Установил, начал, 2 миссии, удалил, Глюки, тормоза...особенно миссии где надо догонят штрихов каких-то, на вялых карытах из 80х, которые вообше не едут, ты их догоняешь разбиваешь свое корыто, и надо бегать искать подобное где-то на улице и опят догонять, после чего те сваливают, 30 мин и всё зря....не советую, как у нас говорят - ГТА для малоимущих.
