Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 183

Вассерман предложил ликвидировать интерпретацию РКН законов об интернете


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6477
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13434
100%
nnm-club.gif
      Член комитета Государственной Думы по просвещению Анатолий Вассерман предложил ликвидировать трактовку законов о защите интернета, которую продвигает Роскомнадзор. Такое предложение он выдвинул во время общения с журналистами на Московском экономическом форуме 2026, передает Telegram-канал «Лобушкин молнит».


      «Я знаю по меньшей мере одно место, которое надо ограничить. А если удастся, то вообще ликвидировать. Это Роскомнадзор. Точнее, не само это ведомство, а та интерпретация законов о защите интернета, которую это ведомство проповедует», — отметил он, комментируя последние ограничения и блокировки в интернете.

      Ранее Анатолий Вассерман сообщил, что не планирует переизбираться на ближайших осенних выборах, поскольку не нашел спонсоров для своей кампании.
Lobushkinflash

_________________
Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49155
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16473
100%
nnm-club.gif
Странно, что это не в Юморе.
Minor748
 
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 1410.442
Раздал: 331 TB
95.32%
Откуда: Из роддома по талонам
russia.gif
Тогда понятно, ему уже терять особо нечего. Напоследок можно отметиться заявлением громким :подмигивание:
Есть такая категория — политический труп. Если выстрелит, его запомнят, а нет — очередное давление на РКН и ихнюю политику (за ними тоже кто-то стоит, свои кураторы/силы имеются). Так что это борьба :бокс:

Намедни читал опус в ТГ, доверия оный не вызвал, но кто знает … Заметка о том, что блокировки и ограничения продвигает некая структура, названная как ФСБ 2. Согласен, название так себе, как Метро 2, но сути это не меняет.
antonshtan
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.144
6.63%
russia.gif
я ЗА
Prodif
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 88.171
Поблагодарили: 433
100%
qatar.gif
РКН продвигает политику либералов о будущей тоталитарной России, его же холить и лелеять нужно.
Der Denis
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 8.168
2.62%
belarus.gif
это политтехнический номер, ради которого этого дармоеда и взяли в думу. немножко градус сбавит. но все останется по-прежнему и даже хуже.
crushbasher
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 60.153
100%
Из уважаемого мем персонажа в клоуна из ГД. Эх Онотоле.
messer20080
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5731
Ratio: 34.594
Раздал: 89.92 TB
Поблагодарили: 202941
100%
Откуда: Советский Измаил
ussr.gif

_________________
nenovij
 
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 572
Ratio: 1407.884
Поблагодарили: 55
100%
ussr.gif
Иа панорама?
vkdep
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 4.489
8.87%
ukraine.gif
Вассерман предлагает убрать не само ведомство, а его «интерпретацию». Это очень по интеллектуальному: оставить форму, но вытряхнуть содержание.

_________________
Глупец тот , кто прикрывает свое полное ничтожество заслугами своих предков ( Генрих Гейне )
kladg
Стаж: 9 лет
Сообщений: 850
Ratio: 15.062
Раздал: 61.31 TB
Поблагодарили: 2951
100%
Есть думающие, и про ИИ YouTube он правильно ответил, по крайней мере в теме даже по лайкам будет видно.
delta1500
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 1.317
0.48%
pirates.png
Онотоле-брейк
DrEn0r
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 708
Ratio: 555.278
100%
Опять ругают топор и палача, а не того, кто его приказы выдаёт. Классика.

_________________
Ryzen 7 5800X3D, ASRock x470 Taichi, 8x4 3733CL16 DDR4, 7900XTX Nitro+ VaporX
Tirod
Стаж: 16 лет
Сообщений: 528
Ratio: 36.997
Поблагодарили: 175
100%
ussr.gif
Есть злые клоуны, есть добрые.
А есть умилительные...
rel1cto
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 3.503
21.25%
russia.gif
РКН уже давно не регулятор, а обычный инструмент цензуры. Они скорее ликвидируют Вассермана, чем орган , позволяющий им бороться с инакомыслием.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3