Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 183

В Южной Корее ввели всеобщий бесплатный базовый доступ к мобильному интернету на скорости в 400 Кбит/с


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6477
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13434
100%
nnm-club.gif
      Министерство образования, науки и техники Южной Кореи объявило о введении всеобщего бесплатного базового доступа к мобильному интернету. Все граждане страны смогут получить безлимитный доступ к загрузкам на скорости 400 Кбит/с после исчерпания лимита основного трафика. Власти считают, что мера принесёт пользу более чем 7 млн абонентов, особенно пожилым людям.


      Вице-премьер Южной Кореи Пэ Кён-хун заявил, что эта программа необходима, поскольку граждане не могут обойтись без доступа к онлайн-услугам.

      Заместитель главы правительства объяснил, что страна достигла критической точки, поэтому она должна выйти за рамки простых обещаний и не повторять прошлых ошибок. Пэ Кён-хун указал на важность инвестирования в общественное благосостояние, чтобы гарантировать основные права на телекоммуникации для всех граждан.

      С 2010 года в Финляндии работает закон, обязывающий интернет-провайдеров предоставлять каждому жителю страны подключение на скорости не менее 1 Мбит/с. Финские власти сравнили важность доступа в интернет со свободой слова и свободой передвижения.
Habr | msit.go.kr

_________________
Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
sema.irk
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.901
37.48%
russia.gif
В России есть подобное, услуга:доступный интернет вк месенджер и всё вк, работает без баланса
xoyes
Uploader 100+
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 708.115
Поблагодарили: 242
100%
Откуда: Moscow
Цитата:
Финские власти сравнили важность доступа в интернет со свободой слова и свободой передвижения.

Странные какие то ... Все же знают к чему это приводит)
dimitriy7
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 5708
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 372
14.71%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
Профанация какая-то. 0,4 мегабита — это вообще не скорость, особенно учитывая вес азиатских сайтов — каждая страничка будет загружаться по часу. Просто для понимания: это скорость, до которой у нас замедлены ютуб с вацапом. Комфортно?
Adolf2010
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 3.229
4.89%
russia.gif
Извращенцы из 90-х в Корее. В Московском метро бесплатный инет со скоростью до 200 Мбит/с. и белые списки.
loenovik
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 0.915
Поблагодарили: 202
25.88%
burundi.gif
Вот глупые!

А могли бы президенту Южной Кореи приносить отчёты на свитках и бересте, вместо цифровых отчётов и песенки о ненадобности интернета петь на местном Поле Чудес...
Небось ещё и YouTube и Discord у них работают.

Ещё и 400 к/бит дают после исчерпания лимита основного трафика.

На этих 400 к/бит же мошенники заведутся...

_________________
Башенку строит кола, Ряженка строит школу, строит пакет кефира план по захвату мира.
Warzenka
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 9.368
88.33%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
Профанация какая-то. 0,4 мегабита — это вообще не скорость, особенно учитывая вес азиатских сайтов — каждая страничка будет загружаться по часу. Просто для понимания: это скорость, до которой у нас замедлены ютуб с вацапом. Комфортно?

При чем тут сайты? Этого достаточно для использования критично важных мобильных приложений, таких как банковские, коммунальные или медицинские, заказ продуктов или медикаментов. Не все же живут только просмотром тиктоков...
DoBroKot64
Стаж: 1 год
Сообщений: 77
Ratio: 68.639
Раздал: 2.509 TB
100%
nnm-club.gif
В южной корее в целом ситуация не лучше чем в россии, люди ипотеки передают по наследству. У власти стоят такие же рази как и у нас.
sergunka79
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 772
Ratio: 54.611
32.39%
Warzenka писал(а): Перейти к сообщению
Этого достаточно для использования критично важных мобильных приложений, таких как банковские

ха
ха
ха

сбер на 3G сос крипом не загружается, 2G можно не пытаться. это было ДО "белых списков", и даже ДО спецоперации
MEMXRYZE
Только чтение
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 4.114
100%
Откуда: Суша. Между небом и водой
russia.gif
sema.irk
Слушай, ну доступ к Всемирной паутине и доступ к [зачем] никому не нужной бетонной стене с одной дверью под вывеской ВК, весьма разные категории, ты не находишь?
finlander
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 517
Ratio: 2.278
0.25%
вы особо не переживайте не пройдёт и лет 15(25) и у всех у нас в башке будет бесплатный интернет-чип ... "свободу" вошьют в голову ... и без этого чипа вам придётся даже собственные какашки носить в кармане.
интернет - это инструмент ... и с помощью него будут причинять "добро", "свободы" и "демократии" ...
И везде "по-разному".
delta1500
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 1.317
0.48%
pirates.png
finlander писал(а): Перейти к сообщению
у всех у нас в башке будет бесплатный интернет-чип

и хвост вместо антенны :лол:
baytonclear
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 0.823
18.2%
xoyes писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Финские власти сравнили важность доступа в интернет со свободой слова и свободой передвижения.

Странные какие то ... Все же знают к чему это приводит)

У меня на проводном работает, но только пока провайдер не вырубит порт, а это происходит через два месяца в минусе.
bighamster
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 118.029
Поблагодарили: 35
100%
Депутата Горелкина на них нет!
RusichAn
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 31.3
100%
ussr.gif
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
Профанация какая-то. 0,4 мегабита — это вообще не скорость, особенно учитывая вес азиатских сайтов — каждая страничка будет загружаться по часу. Просто для понимания: это скорость, до которой у нас замедлены ютуб с вацапом. Комфортно?

Профанация? Специально замерил, сейчас у меня на мобильном инете скорость в 2 раза меньше, всего 0,2 мегабита. Вот тебе и профанация.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2