Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 230

VMware Workstation Pro 26H1 26.0.0.25388281 [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов
Автор Сообщение
gas34ter ®
RG Releasers
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2309
Ratio: 242.212
Поблагодарили: 262814
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
VMware Workstation Pro 26H1 26.0.0.25388281 [Ru/En]
Версия программы: 26H1 26.0.0.25388281
Официальный сайт: VMware
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 11 / 10 (64-bit)
    A compatible 64-bit x86/AMD64 CPU launched in 2011 or later
  • 1.3GHz or faster CPU minimum.
  • An AMD CPU that has segment-limit support in long mode
  • An Intel CPU that has VT-x support
  • 2GB RAM minimum/ 4GB RAM or more recommended


Описание:
VMware Workstation — популярная программа для создания нескольких виртуальных компьютеров в одной системе. Предназначена в первую очередь для программистов и системных администраторов, которым необходимо протестировать приложения, работающие в различных средах. Собственная технология VMware MultipleWorlds дает возможность изолировать операционные системы и приложения в рамках создаваемых виртуальных машин. При этом в распоряжении каждой виртуальной машины оказывается стандартный компьютер с собственным процессором и памятью
  • Одновременный запуск нескольких гостевых операционных систем на одном компьютере
  • Запуск виртуальной машины в окнах рабочего стола основной операционной системы и на полный экран
  • Установка виртуальных машин без пере-разбиения дисков
  • Запуск уже установленных на компьютере ОС без их переустановки или пере-конфигурирования
  • Запуск приложений операционной системы Windows на компьютере с ОС Linux и наоборот
  • Создание и тестирование приложений одновременно для разных систем
  • Запуск не протестированных приложений без риска нарушить устойчивую работу системы или потерять критичные данные
  • Совместное использование файлов и приложений разными виртуальными машинами за счет использования виртуальной сети
  • Запуск клиент-серверных и веб-приложений на одном ПК
  • Запуск на одном ПК нескольких виртуальных компьютеров и моделирование работы локальной сети
  • Полная поддержка Windows 8 включая автоматизированную установку, оптимизации для более легкого управления новым интерфейсом (Metro), поддержку множественных прикосновений (мультитач) при запуске на планшетах.
  • Оптимизации графической подсистемы включая более производительный видеодрайвер с более широкими возможностями, новый 3D-драйвер для Windows 8 с возможностью работы без аппаратной акселерации, улучшенный драйвер для Windows XP, ускоренный и более качественным рендеринг в графических приложениях (AutoCAD, SolidWorks и другие).
  • Встроенная поддержка OpenGL в Linux-клиентах, без необходимости дополнительной установки VMware Tools, с ускоренным и более качественным рендерингом.
  • Парольная защита для ограничения доступа к настройками виртуальных машин, параметрам быстродействия, функциям передачи файлов, возможностям подключения внешних устройств и накопителей и т. д.
  • Тестовый сервис WSX — прототип веб-интерфейса нового поколения на основе HTML5 для доступа к виртуальным машинам из браузера (включая планшеты и смартфоны) без установки каких-либо компонентов. Рекомендуется использовать браузеры Google Chrome в Windows, Apple Safari в Mac OS, браузер Ice Cream Sandwich в Android 4.0; в Internet Explorer 10 наблюдаются проблемы.
  • Загрузка виртуальных машин из облачной системы VMware vSphere на локальный компьютер.
  • Поддержка USB 3.0 в операционных системах с соответствующими драйверами (Windows 8 и некоторые варианты Linux).
  • Улучшенная реализация вложенной виртуализации (Nested Virtualization) с использованием расширений Intel VT-x/EPT и AMD-V/RVI, что среди прочего приводит к меньшей ресурсоемкости 64-разрядных клиентов.
  • Ограниченная поддержка гипервизора Microsoft Hyper-V — возможность установки Windows 8 с активацией соответствующей функции или установки сервера Hyper-V.
  • Поддержка виртуальных инструментов анализа производительности, что делает возможным запуск приложений подобных Intel VTune Performance Analyzer.
  • Значительные доработки для удаленного подключения к виртуальным машинам через VNC-клиенты.
  • Новые инструменты для быстрого освобождения места на диске путем оптимизации файлов виртуальной машины.
  • Переработанные вкладки для быстрого переключения между виртуальными машинами.
  • Кнопки быстрого включения/отключения виртуальных машин в заголовках вкладок.
  • Автоматическое сохранение результатов поиска для быстрого возврата к ним в дальнейшем.
    Русификация VMWARE WORKSTATION

    Введение:

    Начиная с VMware Workstation v12.0 в программе появилась мультиязычная поддержка для основного модуля программы (файл vmware.exe) и проигрывателя виртуальных машин (файл vmplayer.exe). В оригинальной поставке продукта VMware в наличии есть только два языка: Японский и Китайский. Языковые файлы – это две библиотеки DLL с локализованными ресурсами, а именно файлы вида vmappsdk-ХХ.dll и vmui-ХХ.dll, где ХХ – это короткое имя языка, и файл сообщений vmware.vmsg.

    Для переключения языка интерфейса файлы программы vmware.exe и vmplayer.exe необходимо запускать с параметром --locale=ХХ, где ХХ – это короткое имя соответствующего языка. Например, Japan = ja, Russian = ru, Deutsch = de и т.д. Таким образом командная строка запуска приложения с интерфейсом на Русском языке будет выглядеть следующим образом:

    C:\Program Files\VMware\VMware Workstation\vmware.exe --locale=ru
    C:\Program Files\VMware\VMware Workstation\vmplayer.exe --locale=ru

    Установка:

    Языковой пакет поставляется в обычных архивах под соответствующий диапазон версий VMware Workstation. Содержимое архива следует распаковать в корневой каталог с установленной программой, обычно по пути "C:\Program Files\VMware\VMware Workstation". Или же вручную создать в папке "messages" подпапку с именем "ru" и скопировать в неё файлы vmappsdk-ru.dll, vmui-ru.dll и vmware.vmsg из файла архива. Затем, для удобства, создайте ярлыки для запуска приложений с параметром --locale=ru. На этом установка завершена.

    Удаление:

    Просто удалите папку "ru" в каталоге "messages", или же удалите полностью весь каталог "messages" со всем содержимым. Удалите ярлыки, если они были созданы.

    Особенности:

    Никаких модификаций с оригинальными файлами приложения не производится!
    Русификатор содержит только три файла: vmappsdk-ru.dll, vmui-ru.dll и vmware.vmsg.
    Независимо от способа установки языкового пакета вам в любой момент всегда доступна оригинальная версия программы. Без параметра --locale=ru программа запускается с интерфейсом на английском языке.
    Примечания
    Мультиязычный интерфейс поддерживается только следующими файлами программы: vmware.exe – основное приложение по созданию, настройке и запуску ВМ; vmplayer.exe – проигрыватель виртуальных машин.

    Поддержка локализации других модулей приложения, таких как vmnetcfg.exe – настройка сети; vmware-tray.exe – значок управления ВМ в трее; и т.д. разработчиком не предусмотрено.

    Автор:

    Создание русификатора: Сергей Нечаев (a.k.a. Wik) © 2004-2025



Скриншоты:

Время раздачи: до появления первых 5-7 скачавших
[NNMClub.to]_VMware Workstation Pro 26H1 26.0.0.25388281.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Май 2026 03:55:16
 Размер:   290 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   176
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2026 04:09:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

John-Vas
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 22.609
Поблагодарили: 9
81.87%
russia.gif
на Вин 11 Про 25Н2 оба способа русификации не сработали... ЧЯДНТ?
putrenkov
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.574
0.61%
Я смотрю, что Player они в этой версии вырезали. Видимо его больше не будет
gas34ter ®
RG Releasers
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2309
Ratio: 242.212
Поблагодарили: 262814
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
John-Vas
по вашему я скриншоты из воздуха взял?
  1. Русификатор работает.
  2. Какие оба способа?
  3. Объясняю по простому, еще раз, как ставить русификатор:
    • Устанавливаете программу через файл "VMware-Workstation-Full-26H1-25388281.exe"
    • Из папки "Русификатор" — "messages" — копируете папку "ru"
    • Вставляете папку "ru" в папку с только что установленной программой по адресу: "C:\Program Files\VMware\VMware Workstation\messages" (там уже будут папки с другими языками: es / fr / ja)
    • В папке "C:\Program Files\VMware\VMware Workstation" находите файл "vmware.exe"
    • Нажимаете Правую Клавишу Мыши — Отправить — Рабочий стол (создать ярлык)
    • На рабочем столе нажимаете Правую Клавишу Мыши на только что созданном ярлыке — Свойства — (вкладка) Ярлык — строка Объект — в самом конце добавляем: --locale=ru
    • В результате в Свойствах ярлыка в строке объект мы видим:
      Код: выделить все
      "C:\Program Files\VMware\VMware Workstation\vmware.exe" --locale=ru


Все установка русификатора завершена, что и подтверждают скриншоты!

_________________

GranDrAwe
Стаж: 5 мес. 5 дней
Сообщений: 2
Ratio: 374.986
100%
gas34ter
А в чем разница с VMware Workstation Pro 26H1 26.0.0.25388281 RePack by KpoJIuK [Ru/En]?
Выложены почти одновременно, всё одно и то же (бегло по описанию), а весят по разному.
Какая из них лучше: эта раздача или та, что от KpoJIuK?)
gas34ter ®
RG Releasers
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2309
Ratio: 242.212
Поблагодарили: 262814
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
GranDrAwe
одна версия — это репак от KpoJIuK'a со встроенным русификатором и патчем, разблокирующим установку MacOS, а здесь официальная версия с офф. сайта без каких либо изменений. Цифровая подпись, хэш — все родное. Все это, кстати, указано в описании ;)

_________________

smitt75
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 11.916
38.04%
russia.gif
При переключении вкладок, экран гостевой превращается в маленький квадратик. При автоматической подстрйоке экрана гостевой работает криво. Никакая комбинация настроек с размером и разрешением не дала приемлемый результат.
У меня одного так???
Просто алес капут какой-то.
Вот же тварь!!! (программа в смысле)
Ладно, возвращаюсь на предыдущую версию.
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49204
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16475
100%
nnm-club.gif
smitt75 писал(а): Перейти к сообщению
При переключении вкладок, экран гостевой превращается в маленький квадратик.
У меня одного так???
Несколько раз сталкивался с такими последствиями. Но не при переключении между вкладками. Закономерность не уловил, не помню. Может быть, если достать VMware Workstation из трея с работающей виртуалкой или несколькими. Или после того, как разбудил хост их гибернации (или сна, не помню). Или еще что-то, не помню.

Когда это впервые увидел такое - тоже не помню, в этой версии, или раньше.
smitt75
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 11.916
38.04%
russia.gif
Kalex
Спасибо, друг!
Ну её на....
Злой как злая собака.
Давно руки чесались перейти на хайпер-ви. Держала возможность макось запускать, и поддержка многих размеров экрана в видоедрайвере в вмвваретулз для гостевой. Да и конвертить все виртуалки было таааак влом...
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49204
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16475
100%
nnm-club.gif
smitt75
Сегодня посчастливилось поймать другой глюк, если это еще интересно.
VMware Workstation в этот раз была вроде бы открыта, не свёрнута в трее, и сработал скринсейвер, пока я отвлекся от компьютера. Когда я вернулся к нему и виртуалке, её окно было черным, смена масштаба перед в/из полноэкранного режима не позволило увидеть содержимое виртуалки.

Связано ли это с тем, что Вы описали выше, или это другой глюк, не знаю, но мне доводилось сталкиваться и с тем и с другим.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1