Майкл / Michael (2026) TS [H.264/1080p]Производство: США, Великобритания / Universal Pictures, Lionsgate Productions Ltd., GK Films Жанр: докудрама, биография, музыка, док-драма
Описание: Фильм «Майкл» покажет зрителям захватывающий и честный портрет гениального, но противоречивого человека, ставшего королём поп-музыки. Картина охватывает как триумфы, так и трагедии его жизни — от личных испытаний и внутренней борьбы до творческого гения, воплощённого в самых легендарных выступлениях артиста. Зрителям предстоит увидеть, как никогда прежде, внутренний мир одного из самых влиятельных и новаторских музыкантов в истории.
Возраст:16+ (зрителям, достигшим 16 лет) Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Продолжительность: 01:58:19 Качество видео: TS Перевод: Дублированный (Dragon Money Studio, звук с TS) Язык озвучки: Русский, Украинский, Грузинский Субтитры: Испанские (hardsub) Реклама: Присутствуют вставки видео рекламы, баннер.
Видео: AVC/H.264, 1920x1036, ~5710 Kbps Аудио 1: AAC, 2 ch, 192 Kbps, Русский (DUB - Dragon Money Studio) Аудио 2: AAC, 2 ch, 192 Kbps, Русский (DUB - звук с TS) Аудио 3: AAC, 2 ch, 192 Kbps, Украинский (Line) Аудио 4: AAC, 2 ch, 192 Kbps, Грузинский (звук с TS)
Хоть что-то посмотреть. Разочарован. Практически содран Jackson-5, он даже лучше (чем этот). Я ожидал большего (слабая игра Актера), просто пародия. Он же был "Легендой". MJ на сцене выкладывался... Хотелось увидеть, как фильм Богемская рапсодия (2018) он снят бесподобно......
portvein3
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 6.98
1.74%
Что Джексон инопланетянин-рептилоид и что он убил Кеннеди рассказали, или опять скрыли?
DragonMoneyStudio ®
Стаж: 2 мес. 3 дня
Сообщений: 35
Ratio: 274.817
Поблагодарили: 2273
100%
Добавлены новые озвучки.
flixnarjiss
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.821
0%
DragonMoneyStudio писал(а):
Добавлены новые озвучки.
Можете ли вы добавить французскую звуковую дорожку к своим фильмам?
Fiory
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 6.557
100%
portvein3 Его уже давно раскрыли в людях в чёрном, его кодовое имя агент М
SergAS70
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 610
Ratio: 29.711
Раздал: 38.08 TB
Поблагодарили: 28199
100%
Не рапсодия конечно, но вполне нормальный фильм, мне понравился. Смотрел с пиратки HDTS.Dual YG, кач на порядок выше, так же затемненное, но нет жуткого тумана. Прикрутил дорогу и стало вполне смотрибельно. Кстати, рус.дорожка очень глухая и без окружения, если добавить 50% прямой, все намного лучше, особенно песни. Потому по данному релизу лучше не судить о фильме, ждите качества.
Niggadyai85
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.248
0%
Это всё наедвалово, все знают, что король поп музыки это Киркоров