Описание: Любимые персонажи, к которым теперь присоединился сам Джонни Кейдж, сойдутся в финальной, жестокой и беспощадной схватке, чтобы наконец-то свергнуть Шао Кана, который угрожает существованию Земного Царства и его воинам.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:SOFCJ
Продолжительность: 01:45:58 Качество видео: DCPRip Перевод: Дублированный (MovieDalen, Dragon Money Studio), Многоголосый (HDrezka Studio) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Английские
ого!!!!!!!!!!! Шикарно!!!! DCP Rip это редкость. ща глянем. Пасибки релизеру и ребятам которые делают наш вечер красочным и приятным.
Ну я бы не сказал, что редкость. Все последние полгода, новинки выходят в качестве DCPRip раньше цифровых релизов, но это первый случай где написано DCPRip, до этого писали WEBRip
GUGENHAIM
Стаж: 3 мес. 7 дней
Сообщений: 6
0%
Пафосная ахинея для подростков. Даже Карл Урбан не спасает. Потерянное время.
grezetix
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 2.25
Поблагодарили: 31
11.84%
GUGENHAIM согласен
sTpNdenis
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 5.162
25.2%
такую сказку так загон.онить
alexall
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1012
Ratio: 3.983
Раздал: 25.61 TB
100%
FILVOVAN добавьте в 720p
Maratik102
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.103
19.63%
ДЦП рип? 22 года на торрентах сижу первый раз вижу)
FILVOVAN ®
RG Releasers
Олигарх Клуба. Релизер. Uploader 300+
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 6677
Ratio: 1061.964
Раздал: 449.2 TB
Поблагодарили: 706197
100%
Maratik102 писал(а):
22 года на торрентах сижу
У вас всё в переди.
rave
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.19
5.95%
Спасибо за релиз. А тем 3 раздачам с шакальным качеством с рекламой у...ков горите в аду.
Дулин
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 2.641
0.18%
Я не знаю, не могу его хейтить, я вырос на Mortal Kombat 3 Ultimate на Sega Mega Drive II. И фильм почему-то пролетел как и первая часть даже не заметил. Пока что это лучший фильм про Mortal Kombat.
Bogateev
Стаж: 3 года
Сообщений: 22
Ratio: 5.068
0%
есть деньги, есть технологии, но нет талантливых..эх, жаль, не досмотрел