Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 996

Для пополнения бюджета в Петербурге начнут эвакуировать автомобили, не нарушающие правила парковки


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор
Автор Сообщение
Casper ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18196
Ratio: 234.219
Поблагодарили: 168679
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
    В Санкт-Петербурге с 1 мая начнут эвакуировать в том числе и те автомобили, которые припаркованы без нарушения правил. Власти заверяют, что это временная мера, введённая с целью оперативного пополнения городского бюджета.



    Для выписывания штрафов законопослушным автовладельцам будет задействована появившаяся несколько лет назад статья КоАП «Совершение других правонарушений, не предусмотренных действующей редакцией кодекса». За такой проступок гражданам грозит штраф в размере от 1,000 до 50,000 рублей. В Смольном уже заверили, что пойдут навстречу автолюбителям и «соберут штрафы почти что по нижней границе».

    «Место на штрафстоянках всё равно не бесконечное, поэтому всех эвакуировать не будут, только выборочно. Заплатил и езжай, куда хочешь, в течение ближайшей недели повторно не эвакуируют, – пояснил источник в администрации Санкт-Петербурга. – Можно сказать, что это будет лотерея – победителям представится возможность помочь городу стабилизировать бюджет, внести свой маленький вклад в большое общее дело».


Источник

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
DrEn0r
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 709
Ratio: 555.278
100%
Лучше эвакуировать с конфискацией, так гораздо выгоднее для бюджета. А несогласных всегда можно иногентами окрестить!

_________________
Ryzen 7 5800X3D, ASRock x470 Taichi, 8x4 3733CL16 DDR4, 7900XTX Nitro+ VaporX
Casper ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18196
Ratio: 234.219
Поблагодарили: 168679
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
DrEn0r писал(а): Перейти к сообщению
окрестить

Не окрестить, а разделить - это ж Питер!

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1