Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 237


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Emirates оснащает системой Starlink все свои самолеты


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 6463
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13434
100%
nnm-club.gif
      Авиакомпания Emirates оборудует свой флот, состоящий из 232 самолетов, спутниковым интернетом Starlink. По оценкам компании, на это потребуется два года.


      Авиаперевозчик уже подключил к спутниковому интернету Boeing 777, представленный на авиасалоне Dubai Airshow. Ежемесячно Emirates собирается устанавливать Starlink на 14 самолетов. С февраля 2026 года компания начала оборудовать терминалами самолеты Airbus A380 и завершит развертывание к середине 2027 года.


      Все пассажиры смогут подключаться к интернету бесплатно, вне зависимости от класса полета. Им также не потребуется членство Skywards.


      Скорость интернета Starlink в самолете Emirates

      Воспользоваться услугой клиенты авиаперевозчика смогут как на личных телефонах и ноутбуках, так и на устройствах на спинках сидений. Подключение к Starlink позволит пользоваться соцсетями, смотреть видео, играть, звонить и работать прямо в полете.
Emirates

_________________
Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
Moferdoc
Стаж: 7 мес. 8 дней
Сообщений: 77
Ratio: 1.324
0%
В Эмиратах интернет даже в самолеты проводят, а в России от интернета скоро останется одно только название.
EDevil
Только чтение
Стаж: 10 мес. 14 дней
Сообщений: 194
Ratio: 1.57
1.33%
ussr.gif
Как то погорячились в эмиратах. Из ОПЕК вышли, американцы очень такого не любят, пакостить начнут
delta1500
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 1.347
0.49%
pirates.png
Moferdoc писал(а): Перейти к сообщению
от интернета скоро останется одно только название.
книгами, газетами и журналами запасайтесь, и ещё радиоприёмником. и вообще StarLink деpьмо порядочное, вражеское
sail1

Online
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 3.48
90.78%
EDevil писал(а): Перейти к сообщению
американцы очень такого не любят

Американский авианосец Gerald R. Ford в ближайшие дни уйдёт с Ближнего Востока в США. Судно остро нуждается в ремонте.
Об этом пишет The New York Times. Отмечается, что это приведёт к «значительной потере огневой мощи» США на фоне застоя в переговорах с Ираном.
На самом дорогом авианосце ранее произошёл пожар. СМИ отмечали, что у корабля серьёзные технические и бытовые недостатки.

P.S. Вспоминается знаменитая фраза из фильма "Брат" ))
Qawer20
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1629
Ratio: 5.268
Поблагодарили: 1730
100%
andorra.gif
delta1500 писал(а): Перейти к сообщению
Moferdoc писал(а): Перейти к сообщению
от интернета скоро останется одно только название.
книгами, газетами и журналами запасайтесь, и ещё радиоприёмником. и вообще StarLink деpьмо порядочное, вражеское

Накачал книг, игр, фильмов на всю жизнь :смех: главное чтоб было на чём использовать и электричество!

_________________
Aleiv
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5474
Ratio: 22.687
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
Qawer20 писал(а): Перейти к сообщению
Накачал книг, игр, фильмов на всю жизнь главное чтоб было на чём использовать и электричество!

Распечатывайте теперь в бумаге :D
Malkuzion1
Стаж: 9 мес. 3 дня
Сообщений: 4
Ratio: 15.952
0%
Moferdoc
крестьянам интернет не нужен
cyb0rg1
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.014
99.19%
Qatar авиалинии давно оснащены такой системой. Интернет первоклассный и никто уже не смотрит встроенные фильмы и не пользуется встроенными развлечениями, плюс самолеты по кругу оснащены камерами и можно видеть на экранах все что происходит вокруг смотря по выбору нужные камеры.
Demid0FF

Online
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 134.592
Раздал: 50.84 TB
100%
Откуда: Омск
russia.gif
Пущай оснащаются всяческими интернетами... Деньги на ветер, без белых списков от РФ... :кругом голова:
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5696
Ratio: 18.907
100%
Цитата:
По оценкам компании, на это потребуется два года.

Так может стоит через два года об этом писать?
Цитата:
Emirates оснащает системой Starlink все свои самолеты
Цитата:
уже подключил к спутниковому интернету Boeing 777, представленный на авиасалоне

Заголовок некорректен.
Emirates оснастили системой Starlink только один свой самолет, да и тот рекламы ради для пафосного авиасалона. Приведенные выше красивые фантики тож реклама. Чего все так перевозбудились, даже Россию вспомнили, не понятно. Но понимаю что кому-то не терпится взлететь в этих Дубаях. Причем на всех 232 самолетах наверное.
Там рядом священная война. Пусть теперь молятся, чтобы этим джихадом ненароком не обидеть Маска, иначе хрен им а не старлинк. Но рекламный вброс засчитан...
minotawr
Uploader 100+
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 51.178
Раздал: 215.2 TB
100%
lithuania.gif
EDevil писал(а): Перейти к сообщению
Как то погорячились в эмиратах. Из ОПЕК вышли, американцы очень такого не любят, пакостить начнут


О чем вы? США, а особенно Трамп, всегда критиковали ОПЕК за попытки ограничивать добычу.

Они много лет разрабатывали законопроект NOPEC (No Oil Producing and Exporting Cartels Act), но похоже, что ОПЕК скоро сам распадется.
andr0
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 70.036
100%
madagascar.gif
Нам энтот тырнет и даром не нужон. Интересно, а в России у них будет старлинк работать? Или он у всех работает, просто нам об этом не говорят?
NORD51
Uploader 100+
 
Стаж: 12 лет
Сообщений: 412
Ratio: 101.309
100%
Откуда: Винтерфелл.
russia.gif
delta1500 писал(а): Перейти к сообщению
Moferdoc писал(а): Перейти к сообщению
от интернета скоро останется одно только название.
книгами, газетами и журналами запасайтесь, и ещё радиоприёмником. и вообще StarLink деpьмо порядочное, вражеское


Странно, коллеги по службе находящиеся за "ленточкой" говорят обратное, что Старлинк был шикарным способом коммуникации. Надеюсь, что когда нибудь Маск разблокирует систему на территории РФ и можно будет использовать интернет, чтобы обойти наш цифровой концлагерь. На крайнем севере в труднодоступных районах это очень актуально!

_________________
Xiaomi 14 * Huawei Watch GT 4 pro * Audio-Technica ATH-AG1X * LG oled 55 C1 * AV ресивер Yamaha RX-V3067 - акустика Polk audio 7.1. * связь - meshtastic.
AllBAF
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 105.804
100%
Откуда: От верблюда!
australia.gif
delta1500 писал(а): Перейти к сообщению
Moferdoc писал(а): Перейти к сообщению
от интернета скоро останется одно только название.
книгами, газетами и журналами запасайтесь, и ещё радиоприёмником. и вообще StarLink деpьмо порядочное, вражеское


Кто тебе сказал такое? Прекрасно работает старлинк у меня дома, терминал( он же антенна) на бэкъярде на газоне лежит, даже на крышу не вешал. Ты же не пользовался им никогда, а говоришь порядочное де...мо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3