Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 056

Windows 11 26H1 x64 by OneSmiLe [28000.2113] [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
OneSmlLe ®
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 79.283
Раздал: 19.97 TB
Поблагодарили: 61604
14.97%
russia.gif
Windows 11 26H1 x64 by OneSmiLe [28000.2113] [Ru]
Версия программы: 26H1 build 28000.2113
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский

Лечение: В комплекте
Тип лекарства: АвтоАктивация HWID/KMS38

Системные требования:

    • Процессор: не менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 гигагерца (ГГц) или SoC
    • ОЗУ: 4 гигабайта (ГБ)
    • Место на диске: 20 ГБ или больше
    • Видеоадаптер: DirectX 12 или более поздней версии с драйвером WDDM 2.0
    • Экран: (720p) с диагональю более 9 дюймов, 8 бит на цветовой канал
    SecureBoot и TPM 2.0 не требуется

Описание:
Сборка сделана из оригинальных образов
Лаунчер от ФБ
ru-ru_windows_11_business_editions_version_26h1_updated_april_2026_x64_dvd_69ae07e3
Установлены обновления по 13.05.2026
Удалены все модерн приложения.
Поиск работает (значок скрыт)
Вырезана телеметрия
Работа с образом - DISM.
Образ системы упакован в esd.
• Выключено восстановление системы (Удалён WinRe.wim)
• Отключено WSearch, SysMain и ReadyBoot
• Удалены мусорные пункты из контекстного меню
• Отключена телеметрии и синхронизация
• Отключено размытие на экране блокировки
• Отключено зарезервированное хранилище
• Нормальное контекстное меню как раньше.
• Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Установить" для .cab пакетов
• Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Извлечь всё" для .msi файлов
• Отключена автоматическая перезагрузка при BSOD.
• Отключена фикса Meltdown и Spectre
• Шрифт Segoe UI заменён на Segoe UI SEMIBOLD. (Возврат шрифта)
• Включён windows photoviewer по умолчанию для просмотра фотографий.
• Отключена история открытых файлов и папок.
• В контекстном меню файлов и папок добавлена команда - [копировать в папку/переместить в папку]
• В контекстном меню [этот компьютер] добавлены пункты - [Администрирование/Диспетчер устройств/Редактор реестра/Настройка системы(MSCONFIG)]
• Выключен GameDVR.
• Defender
• Edge
• DataCenterBridging
• StepsRecorder
• TextPrediction
• Math Recognizer
• ContentDeliveryManager
• QuickAssist
• Cortana
• OneDrive
• Программа архивации данных (sfc /scannow не пройдёт и не восстановит её)
• 7-Zip
• Yandex
При включенном интернете в PowerShell от имени администратора вводим команду
Код: выделить все
wsreset -i
и магазин скачивается и устанавливается сам.
(Установка Xbox после установки магазина)
Xbox Identity Provider
Xbox Game Bar
Xbox
CRC32: 61454FC6
MD5: 6768FB19BB370A708BE49CF533F5CE3B
SHA-1: D3039A0FD3EFFCB86BD1709C6DE400F8F02194EA
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Windows.11.28000.2113.OneSmiLe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Май 2026 13:17:02
 Размер:   4.98 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 95)
 Поблагодарили:   238
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Май 2026 13:24:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
VKmiki
Uploader 300+
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 50.424
100%
ukraine.gif
Пожалуйста,подскажите как установить OneDrive.
А то что-то вылетело из головы...
Filin271
Стаж: 12 лет
Сообщений: 118
Ratio: 7.024
57.59%
Доброго, два билда сменилось, решилась ли проблема с непрменением пользовательских профилей в адреналине, кто имеет карточку красных, можете сказать??

_________________
Altemitter X79 v3.01, Xeon 2697V2, 16GB , SSD 256GB, HDD WD Grеen 1TB, RX570 (Bios 580 Nitro) Red Devil 4GB.
lassitter
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 1.125
100%
bulgaria.gif
VKmiki писал(а): Перейти к сообщению
как установить OneDrive

Скачать и установить с сайта https://www.microsoft.com/ru-ru/microsoft-365/onedrive/download?market=ru

_________________
asgard1
Стаж: 3 мес. 6 дней
Сообщений: 1
Ratio: 0.004
71.43%
Filin271
Я так же сталкиваюсь с проблемой, видимо ничего не решилось, так как это зависит от самих драйверов
VKmiki
Uploader 300+
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 50.424
100%
ukraine.gif
lassitter
Благодарю, Уважаемый!
dohliy37
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 25.969
15.56%
Подскажите,а как можно убрать из установочного образа yandex и 7zip?
 !  Примечание от Casper:
Никак. Автор так заботливо их туда добавил не для того, чтобы вы своими шаловливыми ручками лезли куда не нужно.
flatik123
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.046
0%
Обновления работают??
OneSmlLe ®
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 79.283
Раздал: 19.97 TB
Поблагодарили: 61604
14.97%
russia.gif
flatik123 писал(а): Перейти к сообщению
Обновления работают??

Конечно
NAMREWOP
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 0.319
10.34%
R5 9600X - 32gb DDR5 - RX9070 что выбрать Windows 11 25H2 или Windows 11 26H1 ???
cyclone-53
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1474
Ratio: 36.141
Раздал: 25.67 TB
1.54%
pirates.png
NAMREWOP
Диск на два раздела, и ставишь обе. Потом сравниваешь. И другого способа самому определиться нет.
Hawksoft
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.747
Поблагодарили: 139
0%
flatik123Работает но только она получает драйвера

_________________
Amd Ryzen 5 5500 (3600мгц) | RTX2060 SUPER (8gb) | ssd NVme walram 256gb | Hdd wdc wd10ezex-21wn4a0 1tb|Оперативная память 16GB DDR4-3200|ОС Windows 11 Ent.x64
Vibrodongle
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 383.612
100%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Да как так то? Куда делся калькулятор??? ))))



Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Где новый модный блокнот со вкладками? )

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

OneSmlLe
При всем моем уважении, но что за дичь происходит с последними сборками? То net.framework кривой, то какие то проблемы с сетью, теперь калькулятора и блокнота нет...
cyclone-53
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1474
Ratio: 36.141
Раздал: 25.67 TB
1.54%
pirates.png
Vibrodongle писал(а): Перейти к сообщению
Да как так то?

Калькулятор есть, блокнот есть. А если так - *Где новый модный блокнот со вкладками? * - то это к модницам.
Vibrodongle
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 383.612
100%
Откуда: Смоленск
russia.gif
cyclone-53 писал(а): Перейти к сообщению
Vibrodongle писал(а): Перейти к сообщению
Да как так то?

Калькулятор есть, блокнот есть.

Поставил именно эту сборку - калькулятора нет вообще, отсутствует как класс.
Блокнот есть, обычный, старый, без вкладок.
Конечно, все устанавливается за 1 минуту, но осадочек остался.
Вот еще пока не знаю в какую сторону копать - Dropbox не синхронизируется, не загружает файлы, висит на "Запуск.." и все.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2