Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 117

Живая сталь / Real Steel (2011) BDRip [AV1/2160p] [4K, SDR, 10-bit] [Handmade Upscale AI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> handmade * video
Автор Сообщение
Vladimir21 ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1295
Ratio: 102.664
Раздал: 40.14 TB
Поблагодарили: 37314
100%
pirates.png
Живая сталь / Real Steel (2011) BDRip [AV1/2160p]
Производство: США, Индия / 21 Laps Entertainment, Angry Films, DreamWorks SKG
Жанр: фантастика, боевик, семейный

Режиссер: Шон Леви
Актеры: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Джеймс Ребхорн, Карл Юн, Ольга Фонда, Джон Гэйтинс

Описание:
События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний парень, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: Vladimir212121

Продолжительность: 02:06:51
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Невафильм)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Русские (forced)

Видео: AV1, 3840x1634, ~20.2 Mbps
Аудио: DTS-HD MA, 8 ch, 5495 Kbps
Hi-Res аудио получено из сторонних коммерческих источников.
Upscale выполнен программой Topaz Video с исходника BDRemux 1080p
Сравнение с исходником (Upscale / BDRemux 1080p):


Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_ZHivaya stal' 2160p (DTS-HD MA).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Май 2026 01:29:04
 Размер:   22.8 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   56
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2026 02:12:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vladimir21 ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1295
Ratio: 102.664
Раздал: 40.14 TB
Поблагодарили: 37314
100%
pirates.png
Тут более агрессивные настройки, чем обычно у меня, как всегда, кому-то понравится, а кому-то нет.

_________________
. Все мои релизы
kalpak-1970
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 3.243
0.24%
russia.gif
Спасибо Владимир что остались и не ушли
Eremite43
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 1.6
8.19%
kalpak-1970
Релизы Владимира в массе своей без всякого спора хороши. Но, когда есть что добавить, прошу Владимира не обижаться, ибо уверен: он способен на большее ради качества.

Добавлено спустя 33 минуты 41 секунду:

Vladimir212121 писал(а): Перейти к сообщению
Тут более агрессивные настройки, чем обычно у меня, как всегда, кому-то понравится, а кому-то нет.

Замечательно! Таких, "более агрессивных настроек" и придерживайтесь :)
Vladimir21 ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1295
Ratio: 102.664
Раздал: 40.14 TB
Поблагодарили: 37314
100%
pirates.png
Eremite43
Не качайте у меня, плохо делаю, ищите где лучше. Я не буду подстраиваться под твои хотелки и под твои нормы картинки. Делай себе сам апскейлы. Чтобы получалось идеально.

_________________
. Все мои релизы
Eremite43
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 1.6
8.19%
Vladimir212121 писал(а): Перейти к сообщению
Eremite43
Не качайте у меня, плохо делаю, ищите где лучше. Я не буду подстраиваться под твои хотелки и под твои нормы картинки. Делай себе сам апскейлы. Чтобы получалось идеально.

Будьте добры "выкать", а не "тыкать". Делаете хорошие релизы, но не все. В некоторых есть пересвет и сомнительный цвет. Сравниваю и оставляю лучшие на свой вкус. Предупреждая очередную порция негодования - монитор профессиональный, откалиброванный, работаю с фото. По Вашим релизам больше замечаний не имею. По поводу вашего самомнения: взялись делать доброе дело - не ищите себе славы. Ваше хобби - Вам уже награда. С уважением... :)
Vladimir21 ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1295
Ratio: 102.664
Раздал: 40.14 TB
Поблагодарили: 37314
100%
pirates.png
Eremite43
Мне не нужна никакая слава, я делаю это за 0р, кому-то пойдёт- отлично, не понравилось- ничего страшного, найдут лучше. Повторюсь, не нравится- не качай. Обработка зависит от исходника и развития программ, если тебе нравится перешарп и пластилиновые лица- то тебе в другие раздачи. Уже представил, как ты с фотками работаешь. Я хз с какого расстояния ты смотришь фильмы, видимо из дали просто разницу лиц не видишь, и пластилин устраивает. Люди и шумные и менее детализированные 4к оригиналы смотрят, и всё нормально, а апскейл- имеет более почищенную картинку от шумов, и для тебя это низкая детализация. Ты не объективен.

_________________
. Все мои релизы
Yura Kherson
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 75.364
100%
Есть кто, на раздаче?
Пожалуйста, раздайте!!!
Vladimir21 ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1295
Ratio: 102.664
Раздал: 40.14 TB
Поблагодарили: 37314
100%
pirates.png
Yura Kherson
9 человек на раздаче, в очередной раз говорю, что-то у вас с клиентом\айпи. В настройках торрента попробуйте включить DHT.

_________________
. Все мои релизы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> handmade * video Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1