zuc11 писал(а):  |
прилагательное |
Характеризующая человека в крайне потрёпанном жизнью состоянии, но благодаря помощи соответствующих органов ещё находящегося в рабочем состоянии.
Red-White 77 писал(а):  |
Когда у нас будет свобода выражения? |
У нас тут как-никак, но культурное сообщество, где не принято самовыражовываться обсценной лексикой.