Звёздный путь / Star Trek: The Original Series (1966-1967) BDRip [H.265/1080p] [10-bit] [Remastered] (сезон 1, серии 1-30 из 30)Производство: США / Desilu Productions Inc., Norway Corporation, Paramount Television Жанр:фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Марк Дэниелс, Джозеф Пивни, Ральф Сененски Актеры: Уильям Шетнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Нишелль Николс, Джордж Такэй, Джеймс Дуэн, Уолтер Кениг, Эдди Паски, Маджел Бэррет, Джон Уинстон
Описание: Галактика полна тайн — и звездолёт «Энтерпрайз» готов их раскрыть! Капитан Джеймс Т. Кирк ведёт свою легендарную команду в пятилетнее путешествие по неизведанным звёздам. Вулканец Спок полагается на логику, доктор МакКой — на эмоции, а Кирк ищет баланс между ними. Вместе они встретятся с загадочными существами, древними цивилизациями и могущественными силами, которые проверят их дружбу и принципы на прочность. Пристегнитесь — курс проложен туда, куда ещё не ступала нога человека!
Релиз от:OldGamer
Продолжительность: ~00:51:00 серия Качество видео: BDRip Исходник: Star.trek.TOS.S1.BD-REMUX 215.96 GB Перевод: профессиональный многоголосый Язык озвучки: русский, английский Субтитры: английские
Будет 2 и 3 сезоны от вас? На текере есть уже в Н265 1080 все три сезона но с большим битрейтом и размером. Есть ли смысл ждать ваш репак остальных сезонов для уменьшения размера полной коллекции?
_________________ Ретро коллекционер
OldGamer ®
RG NNM Club Video
Uploader 100+
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 2236
Ratio: 10K
Раздал: 435.9 TB
Поблагодарили: 177284
35.35%
Откуда: Tarko-Sale
mapupa123456 надеюсь, что в перспективе эту шляпу посезонно удалят хотя бы из-за этой строчки в mediainfo: VC1 > HEVC NVENC CBR 8500kbps HQ
_________________
Все релизы сидируются в режиме 7/24/365.
bespaly78
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 155.676
100%
OldGamer А озвучка многоголоска от Интер?
OldGamer ®
RG NNM Club Video
Uploader 100+
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 2236
Ratio: 10K
Раздал: 435.9 TB
Поблагодарили: 177284
35.35%
Откуда: Tarko-Sale
bespaly78 не знаю
_________________
Все релизы сидируются в режиме 7/24/365.
KostyaKos
Стаж: 14 лет
Сообщений: 97
Ratio: 631.974
Раздал: 252.7 TB
100%
Откуда: Kyiv
OldGamer писал(а):
mapupa123456 надеюсь, что в перспективе эту шляпу посезонно удалят хотя бы из-за этой строчки в mediainfo: VC1 > HEVC NVENC CBR 8500kbps HQ
Уже
Цитата:
Топик был перенесен из форума Звездный путь / Star Trek; Орвилл / The Orville в форум Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х