| Автор |
Сообщение |
AIexandro ®
Стаж: 11 мес. 8 дней
Сообщений: 95
Ratio: 2487.018
Раздал: 1.609 TB
Поблагодарили: 3276
0%
|
Windrose
Дата выхода: 14 апреля 2026 Жанр: Ролевые игры, Приключенческие игры Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Kraken Express Издатель: Kraken Express, Pocketpair Publishing Релиз от: AIexandro Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Локализация: Kraken Express Версия: 0.10.0.1.6 Тип издания: Repack Системные требования:Операционная система: Windows 11 (х64) Процессор: Intel, AMD Оперативная память: 16 ГБ Видеоадаптер: DirectX 12 Свободного места на жестком диске: 21 ГБТаблетка: Вшита (Rune) Описание:Windrose - это PvE-приключение в эпоху пиратства с открытым миром. В основе лежит классическая формула "стройка, крафт, выживание", а действие разворачивается на суше и на море. Исследуйте обширные процедурно сгенерированные биомы, наполненные секретами, подземельями и квестами. Соберите команду и примите командование своим кораблем. Одержите верх в брутальных морских сражениях с абордажами и наслаждайтесь бесшовным переходом между сушей и морем. - Одолейте уникальных боссов и окунитесь с головой в сюжетное приключение, встречая на пути как героев Золотого века пиратства, так и сверхъестественные силы, которые стремятся изменить этот мир.
- Бейте, парируйте, уворачивайтесь и стреляйте! К вашим услугам обширный арсенал оружия: сабли, рапиры, алебарды, дубины, двуручные мечи, пистоли, мушкеты и мушкетоны.
- Комбинируйте разные виды ударов и подбирайте лучшую тактику против десятков видов врагов.
- Собирайте и улучшайте уникальные комплекты брони, прокачивайте характеристики персонажа и получайте уникальные таланты. И не забывайте про еду и эликсиры, чтобы получить максимальное преимущество в бою со сложными боссами. Их сокровища станут вашими по праву!
Скриншоты:
- Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Турецкий, Польский, Японский , Корейский
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\R5
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNMClub.to]_Windrose (0.10.0.1.6) Repack AIexandro.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
15 Апр 2026 20:14:48 |
| Размер: |
6.97 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 48)
|
| Поблагодарили: |
170 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 16 Апр 2026 03:54:24 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Ashandy
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 9.808
Поблагодарили: 329
49.07%
Откуда: Odessa
|
чтобы построить свой кораблик готовьтесь к гринду на часиков 10 минимум |
|
|
 |
Der Denis
Только чтение
Стаж: 2 года
Сообщений: 298
Ratio: 8.239
2.6%
|
Ashandy a чтобы построить свою хату , сколько гриндить нужно в реале? |
|
|
 |
extream
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 32.557
0%
|
Хм, понравилась идея! Мне кажется у игры есть потенциал, стоит она сущие копейки, а не 70$, как некоторый куски фекалий, и захотелось поддержать наших узбекских товарищей, и по этому купил!!! |
_________________ Intel Core i7-14700K; Gigabyte Z790 Aorus Elite AX; Team T-Force Xtreem 2x16ГБ DDR5 7200; Palit GeForce RTX 5080; Samsung SSD 990 PRO 2TB; Win11 25H2;
|
|
 |
AIexandro ®
Стаж: 11 мес. 8 дней
Сообщений: 95
Ratio: 2487.018
Раздал: 1.609 TB
Поблагодарили: 3276
0%
|
extream Иногда в подобных играх работает co-op, создаёте сервер отсылаете другу код сервера, кооперируетесь по коду, лично не проверял, если кто проверит отпишитесь. |
_________________
|
|
 |
NikitaPondLinux
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 3.256
15.21%
Откуда: Tss
|
А интересно сетка будет работать через какой-нибудь хамачи или радмин?) |
_________________ Просто играй
|
|
 |
extream
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 32.557
0%
|
AIexandro писал(а):  | AIexandro |
На сколько я знаю игра изначально должна была быть MMOшкой, но разрабы передумали и сделали два режима, соло и кооп на 4 человека! К слову игру нельзя поставить на паузу из-за её изначальной ММОшности, может позже для соло сделают... |
_________________ Intel Core i7-14700K; Gigabyte Z790 Aorus Elite AX; Team T-Force Xtreem 2x16ГБ DDR5 7200; Palit GeForce RTX 5080; Samsung SSD 990 PRO 2TB; Win11 25H2;
|
|
 |
ashuugob
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 52.892
Поблагодарили: 11
100%
Откуда: zimbaba
|
extream ну да, узбеки, глава компании из питера)), релоканты на почве 22 года)) |
_________________ жизнь настолько удивительна, что страшно прям как-то 1-minipc
|
|
 |
Olololec
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 8.414
3.86%
|
Ashandy Первый корабль - 100 дерева, 20 гвоздей, 20 тряпок, 10 веревок. минут за 20 гриндиться это всё. |
|
|
 |
Acihone
Стаж: 5 мес. 7 дней
Сообщений: 86
Ratio: 68.964
100%
|
qweddq писал(а):  | extream какая пауза в коопе шиз |
Ну правды ради в некоторых кооп играх на паузу можно ставить. В сетевых же шутерах - например в Quake.  |
|
|
 |
xkinikx
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 18.47
1.31%
|
Приобрел, игра супер. Не торопясь вдвоем собрали первый корабль часов за 7. Плюсов больше чем минусов не смотря на ранний доступ. 1 млн продаж за 6 дней. |
|
|
 |
BRAVADES
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 1.738
100%
|
На Windows 10 Pro пойдет игра? |
|
|
 |
Aruslanov
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 22.403
Поблагодарили: 8113
100%
Откуда: Мордор
|
AIexandro да на online fix me лежит |
_________________ 1011001 1101111 1110101 100000 1101000 1100001 1110110 1100101 100000 1110100 1101111 1101111 100000 1101101 1110101 1100011 1101000 100000 1100110 1110010 1100101 1100101 100000 1110100 1101001 1101101 1100101
|
|
 |
yurmax
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 5.588
Поблагодарили: 481
1.82%
|
Отзывы на реддите отжигают. • Я вот не уверен, что МЫ пираты. Я уже 15 часов играю, и ни одного пиратского дела не провернул. Я дрался с кучей пиратов, но ни одного торговца не ограбил, никого для выкупа не похищал и ничего такого. • Если есть одна вещь, которую я узнал о пиратах из этой игры, так это то, что они очень любят ручной труд, типа рубить деревья, добывать руду или заниматься фермерством. •
А самое прикольное это картинка с надписью, где тело стоит у штурвала, который нельзя использовать потому, что вы "не владелец корабля".
Чёт я не уверен, что разработчики до конца врубаются в то, что такое пират. |
|
|
 |
Nautils
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 94.405
100%
|
yurmax писал(а):  | Windrose |
Так он и не пират. Сеттинг пиратства в игре - это просто сеттинг. А так он получил какую то заразу от артефакта, которая грозит его убить (или во что то превратить) и ему надо добыть с боссов артефакты. Нормальная игра, купил. Единственное, что пока раздражает это не отключаемый автолутинг. Ну и сундуки в точка интереса не будут зачтены если их полностью не опустошить. |
_________________ Intel NUC
|
|
 |
|
|