Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 709

Аватар: Пламя и пепел / Avatar: Fire and Ash (2025) BDRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10038
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1062727
100%
russia.gif
Аватар: Пламя и пепел / Avatar: Fire and Ash (2025) BDRip [H.264/1080p]
Производство: США, Канада / 20th Century Studios, TSG Entertainment, Lightstorm Entertainment
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Джеймс Кэмерон
Актеры: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Уна Чаплин, Кейт Уинслет, Клифф Кёртис, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер, Иди Фалько

Описание: Джейк Салли, Нейтири и их дети переживают смерть Нетейама. Противостояние с корпорацией RDA обостряется, и теперь семье предстоит столкнуться с враждебным племенем На`ви во главе с Варанг.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: MegaPeer
Продолжительность: 03:17:20
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (MovieDalen)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские (Forced, Full), английские (Full, SDH)

Видео: АVC/H.264, 1920x1036, ~17,9 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Кbps - Русский (DUB, MovieDalen)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 640 Кbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Avatar.Fire.And.Ash.2025.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Май 2026 18:37:23
 Размер:   26.2 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   202
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Май 2026 18:37:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Третья часть получилась, намного лучше второй, но первая однозначно самая лучшая, ну и финал остается открытым для продолжения. По мне так на третьем фильме, можно было уже и закончить историю Аватара, но господин Кэмерон по слухам, хочет снять еще пару частей.
markiz_3
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 0.581
14.04%
Deni78
Для меня наоборот 3-я слабее, точнее это самокопирование 2-ой, те же сцены морских битв, опять детишек берут в заложники, опять финальная дуэль ночью итд
yykh
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.501
0%
В 3D вообще ждать? Выйдет на блюрее?
Без 3D и хорошего звука Аватаров смотреть нет никакого смысла, убедился на первых двух частях. Категорически не понимаю людей которые пытаются смотреть такие фильмы на телефонах и ноутбуках а потом говорят что фильм шляпа...
Charli_XCX
Только чтение
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 716
Ratio: 1.68
0.18%
Откуда: Беларусь
nnm-club.gif
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
Третья часть получилась, намного лучше второй, но первая однозначно самая лучшая, ну и финал остается открытым для продолжения. По мне так на третьем фильме, можно было уже и закончить историю Аватара, но господин Кэмерон по слухам, хочет снять еще пару частей.


Так и есть , то еще можно рассчитывать на пару частей однозначно.
Turson
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 46.034
100%
В первом фильме был дух исследователя, а второй и третий фильмы это просто CGI - демонстратор технологии. Смотреть вообще не интересно, героям не сопереживаешь. Сюжет никакущий. Может, если ужать до 80 минут было бы не так муторно это всё терпеть.. и впечатление было бы лучше.
Bennjamin
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 20.548
0.3%
kazakhstan.gif
чет картинка дерганная какая то
Вродеж первый аватар в 50p снимали а тут 23.976 кадра, так и должно быть? Несколько раздач скачал, везде так.
Прочитал что спецом сделали то 24, то 48 кадров. Это худшее. что можно было придумать. смотреть тяжело.
w#w#
Только чтение
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 17.643
1.81%
russia.gif
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
Третья часть получилась, намного лучше второй, но первая однозначно самая лучшая, ну и финал остается открытым для продолжения. По мне так на третьем фильме, можно было уже и закончить историю Аватара, но господин Кэмерон по слухам, хочет снять еще пару частей.

Ага, закончить, как же :D лор создан, сиджиай созданы, мир-вселенная отработаны - а в это вложено много бабосиков, так что доить будут, пока доится :да:
Koshmarov
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 393.611
Раздал: 740 TB
84.91%
Видео: АVC/H.264, 1920x1080, ~21,9 Mbps - Битрейт Мукса

Видео: АVC/H.264, 1920x1036, ~17,9 Mbps - Битрейт этого "Рипа"

Зачем вообще он нужен? Я понимаю, что отказ от оригинального DTS-HD MA, 6 ch, 3785 Кbps таки дал экономию в 10 Гб, но зачем с видео было заморачиваться? :) В чём смысл?
sofyadmit​rievnabel​ova2009​
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.367
0.53%
Первый фильм был шедевром!все остальное унылое дерьмо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1