Описание: Европа, XVIII век. Охота на ведьм. Приходской священник приговаривает к сожжению на костре женщину, которую обвиняет в колдовстве. Казнь матери происходит на глазах её малолетней дочки. Спустя годы, повзрослев и переняв по наследству магические знания, дочь ведьмы решается на месть потомку викария, который принимает должность в той же деревне.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Продолжительность: 01:31:54 Качество видео: WEB-DL Перевод: Одноголосый (den904, Гундос) Язык озвучки: Русский, Шведский Субтитры: Русские (на песни, Full), Английские
Амазоновская Вебка полной версии фильма. В DVD и рипах с него отсутствовал небольшой фрагмент примерно на минутку. К фильму сделана полная озвучка. Сабы на песни запускаются автоматически. Благодарности _Marshall (синхрон дорожек и наложение чистого голоса от Дена), adultshara (за чистый голос под диск), den904 (доозвучка ранее не переведенного фрагмента), DmitriiPestriik (перевод песенки и пробоины в старой озвучке)
Интересное сочетание: Казнь матери происходит на глазах её малолетней дочки и Комедия...
pretok
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 60.614
Раздал: 358.2 TB
Поблагодарили: 2
100%
dedushka888 Шведы... Не даром говорят, что немцу хорошо, то Русскому человеку - смерть. Такая комедия вот.
stalcerman
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 18.149
0.11%
Да... редкостная хрень, должен вам сказать... Смотреть на трезвую голову категорически не рекомендую... да и пол-литра тоже не поможет! Ну о-очень уж разные, похоже, у нас со шведами менталитеты! ))
Marikab
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 0.403
17.81%
Факты могут врать? Приходской священник - и викарий... Викарий это зам епископа. Приход епископальный? Католический или протестантский? Священник, приговаривающий к казни - также ошибка, священники мирское правосудие не вершили. В общем понятно, что нифига не понятно.
Denniz
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 1.23
23.84%
pretok писал(а):
dedushka888 Не даром говорят, что немцу хорошо, то Русскому ...
иногда вам лучше ничего не писать
x56
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.193
100%
Откуда: Санкт-Петербург
А про то, что "тема сисек раскрыта" – ни одного слова...
Ego78
Забанен
Стаж: 16 лет
Сообщений: 486
Ratio: 26.079
Поблагодарили: 425
100%
Сочные бабёнки.
Der Denis
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 8.03
2.54%
немолодые женщины, а ни одна не рожала. Шведы еще тогда вознамерились вымирать.
amigo_72
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 52.025
100%
По сюжету все понятно, спасибо выше разъяснили. Но остался один вопрос. Как с переводом? Смущает "Одноголосый (den904, Гундос)" или в этом шедевре это не главное??? Заранее буду благодарен за развернутый ответ )
I1977
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 9.845
100%
x56 писал(а):
ничего не писать
Какие цицге, сударь?! Тут высокие материи затронуты!