после инцидента в Раккун-Сити. Обладая сильным чувством справедливости и соответствующими физическими способностями, он участвовал в многочисленных операциях по борьбе с эпидемиями с того рокового дня. Теперь он - опытный агент ООБ, борющийся с биотерроризмом - вернулся, чтобы расследовать последнюю серию смертей на Среднем Западе. Игровой процесс Вас ждет классический survival horror, знакомый по предыдущим играм серии. Сражайтесь с противниками, исследуйте окружающий мир, решайте загадки и используйте ресурсы с умом. Вы сможете в любой момент переключаться между видом от первого и третьего лица - рискнете ли вы взглянуть страху прямо в лицо?
Спасибо, давно ждал взломанную, и вот этот день пришел, качаю
_________________ AMD Ryzen Threadripper PRO 9965WX, Pro WS WRX90E-SAGE SE, Kingston Fury DDR5-6000 256Gb Renegade Pro XMP ECC Registered, Kingston KC3000 512GB M.2, 6х2TB Kingston FURY Renegade G5 (RAID-0), MSI GeForce RTX 4070 Ti Super 16G Ventus 3X Black OC
Tancor1985
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.308
100%
Хлотел 7 Резик пройти, а тут такое! Неожиданно) Спасибо!
collaps007
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 27.264
0.42%
Отпишитесь с установкой у кого как у меня пишет вечность за 5 ч 5 мин 12.6 %
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1730
Ratio: 8.713
Поблагодарили: 509
55.24%
Вау! А я Сталкер-2 прошел. Вот думаю, во что б поиграть, ничего не цепляет! А тут такой ништяк подвезли! Спасибо, уважаемый релизер и тот, кто взломал!
Добавлено спустя 53 секунды:
collaps007 писал(а):
Отпишитесь с установкой у кого как у меня пишет вечность за 5 ч 5 мин 12.6 %
Завтра теперь))) проверю поставлю))) Возможно (но это не точно) на ssd обязательно игру ставить надо...
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Tancor1985 писал(а):
Хлотел 7 Резик пройти, а тут такое! Неожиданно) Спасибо!
С 7, 8 они связаны в какой-то степени, потому надо их с начала проходить, то есть с 7 части. Я к слову в оригинал RE 1-6 не играл, начал играть с 7, это по сути дела как бы Новый RE.
_________________ Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
brevyi
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 19.981
100%
FreeMarksman писал(а):
Возможно (но это не точно) на ssd обязательно игру ставить надо...
со стима:
Цитата:
Дополнительно: Supports 1080p gameplay (using upscaling, native resolution of 720p)/60fps. Note: Frame rate may drop when the processing load is high. An SSD is required.
Dezz
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 3.633
9.89%
collaps007 писал(а):
Отпишитесь с установкой у кого как у меня пишет вечность за 5 ч 5 мин 12.6 %
быстро ставится
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1730
Ratio: 8.713
Поблагодарили: 509
55.24%
brevyi писал(а):
FreeMarksman писал(а):
Возможно (но это не точно) на ssd обязательно игру ставить надо...
со стима:
Цитата:
Дополнительно: Supports 1080p gameplay (using upscaling, native resolution of 720p)/60fps. Note: Frame rate may drop when the processing load is high. An SSD is required.
Значит надо в системных требованиях написать соответствующее, чтобы у людей не тормозила игра!!
_________________ Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1730
Ratio: 8.713
Поблагодарили: 509
55.24%
Игра конечно супер пупер! Тащусь прям! Кипятком! Атмосфера и сюжет на высоте. Давненько не было такой годноты. Но всё же, Village была чутка получше, поатмосфернее и поинтереснее!!! Здесь нет замка Димитреску, и самой графини, она была любимым персонажем моим в той части!
_________________ Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм