| Автор |
Сообщение |
Rphoenxkgn ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 33.594
Поблагодарили: 23703
100%
|
Техношкола, Александр Рагулин | Курс по ремонту холодильников (2026) WEB-DL [RU]
Автор: Александр Рагулин Производство: ТехношколаЖанр: Видеокурс Описание:Подробная программа курса охватывает все ключевые аспекты ремонта холодильников — от базовых знаний до сложных профессиональных техник. Обучение состоит из десяти модулей и построено так, чтобы вы получили не только теорию, но и практические навыки, которые применяются в реальной работе мастера. В процессе обучения вы будете перенимать опыт специалистов и постепенно становиться частью профессионального сообщества мастеров. Продолжительность: 50:47:40 Качество видео: WEB-DL Язык озвучки: Русский Скриншоты:
Время раздачи: по возможности (до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
_________________ Выкладываю на общественных началах.
|
|
 |
abcSteve
Стаж: 9 лет
Сообщений: 1
Ratio: 20.076
0.53%
|
дайте пожалуйста кто-нибудь раздачи) |
|
|
 |
a1bert85
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 594
Ratio: 91.136
Раздал: 287.4 TB
Поблагодарили: 716
100%
|
ОЛО! где раздающие?... в условия темпов роста ИИ, пора поглядывать в сферу ремонтов... так что курс должен по идее быть актуальным))) |
|
|
 |
Step270
Стаж: 16 лет
Сообщений: 3
Ratio: 7.153
100%
|
Дайте раздачи, пожалуйста!!! |
|
|
 |
Rphoenxkgn ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 33.594
Поблагодарили: 23703
100%
|
Домой приду - запущу раздачу. Еще выложу по электроустановкам и вентиляции курсы. |
_________________ Выкладываю на общественных началах.
|
|
 |
Андрей Макаров
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 15.529
100%
|
Раздающие в глухой обороне |
|
|
 |
Rphoenxkgn ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 33.594
Поблагодарили: 23703
100%
|
Что за наплыв, у всех разом что ли сломались холодильники?  |
_________________ Выкладываю на общественных началах.
|
|
 |
yacvetochek
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2743
Ratio: 11.238
Раздал: 59.69 TB
Поблагодарили: 4813
100%
|
только у нас такое дебильство: изучать как что ломается... не проще ли вызвать спеца? который, между прочим, этим зарабатывает? |
_________________ Обязательно заходите в
и что-нибудь оставьте в камментах! |
|
 |
Dmitriy_sav
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 27.449
4.87%
|
не надо нам спеца - мы сами сломаем .... |
|
|
 |
yacvetochek
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2743
Ratio: 11.238
Раздал: 59.69 TB
Поблагодарили: 4813
100%
|
Dmitriy_sav писал(а):  | не надо нам спеца - мы сами сломаем .... |
роскомнадзор. начало |
_________________ Обязательно заходите в
и что-нибудь оставьте в камментах! |
|
 |
KPOHEP
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.143
70.94%
|
yacvetochek писал(а):  | только у нас такое дебильство: изучать как что ломается... не проще ли вызвать спеца? который, между прочим, этим зарабатывает? |
У спеца ценник 10.000руб.,я трачу 1.000руб.,замена этой детали не требует особых навыков. |
|
|
 |
Frost_34rus
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 8.966
17.46%
|
Смотрите смотрите. Потом икс 2 мастеру заплатите. Эт я вам как холодильщик говорю. Стаж 25 лет в этой сфере. Лезут люди сами чинить и тааакое наворотят , потом дороже восстанавливать . |
|
|
 |
Vrach77781
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1086
Ratio: 17.566
100%
|
yacvetochek мне кажется это из за бедности и чаще даже жадности. ну и не факт, не факт что хорошо и качественно сделают, нанятые профи. Идеальный вариант, поработала вещь 10 - 15 лет - сломалась - купил новое и все. голову не греешь. А у нас, на дачу. в гараж.))) ПС а как у нас делают сами или для себя. мне рассказывать не надо, это максимально плохо. |
|
|
 |
shoes45
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1111.647
Поблагодарили: 33
100%
|
Есть возможность поделиться контрольными вопросами? Их нет в раздаче. |
|
|
 |
filimon25
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.729
0.55%
|
Сейчас очень актуально по глубокому ремонту электронных блоков авто,холодильников,стиралок-особенно прошивки и тд... |
|
|
 |
|
|