| Автор |
Сообщение |
theansi ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 100.924
Поблагодарили: 37611
100%
|
Forza Horizon 6
Дата выхода: 19 мая 2026 Жанр: Гонки, Симуляторы, Спорт Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Playground Games Издатель: Xbox Game Studios Релиз от: SE7EN Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Язык озвучки: Английский, Итальянский, Немецкий, Испанский и другие Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Локализация: Playground Games Версия: 364.933 Тип издания: Repack Системные требования:Операционная система: Windows 10 22H2+ (x64) Процессор: Intel Core i5-8400, AMD Ryzen 5 1600 Оперативная память: 16 ГБ Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 1650, AMD Radeon RX 6500 XT, Intel Arc A380, DirectX 12 Свободного места на жестком диске: 170 ГБ (SSD)Таблетка: Вшита (Goldberg) Описание:Forza Horizon 6 переносит гоночный фестиваль на территорию Японии. Карта включает городские кварталы Токио, горные участки и сельские пейзажи. Автопарк состоит из 550 машин с проработанными звуками двигателей и физикой управления. Игроки могут приобретать недвижимость, настраивать гаражи и участвовать в многопользовательских событиях. Редактор EventLab позволяет проектировать собственные заезды в любой точке мира. Доступны настройки доступности: режимы высокой контрастности, сурдоперевод и автопилот. - Автомобильная культура. Доступно более 550 машин, включая классику японского автопрома и модификации Forza Edition.
- Режим кампании. Продвижение по таблице лидеров фестиваля Horizon открывает доступ к новым заездам и Острову легенд.
- Система недвижимости. Игроки могут покупать дома в разных регионах Японии для хранения и демонстрации коллекции автомобилей.
- Сетевые режимы. Присутствуют заезды на время, дрэг-встречи, а также режимы «Вышибала» и «Прятки».
Скриншоты:
- Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Японский, Корейский, Китайский (упрощенный, традиционный), Датский, Нидерландский, Финский, Греческий, Венгерский, Норвежский, Португальский, Шведский, Турецкий, Чешский
- Языки озвучки: Английский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Китайский (упрощенный), Португальский (Бразилия)
- Релиз основан на Steam-версии игры
- Возможность автообновления игры через Лаунчер
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
Titan0_00
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 14.999
0%
|
Я так понял лучше левый акк создать для этой игры |
|
|
 |
GarimanYND
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 7.17
88.85%
|
Titan0_00 так это репак и в нем только одиночка. по идее не должно быть проблем но это не точно! можно игре запретить доступ к нэту что б наверняка. если автор репака уже это не проделал. |
|
|
 |
kampotuk
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 14.553
0%
|
|
 |
serejajapan
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 0.448
0.72%
|
после запуска выдаёт такое окно и дальше ничего не происходит. |
|
|
 |
Bassistik
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 44.541
100%
|
serejajapan писал(а):  |
после запуска выдаёт такое окно и дальше ничего не происходит. |
Игре нужны сервисы х-короба, если правильно понимаю, это из-за них. |
|
|
 |
teanv
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 45.922
100%
|
нет инструкции для запуска. Для тупых. я вообще не шарю че кого
Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Получилось обновиться и запуститься только через впн |
|
|
 |
QUATTROVALVOLE
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 20.958
35.77%
|
teanv а что за vpn используешь? |
|
|
 |
Mumi-troll
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 13.55
100%
|
не запускается. Никакой реакции. win 11. rtx5070 |
|
|
 |
yarik2901
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.328
56.11%
|
Mumi-troll 7800x3d + RX 9070 XT + Windows 11 25H2 запускается без проблем. попробуй зайди в Microsoft Store и обнови приложение XBOX после обновления запусти его, оно обновится и потом игра будет запускатся. (у меня только так пошло) |
|
|
 |
hamster0072
Стаж: 11 мес. 14 дней
Сообщений: 1
Ratio: 29.69
0%
|
есть ли тут сетевой режим? |
|
|
 |
vmfnoga26rus
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.004
1.13%
|
Запустите Powershell от имени администратора.
Скопируйте/вставьте эту команду, затем нажмите Enter, чтобы удалить игровые сервисы: get-appxpackage Microsoft.GamingServices | remove-AppxPackage -allusers
Затем скопируйте/вставьте эту команду и нажмите Enter, чтобы переустановить игровые сервисы: start ms-windows-store://pdp/?productid=9MWPM2CQNLHN
При необходимости повторите первое исправление. Плюс к этому в аккаунт Xbox вошел. Не знаю что именно помогло, но игра запустилась |
|
|
 |
sniper778
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 14.913
21.68%
|
QUATTROVALVOLE писал(а):  | teanv а что за vpn используешь? |
Второй раз я на это не поведусь, товарищ майор  |
|
|
 |
kalell
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 9.308
59.9%
|
GamingRepairTool мне вот это помогло. |
|
|
 |
Semba
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.471
0.95%
|
После обновы ХBOX и захода под учеткой майкрософт работает.без проблем.FX 8350 16gb ram.1650d6 в разгоне.работает средний-мин. 43-49к/с.кому интересно про древние ПК) Спустя 2 дня.дополняю комент.Игра редкостное полу аниме аааа уши не выдержали выключил на 0.управления нету.ручной тормоз.любой поворот в кувете)))На гоночную игру мало похоже.Кому интересны гонки категорически не качать...с глаз кровь пойдет..удалил нах)спасибо |
|
|
 |
|
|