Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 006

Windows 11 26H1 x64 by OneSmiLe [28000.1836] [Ru]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
OneSmlLe ®
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 79.283
Раздал: 19.97 TB
Поблагодарили: 61603
14.97%
russia.gif
Windows 11 26H1 x64 by OneSmiLe [28000.1836] [Ru]
Версия программы: 26H1 build 28000.1836
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский

Лечение: В комплекте
Тип лекарства: АвтоАктивация HWID/KMS38

Системные требования:

    • Процессор: не менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 гигагерца (ГГц) или SoC
    • ОЗУ: 4 гигабайта (ГБ)
    • Место на диске: 20 ГБ или больше
    • Видеоадаптер: DirectX 12 или более поздней версии с драйвером WDDM 2.0
    • Экран: (720p) с диагональю более 9 дюймов, 8 бит на цветовой канал
    SecureBoot и TPM 2.0 не требуется

Описание:
Сборка сделана из оригинальных образов
ru-ru_windows_11_business_editions_version_26h1_updated_march_2026_x64_dvd_f163b1c8
Установлены обновления по 15.04.2026
Удалены все модерн приложения.
Поиск работает (значок скрыт)
Вырезана телеметрия
Работа с образом - DISM.
Образ системы упакован в esd.
• Выключено восстановление системы (Удалён WinRe.wim)
• Отключено WSearch, SysMain и ReadyBoot
• Удалены мусорные пункты из контекстного меню
• Отключена телеметрии и синхронизация
• Отключено размытие на экране блокировки
• Отключено зарезервированное хранилище
• Нормальное контекстное меню как раньше.
• Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Установить" для .cab пакетов
• Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Извлечь всё" для .msi файлов
• Отключена автоматическая перезагрузка при BSOD.
• Отключена фикса Meltdown и Spectre
• Шрифт Segoe UI заменён на Segoe UI SEMIBOLD. (Возврат шрифта)
• Включён windows photoviewer по умолчанию для просмотра фотографий.
• Отключена история открытых файлов и папок.
• В контекстном меню файлов и папок добавлена команда - [копировать в папку/переместить в папку]
• В контекстном меню [этот компьютер] добавлены пункты - [Администрирование/Диспетчер устройств/Редактор реестра/Настройка системы(MSCONFIG)]
• Выключен GameDVR.
• Defender
• Edge
• DataCenterBridging
• StepsRecorder
• TextPrediction
• Math Recognizer
• ContentDeliveryManager
• QuickAssist
• Cortana
• OneDrive
• Программа архивации данных (sfc /scannow не пройдёт и не восстановит её)
• 7-Zip
• Yandex
При включенном интернете в PowerShell от имени администратора вводим команду
Код: выделить все
wsreset -i
и магазин скачивается и устанавливается сам.
(Установка Xbox после установки магазина)
Xbox Identity Provider
Xbox Game Bar
Xbox
CRC32: 0FAEB3E9
MD5: 482BD57A118938E9F170EEEA8AAA89F9
SHA-1: 00DE7E3BD9294040DBC0DED1029C1B25B1875018
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Windows.11.28000.1836.OneSmiLe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Апр 2026 15:45:38
 Размер:   3.98 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 115)
 Поблагодарили:   329
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Апр 2026 15:53:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aleksandr196
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 688.459
100%
Откуда: Донбасс
ussr.gif
А можно выложить скрин "Компоненты Windows"

_________________
Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.
NAMREWOP
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 0.319
10.34%
Что лучше по быстродействию Windows 11 25H2 или Windows 11 26H1 ? Если процессор не ARM что лучше ставить ?
cyclone-53
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1474
Ratio: 36.134
Раздал: 25.66 TB
1.54%
pirates.png
NAMREWOP
Именно по быстродействию 26H1 лучше.
gkrasnyi
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 649
Ratio: 49.345
Раздал: 46.24 TB
100%
NAMREWOP
У меня тоже хоть и железо хорошее , но 26Н1 поживее работает , особенно при старте системы когда в панели задач то что в автозагрузке включается
Paffeed
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.127
30%
День добрый всем!Может кто подскажет можно ли ставить данную сборку на такое железо
=====================================
Intel(R) Core(TM) i5-4430S CPU @ 2.70GHz (2.70 GHz)
=====================================
Оперативной памяти 16 gb-ddr3
=====================================
Жесткий диск SSD на 120 GB
=====================================
Видео-карта Nvidia GT-1030_2GB
=====================================
Всем кто подскажет огромное спасибо!
cyclone-53
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1474
Ratio: 36.134
Раздал: 25.66 TB
1.54%
pirates.png
Paffeed писал(а): Перейти к сообщению
Intel(R) Core(TM) i5-4430S

На этот проц можно. Остальное неважно.
Paffeed
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.127
30%
cyclone-53 писал(а): Перейти к сообщению
Paffeed писал(а): Перейти к сообщению
Intel(R) Core(TM) i5-4430S

На этот проц можно. Остальное неважно.

Спасибо большое за совет!
OneSmlLe ®
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 79.283
Раздал: 19.97 TB
Поблагодарили: 61603
14.97%
russia.gif
aleksandr196 писал(а): Перейти к сообщению
А можно выложить скрин "Компоненты Windows"

MaSSIK
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 6.348
7.29%
Откуда: Киев
ukraine.gif
OneSmlLe, хорошая сборка, спасибо! Даже чуть быстрее всех, что мне довелось протестировать на сегодняшний день, кроме вашей 25H2 - не успел.
1fox11
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 21.226
100%
Откуда: Рожденный в
ussr.gif
А почему Winget не хочет работать?

_________________
Если слишком долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя...
cyclone-53
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1474
Ratio: 36.134
Раздал: 25.66 TB
1.54%
pirates.png
1fox11
Я тоже пробовал на такой же версии установить \запустить это, и облом. Я не стал заморачиваться поиском причины, мне это никогда не было нужно.
1fox11
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 21.226
100%
Откуда: Рожденный в
ussr.gif
cyclone-53А если это очень нужно для работы, то как быть???Качать оригинал от мелкомягких????(((((. Автор сборки, хотелось бы услышать ответ, как здесь можно разблокировать запуск Winget

_________________
Если слишком долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя...
evgeniy17635
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.109
4.41%
Отличная сборка,спасибо! Всё летает )
den4ik77den4ik
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.49
0%
OneSmile, мне тоже очень нужен рабочий -winget,
подскажи плз как включить,
мне надо из репа гитхаба кое-что установить, именно таким способом
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3