| Автор |
Сообщение |
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 509.119
91.67%
|
9 Мая — не просто праздник. Это день мужества, сплочённости и настоящей силы духа. Ни одна книга или фильм, ни одна песня, стих или мемуары никогда не передадут даже капли того, что пережили наши предки. Четыре года Великой Отечественной войны — это та битва, без которой нас с вами бы сейчас не было. Это самый святой праздник, которым стоит насладиться.
Вы знаете, людей зачастую объединяет не совместное прошлое или настоящее, а совместное будущее. И этот праздник — именно то событие из прошлого, которое каждый год призвано напоминать нам о том, что у нас есть будущее, и о тех, кто нам его гарантировал. Они написали его для нас своей кровью.
Память о таких событиях — не обязательно в мелких подробностях, но всё же память — мы должны пронести дальше. Всё меняется, но сохранить воспоминания о событиях — это зависит только от нас.
Вечная слава героям, низкий поклон ветеранам. Человеческий подвиг наших предков останется в наших сердцах.
С праздником Великой Победы!  |
|
|
 |
Demid0FF
Стаж: 16 лет
Сообщений: 138
Ratio: 134.668
Раздал: 50.89 TB
100%
Откуда: Омск
|
Всех с Праздником Великой Победы!!! |
|
|
 |
Shumov1
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 2.702
0.51%
|
Думаю самой большой благодарностью для наших предков, было бы то, что бы люди оставались людьми... Они так много за это отдали...
С праздником! |
|
|
 |
sergey_grach
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.417
100%
|
С Праздником 9 мая! Великой Победы!!! |
|
|
 |
Vitt007
Стаж: 3 мес. 7 дней
Сообщений: 36
Ratio: 19.018
5.28%
|
С 9-м мая! С праздником Победы над фашизмом всеми народами СССР! Молдова, Кишинев. Я завтра почту своих дедов, одного белоруса и одного молдаванина, погибшие в той лютой войне, даже не достигнув 35 лет. Хорошим молдавским коньяком. Вечная им память от нас всех - всех жителей бывшего СССР. |
|
|
 |
4EXTbI
Uploader 500+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7733
Ratio: 991.904
Раздал: 804.2 TB
Поблагодарили: 72
100%
Откуда: Море Байкал ®
|
С праздником, с действительно народом созданным праздником, спасибо дедам и бабушкам! |
_________________
|
|
 |
West SD
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 63.256
100%
Откуда: Россия
|
|
 |
Greis
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 8.154
100%
|
|
 |
messer20080
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5731
Ratio: 34.594
Раздал: 89.92 TB
Поблагодарили: 202972
100%
Откуда: Советский Измаил
|
|
 |
bubasa
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 63.984
100%
|
С Великим Праздником Победы 9 мая! |
|
|
 |
isuzu506
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.934
30.76%
|
С праздником Победы ! 9-м мая! |
|
|
 |
putnikugra
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 31.095
5.39%
|
С Великим Праздником Победы 9 мая!!! |
|
|
 |
Spirit Summer
Модератор Талантов
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 9014
Ratio: 4.676
Поблагодарили: 29367
100%
Откуда: Николаев
|
С Праздником друзья !!!
|
_________________
Общего у людей только одно: все они очень разные.. |
|
 |
Jasper2013
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 13.208
100%
|
Всех С Праздником 9 мая! Великой Победы!!!
|
|
|
 |
Serik Bekov
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 13.232
100%
Откуда: Алматы (из Темиртау)
|
Всех с праздником Победы!!! Салам из Казахстана! |
|
|
 |
|
|