|  |
| Автор |
Сообщение |
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.525
Поблагодарили: 399302
100%
Откуда: World of Games
|
Cralon
Дата выхода: 17 апреля 2026 Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Pithead Studio Издатель: Pithead Studio Релиз от: Let'sРlay Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Язык озвучки: Английский, Немецкий Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Локализация: Pithead Studio Версия: 2.0 Тип издания: Repack Системные требования: Операционная система: Windows 10, 11 (х64) Процессор: Intel Core i5-7600, AMD Ryzen 7 2700 Оперативная память: 8 ГБ Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 1650, AMD Radeon RX 470, Intel ARC A580, , DirectX 12 Свободного места на жестком диске: 8 ГБ Таблетка: Присутствует (Goldberg, Rune) Описание:Вы играете за Кралона Храброго, охотника на демона, который похищает жителей соседней деревни. Однако во время погони монстр застаёт вас врасплох, и вы падаете в шахту старого рудника, оказавшись в ловушке в кромешной тьме. Впереди лабиринт коридоров и тайн. Вам предстоит найти выход, чтобы предотвратить угрозу гибели. Но чем глубже вы погружаетесь в подземный мир, тем отчётливее становится ощущение, что здесь что-то не так. С помощью существ, обитающих в шахте, вы столкнётесь со своими страхами и раскроете тайну рудника. - Огромное подземелье с бесшовными переходами и разнообразными локациями
- Глубокий основной сюжет с дополнительными квестами и неожиданными поворотами
- Оригинальные и странные существа - как враждебные, так и дружелюбные
- Полностью озвученные диалоги с выбором реплик
- Ближний и дальний бой
- Интерактивные предметы, которые можно осматривать и подбирать
- Возможности улучшения и развития персонажа
- Рецепты и создание предметов
- Жуткие элементы и пугающие ситуации
- Скрытые головоломки и ловушки
- Документы и изображения с подсказками и предысторией
Скриншоты:
- Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по умолчанию
- Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Чешский, Украинский, Польский, Португальский (Бразилия)
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
Sergokauohpo
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.288
100%
|
Спасибки. Наконец то, современное подобие Arx Fatalis подъехало  Осталось только Готику-1 ремейк подождать до 5 июня. |
|
|
 |
TrollMops
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.667
1.3%
|
Чтобы с такой графикой игра дергала кадры при движении - это нужно постараться. А настройки просто высокие, даже не ультра |
|
|
 |
Equitant
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 68.396
100%
|
Sergokauohpo писал(а):  | Спасибки. Наконец то, современное подобие Arx Fatalis подъехало  Осталось только Готику-1 ремейк подождать до 5 июня. |
Arx Fatalis был великолепен, сейчас такого не делают (по крайней мере, лично я не знаю ничего современного, сопоставимого по уровню). Один энтузиаст много лет пытается сделать любительский ремейк, "Arx Insanity", но он и внешне выглядит малоотличимо от оригинала, да и в полной версии выйдет неизвестно когда... |
|
|
 |
Zimaell
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 4.775
0%
|
скриншоты аля "ночью негры уголь крали", или это вся такая игра что ни черта не видно? |
|
|
 |
glavnuke
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 277.738
Раздал: 391.5 TB
100%
|
Наиграл 3 часа. Всё ждал, когда игра раскроется. Однако нет. Продукт откровенно сырой, не оптимизирован. Много элементов, которым нет применения. Видно, что сделали на вырост. Задания невнятные. Убить пауков в пещере. Перебил всех пауков на уровне, всех врагов на уровне, однако квест не сдал, возникла информация - минус сколько-то там за трусость. Найти товары в каменоломне. Облазил каменоломню трижды, квест так и не сдал. Найти что-то там в болоте и так далее. Поскольку уже раз 10 оббежал весь уровень, задушился невнятными требованиями, с неизвестным исходом. Я все соулсы проходил по 2-3 раза, без проблем, выполнял квесты, да, многое пропускал, но на следующее прохождение находил и проч. А тут - задушился. Резюме: Нет, это не Arx Fatalis, который я раз десять проходил и знаю так же, как готику и проч. Игру не рекомендую пока не допилят. Нужно ждать патчей, ДЛС, и прочего. Ощущение, что играешь в техническую демку. Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду: Zimaell писал(а):  | скриншоты аля "ночью негры уголь крали", или это вся такая игра что ни черта не видно? |
Нашёл 5 батарей, собрал яркий фонарь, который горит ярче и дольше... По ощущениям, тоже самое, поток света процентов на 20 больше. А так, та же тёмная хня. Так что да, Вы правы, такая игра. Причём, та же пенумбра или резидент ивел с фонарём и игрой света добавляют атмосферности. Тут же, глаза болят от темноты. У врагов заботливо подсвечиваются глаза красным. Даже если это пауки, всё равно два красных глаза. Добавлено спустя 54 секунды: Equitant писал(а):  | Arx Fatalis был великолепен, сейчас такого не делают |
Истинно так, совершенно согласен. |
|
|
 |
|
|
|