Описание: Иви ухаживает за тяжелобольной матерью, которая не приходит в себя. Единственной отдушиной для девушки является подкаст о паранормальном «Полутон», который она ведёт вместе с приятелем Джастином. Однажды Джастин получает от неизвестного отправителя 10 аудиофайлов, на которых записана молодая пара. Чем дальше они слушают записи, тем больше Иви замечает странностей в собственном доме.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:FILVOVAN
Продолжительность: 01:33:57 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (Ultradox Studio) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Английские (Full, SDH)
Фильм распиарили, посмотрим... а то выяснится что там было только ПАРАнормальных
brissol
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 8.043
100%
Не буди лихо... как говорится. Надо посмотреть.
Levvv
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 1.361
0.03%
Производство "Канада" сразу настораживает. Кто посмотрел, отпишитесь.
Anton_106
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 2.655
Поблагодарили: 14
5.48%
Levvv начало как всегда скучное, потом вроде интерес идет, концовка такое себе...
manonfire
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 1.831
5.63%
Levvv писал(а):
Производство "Канада" сразу настораживает. Кто посмотрел, отпишитесь.
Канада Канаде рознь. Например, Джеймс Кэмерон, как ни странно, канадский режиссер.
brissol
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 8.043
100%
Anton_106 писал(а):
Levvv начало как всегда скучное, потом вроде интерес идет, концовка такое себе...
Опять темнота и скрип под лесницей или есть элементы мистики реальные?
Ярослав 11.
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1386
Ratio: 3.121
Поблагодарили: 5658
100%
Откуда: Кропивницький
brissol писал(а):
Anton_106 писал(а):
Levvv начало как всегда скучное, потом вроде интерес идет, концовка такое себе...
Опять темнота и скрип под лесницей или есть элементы мистики реальные?
Это более мистика чем ужасы. Конец просто не о чем. Фильм ведёт к интересу где ждёшь зарубу в конце а получаешь просто пшик
jimaicans
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 4.538
10.73%
Ну кошка у меня напугалась звуков в начале фильма, и всё. Дёшево, скучно, 4 из 10.
Артемыч
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.774
Поблагодарили: 193
100%
Откуда: Планета Земля
Посмотрел вчера ночью (чтобы пострашнее было). Держит в напряжении что вот вот что-то произойдет, на этом все. Для меня пару моментов (с натяжкой), а так...Релизеру респект, фильм-калл(ИМХО).
_________________ Да прибудет с тобой Сила!
Ясноглазая
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.507
0.58%
manonfire писал(а):
Levvv писал(а):
Производство "Канада" сразу настораживает. Кто посмотрел, отпишитесь.
Канада Канаде рознь. Например, Джеймс Кэмерон, как ни странно, канадский режиссер.
почему странно? Дени Вильнев тоже канадский режисер, все нормально у Канады с фильмами)
Covax007
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 1.922
100%
Ясноглазая ну и Кроненберга так скать добавим , залакируем )
yacvetochek
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2745
Ratio: 11.213
Раздал: 59.98 TB
Поблагодарили: 4814
100%
мдооооо... либо мы зажрались, либо есть контора по накрутке рейтинга
_________________ Обязательно заходите ви что-нибудь оставьте в камментах!