| Автор |
Сообщение |
gas34ter ®
RG Releasers
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2309
Ratio: 241.213
Поблагодарили: 261123
100%
Откуда: Тортуга
|
Topaz Gigapixel 1.2.0 RePack by KpoJIuK [En]
Версия программы: 1.2.0 Официальный сайт: TopazLabsОфициальный сайт сборщика: REPACK.meЯзык интерфейса: Английский Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)Системные требования: Windows: 10 или 11 (рекомендуется наиболее обновленная версия) CPU: Intel или AMD, с инструкциями AVX, выпущенные после 2016 года GPU:- NVIDIA | 6 GB VRAM
- AMD | 6 GB VRAM
- Integrated Graphics | Intel UHD 600 Graphics
- Integrated Graphics | Intel Iris Xe Graphics
- System Memory | 16 GB RAM
Генеративные модели, отличные от Standard Max требуют 8 GB VRAM Для больших масштабировок, необходимо 24 GB RAM или может быть больше
- Подключение к интернету (во время установки).
Available Internal Storage: 55+ GB Описание:Topaz Gigapixel – это ведущий в отрасли, ИИ-усилитель изображения, который максимизирует и уровень детализации и точность к оригиналу. Это не просто создание новых пикселей, это создание правильных. Таким образом, ваши изображения будут больше и четче, не теряя деталей, с которых вы начинали. - Девять инструментов на основе ИИ в Topaz Gigapixel не только делают ваши изображения крупнее, но и более подробными, реальными и ценными.
- Улучшение
- Масштабирование
- Свадьбы
- Восстановление лиц
- Изобразительное искусство
- События на мероприятиях
- На местности
- Космос
- Неограниченная локальная визуализация
- Ваши файлы никогда не покидают ваш компьютер с локальным отображением. Идеально подходит для профессионалов, обрабатывающих конфиденциальный или несанкционированный материал.
- Неограниченное отображение в «облаках»
- Снижайте напряжение с вашего оборудования с облачным рендерингом. Вы получите самые быстрые сроки обработки с последними моделями ИИ. И все это неограниченно.
- Используйте Topaz Gigapixel как автономное приложение, или как плагин для вашей любимой программы по редактированию изображений (Photoshop, Lightroom Classic)
Общая информация:
- Тип: установка
- Языки: english
- Активация: VR (neuroserver активируется вручную)
Параметры командной строки:
- Тихая установка: /S
- Оффлайн-установка: /OFFLINE
- Выбор места установки: INSTALLDIR=ПУТЬ
- Пример: Topaz.Gigapixel.v1.0.0.exe /S /D=C:\MyProgram
Проверить актуальность версии программы на сайте разработчика Примечание! При установке будет предложено установить рекламное ПО. По желанию снимаем галочку.Скриншоты:
Время раздачи: до появления первых 5-7 скачавших |
|
|
|
|
 |
BestLoad
Стаж: 3 мес. 5 дней
Сообщений: 30
Ratio: 19.718
0%
|
Доброго, может кто сталкивался, доходит до конца и пищет что нет коннекта с сервером, после чего моментом всё удаляется  . Если в последний момент закрать через диспечер окно установки - запускается , но модели не подтягивает (патч скопирован) может у кого есть портабле (с моделями) |
|
|
 |
gas34ter ®
RG Releasers
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2309
Ratio: 241.213
Поблагодарили: 261123
100%
Откуда: Тортуга
|
BestLoad Для установки программы необходим доступ в Интернет не с российского IP (докачивается более 50 GB моделей). Если используете VPN, то связь должна быть стабильной, с быстрой локацией. Чтобы такая связь не прерывалась и выдерживала бы 1-2 часа докачки моделей. Я поначалу сам грешил не на то (на разные обстоятельства), сейчас разобрался в ситуации (поэтому, релизы Topaz оформил ночью; когда, желающих полазить по интернету, минимум). |
|
|
 |
AlekseyPopovv
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1021
Ratio: 27.652
Раздал: 5.292 TB
Поблагодарили: 109536
100%
Откуда: Дивногорск
|
BestLoad Используйте "PORTAL-WG". |
|
|
 |
BestLoad
Стаж: 3 мес. 5 дней
Сообщений: 30
Ratio: 19.718
0%
|
AlekseyPopovv Низкий Тебе поклон - добрый человек. Работает ! |
|
|
 |
Techstone
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 584
Ratio: 337.926
2.15%
Откуда: Big in Japan
|
Все поставилось. 48,3 Гб в папке models. Но не вижу теперь разницы в апскейле в 2x между картинками, несмотря на разные пресеты. Раньше была. Странно. Обработка пролетает так, как будто ничего не делается UPD: установил все с нуля, вроде, помогло |
|
|
 |
donaero
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.445
100%
|
Вот скажите, зачем такая головная боль, если в ComfyUi все намного лучше, меньше и бесплатно? |
|
|
 |
StormOk
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.623
1.25%
|
donaero А разве у комфи ресурсов ПК требуется не больше? Там вроде 6 гб vram не хватит... |
|
|
 |
Vladimir Rats
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 21.992
0.66%
Откуда: Виктория
|
StormOk Качество выше. Ресурсов меньше за счет наличия гибких настроек моделей.
з.ы. Сам с 6гб живу и мечтаю хотя бы о 48Гб ))))))))) |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Графические редакторы в форум Архив ПрограммПричина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1872007Исправил релиз - напиши ЛС lipi, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
|
|