| Автор |
Сообщение |
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 6463
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13434
100%
|
Авиакомпания Emirates оборудует свой флот, состоящий из 232 самолетов, спутниковым интернетом Starlink. По оценкам компании, на это потребуется два года.
Авиаперевозчик уже подключил к спутниковому интернету Boeing 777, представленный на авиасалоне Dubai Airshow. Ежемесячно Emirates собирается устанавливать Starlink на 14 самолетов. С февраля 2026 года компания начала оборудовать терминалами самолеты Airbus A380 и завершит развертывание к середине 2027 года.
Все пассажиры смогут подключаться к интернету бесплатно, вне зависимости от класса полета. Им также не потребуется членство Skywards.
Скорость интернета Starlink в самолете Emirates Воспользоваться услугой клиенты авиаперевозчика смогут как на личных телефонах и ноутбуках, так и на устройствах на спинках сидений. Подключение к Starlink позволит пользоваться соцсетями, смотреть видео, играть, звонить и работать прямо в полете. Emirates |
_________________ Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
|
|
 |
Moferdoc
Стаж: 7 мес. 8 дней
Сообщений: 77
Ratio: 1.324
0%
|
В Эмиратах интернет даже в самолеты проводят, а в России от интернета скоро останется одно только название. |
|
|
 |
EDevil
Только чтение
Стаж: 10 мес. 14 дней
Сообщений: 194
Ratio: 1.57
1.33%
|
Как то погорячились в эмиратах. Из ОПЕК вышли, американцы очень такого не любят, пакостить начнут |
|
|
 |
delta1500
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 1.347
0.49%
|
Moferdoc писал(а):  | от интернета скоро останется одно только название. |
книгами, газетами и журналами запасайтесь, и ещё радиоприёмником. и вообще StarLink деpьмо порядочное, вражеское |
|
|
 |
sail1
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 3.48
90.78%
|
EDevil писал(а):  | американцы очень такого не любят |
Американский авианосец Gerald R. Ford в ближайшие дни уйдёт с Ближнего Востока в США. Судно остро нуждается в ремонте. Об этом пишет The New York Times. Отмечается, что это приведёт к «значительной потере огневой мощи» США на фоне застоя в переговорах с Ираном. На самом дорогом авианосце ранее произошёл пожар. СМИ отмечали, что у корабля серьёзные технические и бытовые недостатки. P.S. Вспоминается знаменитая фраза из фильма "Брат" )) |
|
|
 |
Qawer20
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1629
Ratio: 5.268
Поблагодарили: 1730
100%
|
delta1500 писал(а):  | Moferdoc писал(а):  | от интернета скоро останется одно только название. |
книгами, газетами и журналами запасайтесь, и ещё радиоприёмником. и вообще StarLink деpьмо порядочное, вражеское |
Накачал книг, игр, фильмов на всю жизнь  главное чтоб было на чём использовать и электричество! |
_________________
|
|
 |
Aleiv
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5474
Ratio: 22.687
100%
Откуда: От верблюда....
|
Qawer20 писал(а):  | Накачал книг, игр, фильмов на всю жизнь главное чтоб было на чём использовать и электричество! |
Распечатывайте теперь в бумаге  |
|
|
 |
Malkuzion1
Стаж: 9 мес. 3 дня
Сообщений: 4
Ratio: 15.952
0%
|
Moferdoc крестьянам интернет не нужен |
|
|
 |
cyb0rg1
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.014
99.19%
|
Qatar авиалинии давно оснащены такой системой. Интернет первоклассный и никто уже не смотрит встроенные фильмы и не пользуется встроенными развлечениями, плюс самолеты по кругу оснащены камерами и можно видеть на экранах все что происходит вокруг смотря по выбору нужные камеры. |
|
|
 |
Demid0FF
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 134.592
Раздал: 50.84 TB
100%
Откуда: Омск
|
Пущай оснащаются всяческими интернетами... Деньги на ветер, без белых списков от РФ...  |
|
|
 |
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5696
Ratio: 18.907
100%
|
| Цитата: | По оценкам компании, на это потребуется два года. |
Так может стоит через два года об этом писать? | Цитата: | Emirates оснащает системой Starlink все свои самолеты |
| Цитата: | уже подключил к спутниковому интернету Boeing 777, представленный на авиасалоне |
Заголовок некорректен. Emirates оснастили системой Starlink только один свой самолет, да и тот рекламы ради для пафосного авиасалона. Приведенные выше красивые фантики тож реклама. Чего все так перевозбудились, даже Россию вспомнили, не понятно. Но понимаю что кому-то не терпится взлететь в этих Дубаях. Причем на всех 232 самолетах наверное. Там рядом священная война. Пусть теперь молятся, чтобы этим джихадом ненароком не обидеть Маска, иначе хрен им а не старлинк. Но рекламный вброс засчитан... |
|
|
 |
minotawr
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 51.178
Раздал: 215.2 TB
100%
|
EDevil писал(а):  | Как то погорячились в эмиратах. Из ОПЕК вышли, американцы очень такого не любят, пакостить начнут |
О чем вы? США, а особенно Трамп, всегда критиковали ОПЕК за попытки ограничивать добычу. Они много лет разрабатывали законопроект NOPEC (No Oil Producing and Exporting Cartels Act), но похоже, что ОПЕК скоро сам распадется. |
|
|
 |
andr0
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 70.036
100%
|
Нам энтот тырнет и даром не нужон. Интересно, а в России у них будет старлинк работать? Или он у всех работает, просто нам об этом не говорят? |
|
|
 |
NORD51
Uploader 100+
Стаж: 12 лет
Сообщений: 412
Ratio: 101.309
100%
Откуда: Винтерфелл.
|
delta1500 писал(а):  | Moferdoc писал(а):  | от интернета скоро останется одно только название. |
книгами, газетами и журналами запасайтесь, и ещё радиоприёмником. и вообще StarLink деpьмо порядочное, вражеское |
Странно, коллеги по службе находящиеся за "ленточкой" говорят обратное, что Старлинк был шикарным способом коммуникации. Надеюсь, что когда нибудь Маск разблокирует систему на территории РФ и можно будет использовать интернет, чтобы обойти наш цифровой концлагерь. На крайнем севере в труднодоступных районах это очень актуально! |
_________________ Xiaomi 14 * Huawei Watch GT 4 pro * Audio-Technica ATH-AG1X * LG oled 55 C1 * AV ресивер Yamaha RX-V3067 - акустика Polk audio 7.1. * связь - meshtastic.
|
|
 |
AllBAF
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 105.804
100%
Откуда: От верблюда!
|
delta1500 писал(а):  | Moferdoc писал(а):  | от интернета скоро останется одно только название. |
книгами, газетами и журналами запасайтесь, и ещё радиоприёмником. и вообще StarLink деpьмо порядочное, вражеское |
Кто тебе сказал такое? Прекрасно работает старлинк у меня дома, терминал( он же антенна) на бэкъярде на газоне лежит, даже на крышу не вешал. Ты же не пользовался им никогда, а говоришь порядочное де...мо. |
|
|
 |
|
|