Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 051

Полутон / The Undertone (2025) WEB-DL [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
FILVOVAN ®
RG Releasers
Олигарх Клуба. Релизер. Uploader 300+
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 6682
Ratio: 1062.834
Раздал: 449.6 TB
Поблагодарили: 706992
100%
nnm-club.gif
Полутон / The Undertone (2025) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: Канада / Black Fawn Films, Kino, Slaterverse Pictures
Жанр: ужасы

Режиссер: Иан Туасон
Актеры: Нина Кири, Адам ДиМарко, Мишель Дюке, Кеана Бастидас, Джефф Юн, Райан Тернер, Эри Миллен, Марисоль Д’Андреа, Остин Туасон, Селед Калдерон

Описание:
Иви ухаживает за тяжелобольной матерью, которая не приходит в себя. Единственной отдушиной для девушки является подкаст о паранормальном «Полутон», который она ведёт вместе с приятелем Джастином. Однажды Джастин получает от неизвестного отправителя 10 аудиофайлов, на которых записана молодая пара. Чем дальше они слушают записи, тем больше Иви замечает странностей в собственном доме.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: FILVOVAN

Продолжительность: 01:33:57
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Ultradox Studio)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x872, ~8829 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_undertone.2025.1080p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.264.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Апр 2026 07:31:36
 Размер:   6.43 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   284
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Апр 2026 07:56:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Salch19chon
Стаж: 4 года
Сообщений: 2
Ratio: 2.775
0%
4K будет?
bvvv
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 12.055
0.09%
Фильм распиарили, посмотрим... а то выяснится что там было только ПАРАнормальных
brissol
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 8.043
100%
Не буди лихо... как говорится. Надо посмотреть.
Levvv
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 1.361
0.03%
Производство "Канада" сразу настораживает. Кто посмотрел, отпишитесь.
Anton_106
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 2.655
Поблагодарили: 14
5.48%
Levvv
начало как всегда скучное, потом вроде интерес идет, концовка такое себе...
manonfire
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 1.831
5.63%
ussr.gif
Levvv писал(а): Перейти к сообщению
Производство "Канада" сразу настораживает. Кто посмотрел, отпишитесь.


Канада Канаде рознь. Например, Джеймс Кэмерон, как ни странно, канадский режиссер.
brissol
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 8.043
100%
Anton_106 писал(а): Перейти к сообщению
Levvv
начало как всегда скучное, потом вроде интерес идет, концовка такое себе...


Опять темнота и скрип под лесницей или есть элементы мистики реальные?
Ярослав 11.
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1386
Ratio: 3.121
Поблагодарили: 5658
100%
Откуда: Кропивницький
ukraine.gif
brissol писал(а): Перейти к сообщению
Anton_106 писал(а): Перейти к сообщению
Levvv
начало как всегда скучное, потом вроде интерес идет, концовка такое себе...


Опять темнота и скрип под лесницей или есть элементы мистики реальные?
Это более мистика чем ужасы. Конец просто не о чем. Фильм ведёт к интересу где ждёшь зарубу в конце а получаешь просто пшик
jimaicans
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 4.538
10.73%
Ну кошка у меня напугалась звуков в начале фильма, и всё. Дёшево, скучно, 4 из 10.
Артемыч
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.774
Поблагодарили: 193
100%
Откуда: Планета Земля
russia.gif
Посмотрел вчера ночью (чтобы пострашнее было). Держит в напряжении что вот вот что-то произойдет, на этом все. Для меня пару моментов (с натяжкой), а так...Релизеру респект, фильм-калл(ИМХО).

_________________
Да прибудет с тобой Сила!
Ясноглазая
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.507
0.58%
manonfire писал(а): Перейти к сообщению
Levvv писал(а): Перейти к сообщению
Производство "Канада" сразу настораживает. Кто посмотрел, отпишитесь.


Канада Канаде рознь. Например, Джеймс Кэмерон, как ни странно, канадский режиссер.


почему странно? Дени Вильнев тоже канадский режисер, все нормально у Канады с фильмами)
Covax007
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 1.922
100%
Ясноглазая
ну и Кроненберга так скать добавим , залакируем )
yacvetochek
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2745
Ratio: 11.213
Раздал: 59.98 TB
Поблагодарили: 4814
100%
russia.gif
мдооооо... либо мы зажрались, либо есть контора по накрутке рейтинга

_________________
Обязательно заходите в и что-нибудь оставьте в камментах!
Konstantinum
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 15.325
0%
фильм наистрашнейший
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2