Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 009

QontrolPanel 1.15.0 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
artushj ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6029
Ratio: 10.514
Раздал: 21.43 TB
Поблагодарили: 234271
100%
pirates.png
QontrolPanel 1.15.0 [Multi/Ru]
Версия программы: 1.15.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский (20%), Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 10 - 11 (x64)


Описание:
Чтобы переключить звук с динамиков ноутбука на USB-гарнитуру, по умолчанию нужно пройти путь: «Настройки» > «Система» > «Звук» > «Выбрать, где воспроизводить звук» > выбрать устройство > подтвердить громкость — а через двадцать минут, когда вы вернётесь к исходному режиму, весь цикл повторится в обратном порядке.

Для тех, кто несколько раз в день переключается между наушниками, динамиками и микрофоном, эти неудобства складываются в сотни лишних кликов в неделю.

QontrolPanel — ранее известная как QuickSoundSwitcher — это легкая утилита с открытым исходным кодом, которая решает проблему в корне.

Скриншоты:

[NNMClub.to]_QontrolPanel 1.15.0.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Май 2026 14:30:32
 Размер:   42.3 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   114
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Май 2026 14:31:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Moferdoc
Стаж: 7 мес. 16 дней
Сообщений: 77
Ratio: 1.324
0%
А разве источник звука не переключается в трее около часов?
mellon37
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 23.186
100%
Откуда: дровишки?
Moferdoc писал(а): Перейти к сообщению
А разве источник звука не переключается в трее около часов?


В 10ке нет, но проще поставить Volume, вот на ней можно.
sid_john
   
-=trackermaniac=-
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 4.031
Раздал: 50.12 TB
Поблагодарили: 4711
100%
Откуда: из 80-х
ussr.gif
ссылка ведет на гитхаб а там версия 1.11.1, откуда у Вас новее?
\И автор пишет нет больше времени и мотивации поддерживать пограмму :(

_________________
В раю климат хороший,..но в аду компания!
Cisco Networks
baytonclear
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 0.823
18.2%
mellon37 писал(а): Перейти к сообщению
Moferdoc писал(а): Перейти к сообщению
А разве источник звука не переключается в трее около часов?


В 10ке нет, но проще поставить Volume, вот на ней можно.

Переключается, пкм, звуки, воспроизведение
artushj ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6029
Ratio: 10.514
Раздал: 21.43 TB
Поблагодарили: 234271
100%
pirates.png
sid_john писал(а): Перейти к сообщению
откуда у Вас новее?

Ага, прямо так взять и раскрыть все карты Хулиганю
И хватит флудить! Можно так, а можно и так и сяк. Программ много - пдатных и бесплатных, толковых и не очень. Эта вот такая и на этом все. Захотел, скачал, поставил, а дальше понравится, понадобится или нет дело ваше, но не нужно писать ничего, что не качается этой программы.
sid_john
   
-=trackermaniac=-
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 4.031
Раздал: 50.12 TB
Поблагодарили: 4711
100%
Откуда: из 80-х
ussr.gif
baytonclear писал(а): Перейти к сообщению
mellon37 писал(а): Перейти к сообщению
Moferdoc писал(а): Перейти к сообщению
А разве источник звука не переключается в трее около часов?


В 10ке нет, но проще поставить Volume, вот на ней можно.

Переключается, пкм, звуки, воспроизведение

колесиком мышки громкость можно менять

_________________
В раю климат хороший,..но в аду компания!
Cisco Networks
Versingektor
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 14.56
Поблагодарили: 75
100%
Откуда: Москва "ЮГ"
russia.gif
CTRL+WIN+V )))

_________________
Если что, я рядом! ))
Иран007

Online
Стаж: 2 мес. 20 дней
Сообщений: 21
Ratio: 0.229
0%
iran.gif
Это официальная версия?
Meh-93
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 82.378
Раздал: 215.6 TB
73.09%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Это форк оргинального проекта Odizinne. Данный проект продолжил развивать ChrisLauinger77, и данная версия, судя по всему, взята из репозитория ChrisLauinger77. Вероятно правильно было бы указать верный сайт программы: https://github.com/ChrisLauinger77/QontrolPanel
Топик был перенесен из форума Разное (Утилиты, Офис, Интернет) в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1870046

Исправил релиз - напиши ЛС artushj, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
siriusz
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 6.01
Раздал: 21.41 TB
Поблагодарили: 19
100%
russia.gif
Как узнать почему удалили мое сообщение?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1