BlaCKM00n333 писал(а):  |
чего вот я реально не понимаю, так это почему, за столько лет и всевозможных модов, интерфейс всё ещё остаётся приветом из 2005го с чуть более высоким качеством картинки. отдых промотка времени и смена боеприпасов до сих пор через диалог, мамма мия! |
Потому, что это Корсары от феменисток для феминисток