|  |
| Автор |
Сообщение |
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.44
Поблагодарили: 399074
100%
Откуда: World of Games
|
REPLACED
Дата выхода: 14 апреля 2026 Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Sad Cat Studios Издатель: Thunderful Publishing Релиз от: Let'sРlay Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Локализация: Sad Cat Studios Версия: 1.1.2.0 Тип издания: Repack Системные требования: Операционная система: Windows 10, 11 (х64) Процессор: Intel Core i5-8500, AMD Ryzen 5 2600 Оперативная память: 16 ГБ Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 1060, AMD Radeon RX 580 Свободного места на жестком диске: до 8 ГБТаблетка: Присутствует (FairLight, Goldberg, Rune) Описание:Раскройте зловещие тайны Phoenix Corporation, играя за ее же творение по имени R.E.A.C.H. - ИИ, заключенный против воли в человеческом теле. Альтернативная Америка 80-х изменена ядерной катастрофой. Финикс стал одной из цитаделей корпорации, раем для коррупционеров, где процветает бандитизм и человеческая жизнь отныне лишь разменная монета. Возьмите на себя роль R.E.A.C.H., раскройте мотивы корпорации и узнайте, с какой целью создали вас. - REPLACED - это кинематографичный 2.5D-экшн-платформер, поданный в обертке киберпанк-триллера. Бегайте, лазайте и сражайтесь в заброшенных районах, безжизненных промзонах и на залитых неоном улицах - в этом вам помогут плавная система передвижений и отзывчивая система боев. Чередуйте ближние и дальние атаки, чтобы одолевать врагов, не сбавляя темпа.
- Пока R.E.A.C.H. пытается совладать с непривычными для него человеческими инстинктами и грузом эмоций, в городе постепенно выходят на свет из тени властные структуры. Темы человечности, идентичности и контроля показаны здесь через морально неоднозначных персонажей, через медленное раскрытие образа мира, доведенного до предела. Каждый уголок, который вы исследуете, рассказывает свою историю. У каждого секрета, который вы раскрываете, есть своя цена.
- Ретрофутуристический мир выполнен вручную в стиле пиксель-арт и украшен современными визуальными эффектами, а тон вашему путешествию задает меланхоличный синтезаторный саундтрек. В REPLACED воедино смешаны кинематографичный платформинг, динамичный экшн и напряженный сюжет киберпанк-триллера. Погрузитесь в мир, где каждый секрет и каждая жизнь имеют свою цену.
Скриншоты:
- Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по умолчанию
- Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский, Японский, Корейский, Арабский, Турецкий, Украинский, Беларуский, Китайский (традиционный), Китайский (упрощенный), Португальский (Бразилия)
- Дополнительный контент (bonus.bin можно не скачивать):
- REPLACED Original Soundtrack
- 14.04.2026: Игра обновлена до версии - 1.0.1077 PC hotfix 1 (Build 22773607)
- 16.04.2026: Игра обновлена до версии - 1.0.1080 Update (Build 22786474)
- 18.04.2026: Игра обновлена до версии - 1.0.1097 Update (Build 22838087)
- 21.04.2026: Игра обновлена до версии - 1.0.1102 (Build 22862896)
- 01.05.2026: Игра обновлена до версии - 1.1.0.0 (Build 23040100)
- 01.05.2026: Игра обновлена до версии - 1.1.0.2 (Build 23059937)
- 01.05.2026: Игра обновлена до версии - 1.1.2.0 (Build 23284787)
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
1711517
Стаж: 18 лет
Сообщений: 15
Ratio: 17.007
14.92%
|
|
 |
Merzavez85
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.704
3.68%
|
1711517
очень стильно и атмосферно. боёвка как в бэтмэне. немного новшеств добавляется со временем в игре. есть ощущение что могли бы и побольше контента воткнуть. но в целом все кайф. отличный платформер на пару вечеров |
|
|
 |
ArkadyKiller
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 6.748
Поблагодарили: 19
0.85%
Откуда: Татарск
|
да, игра мне тоже понравилась, очень крута, прям атмосфера понра |
|
|
 |
Razer83
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 2.639
100%
|
Во то что нужно. Давно ждал. Спасибо |
|
|
 |
DJMCDEN
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 451
Ratio: 3.241
Поблагодарили: 475
100%
Откуда: ДОНЕЦК, ДНР
|
Сама графа интересная, но сам игровой процесс мне не зашел - однотипно . прошел пару ровней и надоело, одно и тоже |
_________________ Asus B650M Plus WiFi+Ryzen9 9950X+DDR5 24x2+Nvidia 4070Super 12Gb+Kingston Fury 1Tb(Pcie4.0)+LYAMBDA LY1200P+Formovie X5
|
|
 |
shono899
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.717
0%
|
Прошел с удовольствием. Отличный платформер. И сюжет интересный. Концовка зачетная  |
_________________ Intel® Core™ Ultra 7 265KF
GeForce RTX 5080
Asus ROG Strix Z890-H Gaming WiFi
ОЗУ 32Gb DDR5 G-Skill 7600
SSD ADATA LEGEND 960 1Tb
SSD CUSU CV7000-P 2TB
ПО: Windows 11 Pro x64
|
|
 |
Syrano
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 7.856
100%
Откуда: Kiev
|
Игра довольно легкая, но пустая. Все пиксельное. Несмотря на то, что пока разветвление путей небольшое, но оно есть. Карты нету. Тут все упрощено. Идешь, мочишь врагов. Каких-то сложных механик не замечено. Сюжет можно прочитать в интернете, но в игре мало что понятно. Есть русский язык. В начале дают только рукопашную. Есть парирование, но оно легкое. Есть уворот. Пока самое опасное, это те, кто стреляют. В будущем заявлено что ГГ будет тоже стрелять. Но вот зачем в это все играть? Непонятно и не интересно. |
_________________ MB: Asus ROG STRIX B650E-E Gaming Wi-Fi, CPU: AMD Ryzen 7 7800X3D + Scythe Choten, Memory: KINGSTON FURY Beast DDR5 64 GB, Video: MSI GeForce RTX 4070 Super 12G, HDD: SSD, OS: Windows 10 Enterprise x64.
|
|
 |
altair455
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.206
0%
|
Прошел. Изначально решил не напрягаться и шел на легком уровне, т.к. в играх ценю атмосферность и сюжет, а не упражнения по моторике. Был несколько удивлен, что в некоторых местах пришлось попотеть. Пиксели люблю, поэтому дизайн зашел, тем более он реально крут и даже в некоторых вещах прорывной. Квестики сложностей не вызывают. Боевка, согласен с предыдущим одноклубником, однообразна и ближе к концу уже начинала раздражать. Послевкусие можно сравнить с молодым, а, как следствие, пустоватым вином, вот какой-то изюминки не хватило, немного не докрутили. Можно, например, спокойно там было развить любовную линию и повысить уровень драматизма. На мой взгляд, 7/10, один раз пройти можно.
P.S. Стрелять можно чуть позднее начала игры, пистолет у героя появляется быстро. Без него врагов в панцирях вообще не одолеть. |
|
|
 |
zaibatsu7
Стаж: 1 мес. 12 дней
Сообщений: 2
0%
|
Сначала вау какой графон, потом вау какая атмосфера, потом всё это приправляется унылой боёвкой, унылой беготнёй - "поговори с тем, потом с этим" , где-то после 4 часов игрового времени хочется её дропнуть. |
|
|
 |
лисий
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 1.547
100%
|
Не понял. Игра в стиме была обновлена 21 мая до версии 1163. Здесь какое последнее обновление ? |
|
|
 |
|
|
|