Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 171

Cralon (2026) [Ru/Multi] (2.0) Repack Let'sРlay


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.525
Поблагодарили: 399302
100%
Откуда: World of Games
Cralon
Дата выхода: 17 апреля 2026
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Pithead Studio
Издатель: Pithead Studio
Релиз от: Let'sРlay

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Pithead Studio
Версия: 2.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11 (х64)
Процессор: Intel Core i5-7600, AMD Ryzen 7 2700
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 1650, AMD Radeon RX 470, Intel ARC A580, , DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 8 ГБ


Таблетка: Присутствует (Goldberg, Rune)

Описание:
Вы играете за Кралона Храброго, охотника на демона, который похищает жителей соседней деревни. Однако во время погони монстр застаёт вас врасплох, и вы падаете в шахту старого рудника, оказавшись в ловушке в кромешной тьме. Впереди лабиринт коридоров и тайн. Вам предстоит найти выход, чтобы предотвратить угрозу гибели. Но чем глубже вы погружаетесь в подземный мир, тем отчётливее становится ощущение, что здесь что-то не так. С помощью существ, обитающих в шахте, вы столкнётесь со своими страхами и раскроете тайну рудника.
  • Огромное подземелье с бесшовными переходами и разнообразными локациями
  • Глубокий основной сюжет с дополнительными квестами и неожиданными поворотами
  • Оригинальные и странные существа - как враждебные, так и дружелюбные
  • Полностью озвученные диалоги с выбором реплик
  • Ближний и дальний бой
  • Интерактивные предметы, которые можно осматривать и подбирать
  • Возможности улучшения и развития персонажа
  • Рецепты и создание предметов
  • Жуткие элементы и пугающие ситуации
  • Скрытые головоломки и ловушки
  • Документы и изображения с подсказками и предысторией
Скриншоты:
  • Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по умолчанию
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Чешский, Украинский, Польский, Португальский (Бразилия)
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Cralon.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
143 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2026 14:50:17
 Размер:   7.13 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   77
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2026 17:14:08
Сбор средств на новый видеоадаптер, взамен вышедшего из строя.
Ozon Карта
2204 3201 9089 4164
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sergokauohpo
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.288
100%
Спасибки. Наконец то, современное подобие Arx Fatalis подъехало :супер!:
Осталось только Готику-1 ремейк подождать до 5 июня.
TrollMops
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.667
1.3%
Чтобы с такой графикой игра дергала кадры при движении - это нужно постараться. А настройки просто высокие, даже не ультра
Equitant
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 68.396
100%
ussr.gif
Sergokauohpo писал(а): Перейти к сообщению
Спасибки. Наконец то, современное подобие Arx Fatalis подъехало :супер!:
Осталось только Готику-1 ремейк подождать до 5 июня.

Arx Fatalis был великолепен, сейчас такого не делают (по крайней мере, лично я не знаю ничего современного, сопоставимого по уровню). Один энтузиаст много лет пытается сделать любительский ремейк, "Arx Insanity", но он и внешне выглядит малоотличимо от оригинала, да и в полной версии выйдет неизвестно когда...
Zimaell
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 4.775
0%
скриншоты аля "ночью негры уголь крали", или это вся такая игра что ни черта не видно?
glavnuke
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 277.738
Раздал: 391.5 TB
100%
ussr.gif
Наиграл 3 часа. Всё ждал, когда игра раскроется. Однако нет. Продукт откровенно сырой, не оптимизирован. Много элементов, которым нет применения. Видно, что сделали на вырост. Задания невнятные. Убить пауков в пещере. Перебил всех пауков на уровне, всех врагов на уровне, однако квест не сдал, возникла информация - минус сколько-то там за трусость. Найти товары в каменоломне. Облазил каменоломню трижды, квест так и не сдал. Найти что-то там в болоте и так далее. Поскольку уже раз 10 оббежал весь уровень, задушился невнятными требованиями, с неизвестным исходом. Я все соулсы проходил по 2-3 раза, без проблем, выполнял квесты, да, многое пропускал, но на следующее прохождение находил и проч. А тут - задушился.
Резюме: Нет, это не Arx Fatalis, который я раз десять проходил и знаю так же, как готику и проч.
Игру не рекомендую пока не допилят. Нужно ждать патчей, ДЛС, и прочего. Ощущение, что играешь в техническую демку.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Zimaell писал(а): Перейти к сообщению
скриншоты аля "ночью негры уголь крали", или это вся такая игра что ни черта не видно?

Нашёл 5 батарей, собрал яркий фонарь, который горит ярче и дольше... По ощущениям, тоже самое, поток света процентов на 20 больше. А так, та же тёмная хня. Так что да, Вы правы, такая игра. Причём, та же пенумбра или резидент ивел с фонарём и игрой света добавляют атмосферности. Тут же, глаза болят от темноты. У врагов заботливо подсвечиваются глаза красным. Даже если это пауки, всё равно два красных глаза.

Добавлено спустя 54 секунды:

Equitant писал(а): Перейти к сообщению
Arx Fatalis был великолепен, сейчас такого не делают

Истинно так, совершенно согласен.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1