Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 076

Topaz Photo 1.5.1 RePack (& Portable) by elchupacabra [En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Графические редакторы
Автор Сообщение
gas34ter ®
RG Releasers
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2309
Ratio: 241.798
Поблагодарили: 262099
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Topaz Photo 1.5.1 RePack (& Portable) by elchupacabra [En]
Версия программы: 1.5.1
Официальный сайт: Topaz Labs
Официальный сайт сборщика: LRepacks
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows: 10 или 11 (рекомендуется наиболее обновленная версия)
CPU: Intel или AMD, с инструкциями AVX, выпущенные после 2016 года
GPU:
  • NVIDIA | 6 GB VRAM
  • AMD | 6 GB VRAM
  • Intel ARC | 6GB VRAM
  • Integrated Graphics | Intel UHD 600 Graphics
  • Integrated Graphics | Intel Iris Xe Graphics
  • System Memory | 16 GB RAM
  • Подключение к интернету

Available Internal Storage: 60+ GB


Описание:
Topaz Photo - это интеллектуальное программное обеспечение для улучшения изображения, которое позволяет вам заострить детали, восстановить фокус и регулировать уровни на каждом снимке. Выбирайте из 11 инструментов на основе ИИ для совершенствования своих изображений, или начните Вашу работу при установках по умолчанию (Автопилот).
  • 12+ AI-инструментов для улучшения фото (шумоподавление, резкость, восстановление лиц, цвет и свет).
  • Масштабирование без потери качества с сохранением деталей и текстур.
  • Современные AI-модели (Wonder, Standard MAX и др.) для максимальной детализации.
  • Автопилот — автоматический выбор оптимальных параметров обработки.
  • Локальная и облачная обработка в одном приложении.
  • Интеграция с Photoshop и Lightroom в виде плагинов.
  • Неограниченный рендеринг фото без ограничений по количеству.
  • Поддержка RAW-файлов и работы с большими изображениями.
  • Удобный интерфейс для быстрой пакетной обработки.
    1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (yaP Launcher*) версии
    2. Не требует регистрации (патч AlekseyPopovv или El Sanchez /по выбору пользователя/)
    2. Не требует регистрации (патч )
    3. Язык интерфейса английский
    4. Не включает модели для обработки изображений (будут автоматически загружены самой программой)
    5. Подхватывает (загруженные ранее) модели из папки models
    6. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

    *yaP Launcher портативной версии использует симлинки. Поэтому в системах с включением UAC требуется его запуск от Администратора.

    "Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
    Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")

    Проверить актуальность версии программы на сайте разработчика


Примечание! При установке будет предложено посетить сайт автора репака. По желанию снимаем галочку.
Скриншоты:

Время раздачи: до появления первых 5-7 скачавших
[NNMClub.to]_Topaz Photo 1.5.1 RePack (& Portable) by elchupacabra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Апр 2026 05:15:09
 Размер:   790 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   180
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2026 06:05:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

millionere
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 11.503
2.88%
спасибо за раздачу, у меня вондер 2 как не работал так и не работает и на этой версии( и вондер 3. не везет что-то (((
dromader
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 6.704
100%
russia.gif
millionere

Если графический процессор слабоват, укажите в настройках основным процессором - CPU


_________________
Оазис не всегда оказывается миражом :пока:
millionere
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 11.503
2.88%
dromader
у меня RTX 4090, вроде не слабый.
independ43
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.456
23.6%
Вондер тупо не скачивается модель (ни 2 ни3).

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

dromader
dromader
согласен, эффекта ноль
Dizzyk
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 3.008
0.18%
Подтверждаю модели Wonder просто не качает, все остальное качается без проблем
gas34ter ®
RG Releasers
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2309
Ratio: 241.798
Поблагодарили: 262099
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Для всех выше отписавшихся,
попробуйте о таком писать на сайте автора сборки (ссылка в шапке). Там всегда прислушиваются и обращают внимание на проблемы, тогда в будущем все (возможно) будет исправлено. У нас в Клубе автор бывает и читает редко о своих репаках.

_________________

vlsss
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.726
8.19%
Dizzyk
wonder качается, если IP поменять...
millionere
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 11.503
2.88%
vlsss
на какую страну?
vlsss
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.726
8.19%
millionere
да автоматом ставил из имеющихся тут на трекере вариантов прог. Подсмотрел где то на другом форуме. Заработало. Ну и при запуске обработки оно должно быть включено. По крайней мер так релиз от Кролика работает. Есть какое то обращение вначале (pending) на ту сторону, а потом начинается обработка. Если не запущено, то ошибка и висит.
Этот релиз не ставил еще, но думаю, аналогично.
Sergey St.
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 534.151
100%
russia.gif
millionere
Проблема решается очень просто (для Windows 11):
Параметры -> Время и язык -> Язык и регион -> Формат региона ->
в выпадающем меню выбираем "Английский (США)"
и ФСЁ!

По окончании работы с Topaz в выпадающем меню "Формат региона" возвращаем "Рекомендуем", если стандарт даты и времени США не устраивает.
Dizzyk
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 3.008
0.18%
Sergey St. писал(а): Перейти к сообщению
millionere
Проблема решается очень просто (для Windows 11):
Параметры -> Время и язык -> Язык и регион -> Формат региона ->
в выпадающем меню выбираем "Английский (США)"
и ФСЁ!

По окончании работы с Topaz в выпадающем меню "Формат региона" возвращаем ...
... "Рекомендуем", если стандарт даты и времени США не устраивает.

А причем тут все эти настройки если просто ТУПО не качает модель!

Добавлено спустя 49 секунд:

millionere
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 11.503
2.88%
Dizzyk
да у меня тоже такая ошибка. но видимо это не качает, а не загружается модель. я попробовал сменить регион и впн США поставил.
ой не, только что увидел что у меня error running model
апдейт. мне кодекс починил. причина была в пути, у меня имя пользователя на русском в винде, переделали на англ и заработало. аминь!
samosa
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 3.281
100%
jamaica.gif
странно, у меня работает wonder 1 только, а модели качает
MrZombie
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 387
Ratio: 204.575
Поблагодарили: 205
92.88%
russia.gif
Спасибо, работает. Жаль, не удаляет ватермарку
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Графические редакторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2