Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 171

С чего начинается Родина (2014) HDTVRip [AV1/1080p] (серии 1-8 из 8)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2341.038
Поблагодарили: 12751
100%
Откуда: Слуцк
belarus.gif
С чего начинается Родина (2014) HDTVRip [AV1/1080p] (серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / Всемирные Русские Студии
Жанр: детектив, драма

Режиссер: Рауф Кубаев
Актеры: Евгений Цыганов, Александр Робак, Георгий Тараторкин, Елена Сафонова, Юлия Снигирь, Михаил Гаврилов, Виктория Романенко, Елена Шевченко, Юлия Ауг, Валерий Баринов и др.

Описание:
Российский шпионский детектив, повествующий о противостоянии КГБ и ЦРУ в конце 1980-х годов. Сюжет строится вокруг поиска «крота» (предателя) в рядах советской разведки, когда США предлагают награду за раскрытие резидентов СССР. Операция КГБ, получившая название «Фантом», разворачивается на фоне распада СССР.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: djon2411

Продолжительность: ~00:55:00 серия
Качество видео: HDTVRip

Видео: AV1, 1920x1080, ~1514 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_S chego nachinaetsya Rodina.AV1.HDTVRip(1080p).8 bit.Djon.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Апр 2026 09:07:03
 Размер:   4.74 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   132
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2026 09:13:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Electrician1974
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 6.912
Поблагодарили: 83928
100%
nnm-club.gif
Крайне жаль, что имеются рекламные вставки. Нет ли желания использовать исходники без логотипов и прочей не сильно приятной "мелочи"?

_________________
На раздачи - НЕ возвращаюсь!
alekseykritsin
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 5.149
4.68%
Я бы посмотрел второй сезон. Если б сняли. Довольно не плохой сериал. Не ТАСС конечно, но не плохо...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1