Убежище / Shelter (2026) BDRip [H.265/1080p] [10-bit]Производство: Великобритания, США / Black Bear, CineMachine Media Works, Punch Palace Productions, Quebec Film and Television Tax Credit, RVK Studios, Stampede Ventures, Stutz Law Жанр: боевик
Режиссер: Рик Роман Во Актеры: Джейсон Стэйтем, Бодхи Рэй Бретнэк, Билл Найи, Наоми Аки, Селин Бакенс, Дэниэл Мейс, Харриет Уолтер, Брайан Вижье, Майкл Шеффер, Том У
Описание: Бывший боец спецотряда MI6 Майкл Мейсон живёт отшельником вместе с псом на одном из небольших уединённых островов Шотландии, скрываясь от своего прошлого. Периодически к нему приплывает на лодке его сослуживец с племянницей Джесси и привозит припасы. Однажды во время шторма лодка переворачивается, дядя девочки погибает, но Майкл успевает спасти Джесси, которая получает серьёзную травму ноги. Поняв, что без лекарств ногу не вылечить, Мейсон выбирается в ближайший городок на материке, где его засекают сотрудники MI6. А вскоре на остров, где находятся Майкл и Джесси, высаживается отряд спецназа.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:OldGamer
Продолжительность: 01:47:15 Качество видео: BDRip Исходник: Shelter.2026.BDRemux.1080p.pk.mkv 28.62 GB Перевод: дублированный официальный (Мосфильм-Мастер, AAA Sound), профессиональный многоголосый (HDrezka Studio), авторский (Михаил Чадов) Язык озвучки: русский, украинский, английский Субтитры: русские (full, forced), украинские (full, forced, SDH), английские (full, forced, SDH)
Очень слабенький фильм. В основном только для любителей Джейсона Стэйтема подойдёт
mrusklon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 19.041
1.59%
Darklight писал(а):
Очень слабенький фильм. В основном только для любителей Джейсона Стэйтема подойдёт
ну мужик уже выжимает из карьеры последние соки, молодец что может хоть так
alpex
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 6.23
83.81%
Darklight писал(а):
Очень слабенький фильм. В основном только для любителей Джейсона Стэйтема подойдёт
Ага. Вспомнил Сигала на закате карьеры: каждый новый фильм - клон предыдущего
Antonio013
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 4.135
Раздал: 11.59 TB
100%
посмотрю , всё же. не верю чтоб он при своих успехах, вписался в тупой сюжет ... хотя , так же, я твёрдо верю, что "весь фильм" - решает режиссер + костяк актеров + киностудия ( но последнее-не точно)
_________________ Есть только миг!
Antonio013
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 4.135
Раздал: 11.59 TB
100%
фильм понравился да, он не категории А , и чуть проще режиссер и продьюссеры но об это честно заявлено в титрах.. и это не MGM и 20th CenturyFox... -каждому по способностям
но фильм вполне достойно скрасит вечер, особенно - поклонникам Стетхема