Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 062

Путешествие на Марс (Небесный корабль) / Himmelskibet (1918) WEBRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
user_root ®
Олигарх+
Поклонник старого кино, Uploader 500+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 5675
Ratio: 2905.226
Раздал: 547.2 TB
Поблагодарили: 102736
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
pirates.png
Путешествие на Марс (Небесный корабль) / Himmelskibet (1918) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Дания / Nordisk Film
Жанр: фантастика, приключения, немое кино

Режиссер: Форест Хольгер-Мадсен
Актеры: Гуннар Толнес, Занни Петерсен, Николай Нейендам, Алф Блютехер, Свенд Корнбек, Филип Бех, Лилли Якобсон, Фредерик Якобсен, Альберт Пол

Описание:
Первый датский фантастический фильм. Капитан Аванти Планетарос возвращается из морского плавания и мечтает о новых свершениях. Его отец – профессор Планетарос – грезит космосом и полётом на Марс. Всего за два года им удается построить небесный корабль «Эксельсиор», готовый к космическому путешествию. Но что их ждет на другой планете?
Картина изобилует религиозными аллюзиями, картинами утопического мира, а также идеями пацифизма и гуманизма.



Продолжительность: 01:20:23
Качество видео: WEBRip
Перевод: немой с интертитрами
Субтитры: датские, английские (интертитры), русские

Видео: AVC/H.264, 1480x1080, ~5868 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: С 8 до 22 мск (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_1918 Himmelskibet 1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Апр 2026 15:46:16
 Размер:   3.47 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   52
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2026 15:54:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
user_root ®
Олигарх+
Поклонник старого кино, Uploader 500+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 5675
Ratio: 2905.226
Раздал: 547.2 TB
Поблагодарили: 102736
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
pirates.png
С Днем космонавтики!!!

_________________
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли. © Вуди Аллен
lilavatara
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 800
Ratio: 1.279
Поблагодарили: 71
12.49%
Писали, "Аэлиту"с него срисовали.
Al_Vasif
Олигарх+
Капитан Очевидность Uploader 100+
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 25052
Ratio: 4245.173
Раздал: 471.5 TB
Поблагодарили: 42878
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
Ну кто может наверняка сказать?

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
Rodari
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 50.937
100%
moldova.gif
Сума сойти, люди в 1918 году уже снимали фильмы про полеты на Марс! Да здравствует мечта! И фантастика. Как движущая сила человечества по пути освоения пространства.
user_root ®
Олигарх+
Поклонник старого кино, Uploader 500+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 5675
Ratio: 2905.226
Раздал: 547.2 TB
Поблагодарили: 102736
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
pirates.png
Rodari писал(а): Перейти к сообщению
Да здравствует мечта!

Аплодирую!!

_________________
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли. © Вуди Аллен
portvein3
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 389
Ratio: 6.982
1.74%
ussr.gif
Категорически рекомендую!
Фильм по-своему прекрасен и замечателен, хоть, по сути, не более чем клерикальное дерьмо, каким он мог бы и остаться, если бы не стал удобрением для идеи пролетарского освоения Марса и его присоединения к советской России изложенной красным графом Толстым в романе "Аэлита"... :)
Al_Vasif
Олигарх+
Капитан Очевидность Uploader 100+
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 25052
Ratio: 4245.173
Раздал: 471.5 TB
Поблагодарили: 42878
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
portvein3 писал(а): Перейти к сообщению
не более чем клерикальное  

А еще они веганы! Фу!

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
portvein3
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 389
Ratio: 6.982
1.74%
ussr.gif
Al_Vasif писал(а): Перейти к сообщению
..А еще они веганы! Фу!

вот-вот... а должны бы быть праноедами... чтобы нигде, никогда и ниоткуда не воняло... :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1