Лекарь 2: Наследие Авиценны / The Physician II (2025) WEB-DLRip [H.264]Производство: Германия / Beta Cinema, Constantin Film, Lions Production Жанр: драма
Режиссер: Филипп Штёльцль Актеры: Том Пэйн, Эмили Кокс, Эйдан Гиллен, Аня Роуз Дейли, Оуэн Тил, Лиам Каннингэм, Эмма Ригби, Сара Кестелмен, Мате Хауман, Анна Ратте-Полле
Описание: Роб Коул, доктор из Персии, вместе со своим ребёнком приезжает в Англию после трагической гибели жены. Оказавшись среди тех, кому было отказано во входе в Лондон из-за городских предписаний, он создаёт лечебницу за воротами для нуждающихся, показывая своё исключительное мастерство врачевания. Это привлекает внимание короля, который незамедлительно призывает его для лечения своей дочери. Но в самом сердце власти его ждут испытания, где право спасать жизни приходится отстаивать не только знаниями, но и мужеством.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:селезень Продолжительность: 02:33:16 Качество видео: WEB-DLRip Перевод: Дублированный (Мосфильм-Мастер) Язык озвучки: Русский Субтитры: Русские (Forced), Испанские
Прошло почти 13 лет и появился сей фильм . Связи между фильмами нет ( ну разве , что название ) , но посмотрим с интересом .
актеры же, те же
aleks-nt
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 21.965
100%
Откуда: С УРАЛЬСКИХ ГОР
Надо сказать главного героя играет тот же самый актер , но если первый фильм заканчивается тем , что сам он вместе с женой ( которая не погибла ) организовали лечебницу . То здесь жена погибла , и гланому герою еще только предстоит пройти свой путь . Судя по всему, создатели фильма забыли концовку первой части — она была полностью проигнорирована.
Fess666111
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 81.816
100%
aleks-nt После ковида у некоторых амнезия развилась. А актёрский состав всё таки хороший.
aleks-nt
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 21.965
100%
Откуда: С УРАЛЬСКИХ ГОР
Fess666111 писал(а):
aleks-nt После ковида у некоторых амнезия развилась. А актёрский состав всё таки хороший.
Спасибо за комент . Посмеялся . Про состав ничего против не имел .