Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 164

Петербургский беспилотный трамвай из-за сбоя в системе ГЛОНАСС уехал в Псковскую область


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор
Автор Сообщение
Casper ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18222
Ratio: 234.468
Поблагодарили: 168923
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
    Утром 24 апреля пассажиры железнодорожной станции Дно Псковской области с удивлением обнаружили у перрона экспериментальный беспилотный трамвай петербургского Горэлектротранса.



    По сообщению очевидцев, трамвай с номером маршрута 29 подъехал со стороны станции Низы, открыл двери у перрона и автоинформатор объявил остановку «Станция метро Электросила». Водительская кабина была пуста, а в салоне трамвая обнаружили нетрезвого пассажира, который спросонья поинтересовался, далеко ли ещё до улицы Бассейной. Затем трамвай закрыл двери и отбыл в сторону Пскова.

    ГУП «Горэлектротранс», комментируя ситуацию, не объяснил её причины, но пообещал выплатить вознаграждение в размере 5 тысяч рублей тому, кто не только обнаружит, но ещё и остановит «беглый» трамвай. Источник в петербургском комитете по транспорту сообщил редакции, что нештатные ситуации с городским транспортом случаются всё чаще из-за сбоев мобильного интернета и спутниковой навигации ГЛОНАСС, но в этот раз эксперимент с беспилотным трамваем зашёл слишком далеко.


Источник

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Red-White 77
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2591
Ratio: 98.498
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
Цитата:
Утром 24 апреля пассажиры железнодорожной станции Дно Псковской области

Самое интересное не написали :огорчение: До Дна он доехал, а пробил или нет? :задумался:

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Ganymede
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 5154
Ratio: 5.619
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Отличный трамвай.

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1