Kenny Rogers -
This Woman 1984
я малый когда был, в 80-х , эту песню по телику крутили.
Если не ошибаюсь в "Утренняя почта". Запомнилась. Когда вырос, нашёл её. Послушал, чёт напомнило издалека манеру исполнения Джо Кокера. Лишь напомнило, а понравилась больше. Манера в смысле, имхо. Именно эта песня, другое особо не слушал. Участвовал в написании этого хита - один из братьев Гибб группа "Би Джиз".