Живая сталь / Real Steel (2011) BDRip [AV1/2160p] Производство: США, Индия / 21 Laps Entertainment, Angry Films, DreamWorks SKG Жанр:фантастика, боевик, семейный
Режиссер: Шон Леви Актеры: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Джеймс Ребхорн, Карл Юн, Ольга Фонда, Джон Гэйтинс
Описание: События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний парень, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Релиз от:Vladimir212121
Продолжительность: 02:06:51 Качество видео: BDRip Перевод: Дублированный (Невафильм) Язык озвучки: Русский Субтитры: Русские (forced)
kalpak-1970 Релизы Владимира в массе своей без всякого спора хороши. Но, когда есть что добавить, прошу Владимира не обижаться, ибо уверен: он способен на большее ради качества.
Добавлено спустя 33 минуты 41 секунду:
Vladimir212121 писал(а):
Тут более агрессивные настройки, чем обычно у меня, как всегда, кому-то понравится, а кому-то нет.
Замечательно! Таких, "более агрессивных настроек" и придерживайтесь
Vladimir21 ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1295
Ratio: 102.664
Раздал: 40.14 TB
Поблагодарили: 37314
100%
Eremite43 Не качайте у меня, плохо делаю, ищите где лучше. Я не буду подстраиваться под твои хотелки и под твои нормы картинки. Делай себе сам апскейлы. Чтобы получалось идеально.
Eremite43 Не качайте у меня, плохо делаю, ищите где лучше. Я не буду подстраиваться под твои хотелки и под твои нормы картинки. Делай себе сам апскейлы. Чтобы получалось идеально.
Будьте добры "выкать", а не "тыкать". Делаете хорошие релизы, но не все. В некоторых есть пересвет и сомнительный цвет. Сравниваю и оставляю лучшие на свой вкус. Предупреждая очередную порция негодования - монитор профессиональный, откалиброванный, работаю с фото. По Вашим релизам больше замечаний не имею. По поводу вашего самомнения: взялись делать доброе дело - не ищите себе славы. Ваше хобби - Вам уже награда. С уважением...
Vladimir21 ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1295
Ratio: 102.664
Раздал: 40.14 TB
Поблагодарили: 37314
100%
Eremite43 Мне не нужна никакая слава, я делаю это за 0р, кому-то пойдёт- отлично, не понравилось- ничего страшного, найдут лучше. Повторюсь, не нравится- не качай. Обработка зависит от исходника и развития программ, если тебе нравится перешарп и пластилиновые лица- то тебе в другие раздачи. Уже представил, как ты с фотками работаешь. Я хз с какого расстояния ты смотришь фильмы, видимо из дали просто разницу лиц не видишь, и пластилин устраивает. Люди и шумные и менее детализированные 4к оригиналы смотрят, и всё нормально, а апскейл- имеет более почищенную картинку от шумов, и для тебя это низкая детализация. Ты не объективен.