Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 465

Близкие друзья / Queer as folk (2000-2005) TVRip (сезоны 1-5) (американская версия)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
potehin ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.762
Поблагодарили: 259
38.64%
Queer as folk/Близкие друзья (2000-2005)TVRip

Обложка:
Жанр: Комедия / Мелодрама / Сериал /
Режиссеры: Майкл ДеКарло (Michael DeCarlo)/Стив ДиМарко (Steve DiMarco)/Джон Грейсон (John Greyson)/Кевин Инч (Kevin Inch)/Джон Лекуер (John L'Ecuyer)/Расселл Малкэхи (Russell Mulcahy)/Келли Мэкин (Kelly Makin)/Рон Оливер (Ron Oliver)
В ролях: Гэйл Хэролд (Gale Harold)/Рэнди Хэррисон (Randy Harrison)/
Скотт Лоуэлл (Scott Lowell)/Питер Пэйдж (Peter Paige)/Хэл Спаркс (Hal Sparks)/Мишелль Клуни (Michelle Clunie)/Тиа Джилл (Thea Gill)/Шэрон Глесс (Sharon Gless), Шерри Миллер
Выпущено: США - SHOWTIME ENTERTAINMENT

IMDb

Описание фильма:
3 главных героя – Брайн, обеспеченный, хорошо зарабатывающий 29-летний парень, симпатяга, пользующийся тем, что ему все готовы отдаться, уверенный в себе и нагловатый. Майкл – его друг - добрый и безнадежно влюбленный в Брайана; и Джастин – 17-летний парень, которого в первой серии Брайан лишает девственности и который также влюбляется в Брайана. И весь остальной сериал – жизнь и приключения этих трех парней и их многочисленных друзей и подруг. В конце 2000-2001 гг прошел первый сезон (22 эпизода), в 2002 году - 2-ой сезон, в 2003 - 3-ий, а сейчас в США крутят четвертый сезон.

Для некоторых этот сериал стал ударом. А для некоторых - шоком признания того, что их жизнь впервые изобразили на экране. Хорошая сторона этого сериала в том, что его смотрит огромное количество людей, каждый из которых считает, что это либо здорово, либо ничего особенного, либо «это мне не подходит.., но мне все равно, потому что это хорошее шоу, и мне нравятся актеры и сценарий». К тому же все ищут чего-то нового. Чего-то особенного. Чего-то, чего раньше мы никогда не видели. И чтобы это было захватывающе. Именно из-за этого создатели сразу поняли, что должны заняться шоу, как только увидели его название. И, как уже было выше сказано, этот сериал целиком о сексе. Но он еще и о счастье. И о чувствах. И о дружбе, дерзости и гордости.

Сериал взорвался золотой бомбой над теми полураздетыми парнями, что танцуют в клубе «Вавилон»,- этом сказочном, мифическом, но таком правдоподобном месте, где все всегда молоды и красивы (кстати, имейте ввиду, что в Питтсбурге на самом деле нет такого клуба!).

Так что представь, что ты - один из них. Тебе же хочется. Нам всем хочется. А если кому-то не хочется - их проблемы. Пошли они...
Сезоны 1-5

Продолжительность: 80:00:00
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 1947 кб/с
Размер кадра: 672*496
Качество видео: TVRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 134 кб/с VBR
Перевод:Одноголосый закадровый

Близкие друзья / Queer as folk (Британская версия) (1999-2000) TVRip
Queer as folk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Июн 2007 10:29:54
 Размер:   31.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 109)
 Поблагодарили:   211
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июн 2007 01:25:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cotikred
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 101.262
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Боже, давно его искал. Спасибище огромное. Это лудший сериал в мире.Жаль конец грустный.
Гость
Многие думают что это сериал про пошлости и разврат!!Да.сцены эротики присутствуют!!!но хочу сказать сериал про жизнь и проблемы геев.про все то что мы может и не знаем!!!!и кстате мне кажется он очень поможет и научит людей с нетрадиционной ориентации решать те или иные проблемы!спасибо за сериал!!!!!!!!!!
step12345
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 568
Ratio: 10.36
Поблагодарили: 560
100%
ukraine.gif
potehin писал(а): link
. Майкл – его друг - добрый и безнадежно влюбленный в Брайана; и Джастин – 17-летний парень, которого в первой серии Брайан лишает девственности и который также влюбляется в Брайана.


если можно, я не очень понял описание
Это что, про гомиков что ли??? Или там ошибка ?
Andrucus
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 19.545
27.13%
вот жесть. дожили. "Так что представь, что ты - один из них. Тебе же хочется. Нам всем хочется. А если кому-то не хочется - их проблемы. Пошли они..." - наезд, типа голубые - это нормально, а натуралы - это извращенцы. да сами вы пошли!!!!
fairb
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 3.007
100%
russia.gif
О, наконец-то нашла, где можно скачать этот сериал. Большое спасибо! Надеюсь только, что у меня закачка не заглохнет на последних пяти процентах.
Перевод одноголосый, но почти во всех файлах два аудиопотока - я мельком посмотрела те, что уже cкачались. Они оба русскоязычные, просто качество разное...
Hilden
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.788
1.55%
Спасибо за сериал!!! На одном дыхании смотрится, за уши не оторвать!!! )))
Moorre
Uploaders 300+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 42K
Раздал: 346.1 TB
Поблагодарили: 1712
100%
Готовлю раздачу этого сериала в качестве DVDRip с двумя дорожками (русская с этим переводом и английская оригинальная. MKVmerge мне в помощь!), а также бонусы.
Кому интересно, стучите в ЛС

_________________
Download = 100 Mbit, Upload = 100 Mbit
DonnaLara
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 29.768
100%
russia.gif
Нормальная скорость, чего все визжат? :D
urbanjuk2008
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.148
100%
kazakhstan.gif
сериал просто супер)) обожаю его...
superboy555
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 13.889
Поблагодарили: 141
100%
russia.gif
Сериал просто, супер. Мне очень понравился.
MaxGI
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.882
Раздал: 471 GB
100%
ukraine.gif
как перевод и картинка? смотреть можно?
Лима
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 41.389
Поблагодарили: 1212
100%
romania.gif
Я, наконец-то докачала. Раздаю каждый день, когда дома нахожусь и есть возможность. Так что раздача живет. Буду раздавать еще долго, удалять пока не собираюсь Друзья

_________________
Кто сказал, что любовь - это счастливый дар?
duster001
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.923
100%
Всем привет. Просьба, возобновить раздачу! Плиз!!! Заранее благодарю
duster001
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.923
100%
potehin
Здравствуйте! Плиз! Вернитесь на раздачу!!!
Лима
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 41.389
Поблагодарили: 1212
100%
romania.gif
Вернулась на раздачу. Из-за работы могу раздавать не так часто. Постараюсь быть подольше на раздаче! Я пою

_________________
Кто сказал, что любовь - это счастливый дар?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3